Рассказы переехавших в Грузию

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 12366
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 авг 2018, 21:19

Orungal, страшилка про засилье мусульман раскручивается так же настойчиво как в свое время страшилка про веники в задницах и про то как Саакашвили откусывал соски.
О том что скоро нас поработят мусульмане говорят по тем же информационным источникам - сарафанное радио, пара "патриотических" православнутых телеканалов и интернет. А слухи как вирус, который цепляют многие. Особенно заразно это в той среде которая пророссийски настроена и ностальгирует по СССР.
Конечно этих с бородами и в хиджабах становится больше и они заметны на улицах, нельзя не заметить их что естественно.
Поэтому напугать народ очень просто.
Но реальная статистика говорит совсем о другом.

Рассказы переехавших в Грузию - realestate.jpg
Рассказы переехавших в Грузию - realestate.jpg (44.94 КБ) 148 просмотров
Рассказы переехавших в Грузию - realestate.jpg
Рассказы переехавших в Грузию - realestate.jpg (44.94 КБ) 148 просмотров

Вот кто больше всего покупает квартир в Грузии, т.е. переселяется сюда. Граждане страны-оккупанта. Не знаю организованное это заселение или стихийное, но факт что ужастики про мусульманское нашествие отвлекают от реального положения дел и переводят стрелки в другую сторону.

Так что батоно Оругнал можете приезжать смело, если так пойдет, то будет русский мир, примерно такой как при СССР.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Dato
Предупреждения: 1
1

Сообщение Dato » 12 авг 2018, 21:57

Вот видео путешественника и блогера Ахмеда Зайди. Он иракец - араб и мусульманин. Гостил в Грузии. Смотрите с 25:23 когда он зашел грузинский собор. Видите какое-то нескромное поведение или непочтительное отношение? Я ни грамма ничего такого не заметил, напротив, я бы вообще подумал, что это верующий христианин.

https://www.youtube.com/watch?v=LdgtzygFYoM

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 авг 2018, 22:02

Dato писал(а):Источник цитаты Видите какое-то нескромное поведение или непочтительное отношение?

Вообще все они ведут себя скромно и культурно. Пока так во всяком случае.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 272

Сообщение Симон » Вчера, 01:26

Арабы ведут себя не скромно и не культурно. Это то, что я вижу в Одессе.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

nukri.org отличный портал, посвященный Грузии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » Вчера, 13:56

irakly писал(а):Источник цитаты Вот кто больше всего покупает квартир в Грузии, т.е. переселяется сюда. Граждане страны-оккупанта. Не знаю организованное это заселение или стихийное, но факт что ужастики про мусульманское нашествие отвлекают от реального положения дел и переводят стрелки в другую сторону.

Не спорю. Специально не подвергаю сомнению ваш график, просто постараюсь его проанализировать.

Итак, если не трогать русских, следом идут украинцы 5%, но в то же время, АРАБЫ (назовем их так условно), в совокупности составляют 2%+2%+2% = 6%

Иными словами, арабов приезжает больше, чем украинцев. Это во первых.

Во вторых, я не исключаю, что огромный процент "русских", "израильтян" и прочих "немцев" купивших недвижимость в Грузии, это те экс "грузины", миллион которых бежал из Грузии в начале 90-х. У меня есть близкий знакомый "австралиец" с Авлабара, который купил недвижимость в Батуми. Один известный блогке, имеющий три гражданства, русское, израильское и украинское, тоже купил 3 квартиры в Батуми. Почитайте: "Почему я не буду жить в Грузии и что с батумскими квартирами?" https://puerrtto.livejournal.com/354919.html

Да и я признаться собирался, чуть не купил... Этнический немец-француз наврядлий купит недвижимость в малопонятной ему стране.

Но главное ни это. Я думаю, могу ошибаться, что большинство россиян все таки покупает недвижимость в Грузии как инвестмент, а вот наши друзья арабы, стараются легализоваться и переехать на совсем.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 272

Сообщение Симон » Вчера, 14:05

По итогу пуэрто (статья 2013 года) купил две квартиры в Батуми, в шикарном месте. Одну квартиру продал, сделал себе навар. Теперь живет в Батуми и путешествует как и раньше по всему миру.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

nukri.org отличный портал, посвященный Грузии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
Предупреждения: 1
1

Сообщение Dato » Вчера, 14:28

Симон писал(а):Источник цитаты Арабы ведут себя не скромно и не культурно. Это то, что я вижу в Одессе.

А как ведут себя сами грузины в загранице? Да и в самой Грузии. Нас это должно заботить. Сегодняшний образ грузина за рубежом, это воришка, мошенник, попрошайка.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » Вчера, 14:54

Orungal писал(а):Источник цитаты Во вторых, я не исключаю, что огромный процент "русских", "израильтян" и прочих "немцев" купивших недвижимость в Грузии, это те экс "грузины"

Это так на самом деле. Возможно что даже половина этих 53% это бывшие жители Грузии.
Orungal писал(а):Источник цитаты а вот наши друзья арабы, стараются легализоваться и переехать на совсем.

Я там понял что арабы это и иранцы, и турки и сами арабы? Получаетсяч что да, около 6%.
Но все равно это не нашествие и не хана Грузии. Пока.
Я за изменение законов и ужесточение выдачи гражданства. Вид на жительство можно, а вот гражданство НЕТ. Только после многих лет проживания и после изучения грузинского языка.
Тогда желающих просто переехать станет меньше.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » Вчера, 15:20

irakly писал(а):Источник цитаты Но все равно это не нашествие и не хана Грузии. Пока.

"Пока" - ключевое слово. Арабы, это сильно не русские. У русских 1-2 ребенка, у арабов 6-7. Почуствуйте разницу. Опять таки, арабы очень сплоченные и за себя постоять могут. Пока их мало, они ведут себя относительно скромно, не не дай Бог, почуствуют свою силу, пиши пропало.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Предупреждения: 2
Награды: 2
2 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2248

Сообщение агностик » Вчера, 16:24

Новая порция говна на вентилятор. И все чтоб забыли о русских, которые бедные, сирые и убогие оттяпали у грузин пятую часть их территории и устроили там этночистку.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»