Рассказы переехавших в Грузию

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Sana
Благодарил (а): 324

Сообщение Sana » 11 авг 2019, 19:02

Orungal писал(а):Источник цитаты В Грузии

Знаете я хотела бы жить в Georgia, только которая является частью другой страны))
Если мужчина покупает парфюм не жене, а любовнице, то это вовсе не любовница - стерва. Просто жена - дура.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Sana

Сообщение Sana » 11 авг 2019, 19:09

IrakliGe писал(а):Источник цитаты танджула ты моя

IrakliGe, рахат-лукум мой, переведи пожалуйста. Конечно каждое твое слово - как услада для меня, но чтобы полностью проникнуться, все же - что это значит?
Если мужчина покупает парфюм не жене, а любовнице, то это вовсе не любовница - стерва. Просто жена - дура.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: до 16 сен 2019, 04:00

Сообщение Dato » 11 авг 2019, 19:18

Orungal писал(а):Источник цитаты В Грузии, если хорошо зарабатывать, можно жить, причем достаточно комфортно.

Вы не догнали в чем ее проблема насчет Грузии? До июньских событий Грузия ее в принципе устраивала. Когда же она поняла, что в Грузии сильны антироссийские настроения, в ней проснулась российская патриотка, и с той поры в Грузии она иметь дел, тем более жить, не желает.
Какие бы деловые и прочие перспективы ее тут не ожидали, Грузия ее отталкивает по политическим мотивам.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Предупреждения: 1
Награды: 4
1
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 58

Сообщение Orungal » 11 авг 2019, 19:27

Dato писал(а):Источник цитаты Когда же она поняла, что в Грузии сильны антироссийские настроения, в ней проснулась российская патриотка, и с той поры в Грузии она иметь дел, тем более жить, не желает

Афигеть! Наши друзья в России, не смотря на все антигрузинские настроения, как то живут, и грузинский патриотизм в них почему то не просыпается.

Запомните, юноша, бабло всегда побеждает зло! Больше денег - больше любви.

А Калбатоно Sana поняла, что по деньгам в Грузии особо ловить нечего и скорректирована свои планы. Все правильно. Надо быть полным даун-шифтером, что бы переехать в страну ради того, что бы сидеть в ней на колуне и играть на зубариках.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Сообщение Sana » 11 авг 2019, 19:46

Orungal писал(а):Источник цитаты Надо быть полным даун-шифтером

Из меня не получится... запросы не те :smu:sche_nie:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
1

Сообщение Dato » 11 авг 2019, 20:56

Orungal писал(а):Источник цитаты Афигеть! Наши друзья в России, не смотря на все антигрузинские настроения, как то живут, и грузинский патриотизм в них почему то не просыпается.

В них не просыпается, а в ней проснулся. Бывает.

Orungal писал(а):Источник цитаты Запомните, юноша, бабло всегда побеждает зло! Больше денег - больше любви.

Не всегда.

Orungal писал(а):Источник цитаты А Калбатоно Sana поняла, что по деньгам в Грузии особо ловить нечего и скорректирована свои планы. Все правильно. Надо быть полным даун-шифтером, что бы переехать в страну ради того, что бы сидеть в ней на колуне и играть на зубариках.

А это кто писал?
В Грузии, если хорошо зарабатывать, можно жить, причем достаточно комфортно.
Orungal @ Рассказы переехавших в Грузию
Вы определитесь уже, Вы советуете ей оставаться в Грузии, или уезжать. Не Вы ли расписали на той странице, что Дубай и остальные арабские варианты невыгодны.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 2742

Сообщение IrakliGe » 11 авг 2019, 21:00

Твоя роися превратится во много разных стран. Это более реально. Выбирай что хошь. Попросить перевести можешь у своих знакомых,по ходу дела дай им почитать твои справедливые "рецензии". Не делилась еще впечатлениями ? :-):
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Сообщение Sana » 11 авг 2019, 21:20

IrakliGe писал(а):Источник цитаты Попросить перевести можешь у своих знакомых,по ходу дела дай им почитать твои справедливые "рецензии". Не делилась еще впечатлениями ?

IrakliGe, во-первых, ко мне таким образом обратился ты, а не мои знакомые. Поэтому именно тебя я и попросила перевести. Элементарная вежливость: если общаясь с кем-то я употребляю слова, которые мой собеседник не понимает, то я объясняю значение этих слов. Ну да ладно, не хочешь, как хочешь.
Во-вторых, мои знакомые прекрасно знают мое мнение о Грузии. С чем вот конкретно ты не согласен? С тем, что Грузия - бедная страна? С тем, что она является направлением для бюджетных туристов? С тем, что заработки в ней маленькие? С тем, что бывает забирают свет или воду? Из того, что я написала за все это время - я считаю, что нисколько не погрешила против истины. Ни разу. А если кого-либо не устраивает, когда указывают на недостатки вместо того, чтобы петь дифирамбы - звините, но это не моя проблема.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 2742

Сообщение IrakliGe » 11 авг 2019, 21:35

Для меня давно не проблема все ваши интерпретации и обороты в сторону моей страны,просто интересна была бы их непосредственная реакция.
Иракли ранее правильную оценку дал - ватница,как помню. Это образ мышления,ну или уже диагноз.
Что касается вежливости,то не тебе о ней говорить. Рахат-лукумами и прочей керней можешь звать парней с твоего села, - там,видать,это привычное дело.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
1

Сообщение Dato » 11 авг 2019, 21:39

Не нужны дифирамбы, просто оставьте в покое эту страну, тем более насильно никто не тащил и не обещал молочно-медовые реки. Бедная страна и заработки маленькие - а что, это не было известно с самого начала, еще до приезда и регистрации фирмы? Сама прекрасно умеет облазить все сайты, разбирается в статистике. Нельзя было посмотреть всю информацию о стране заранее? Можно было. И это несомненно и было сделано. Так что не надо сейчас валить все на бедность и бесперспективность большого заработка. Как-то подозрительно возникли эти речи именно после июньского инцидента.
От всей души и искренне желаем Вам удачного переезда в штат Джорджия. Нашу страну оставьте в покое, бедную, со всеми ее проблемами, ничего, мы почти никогда и не жили в роскоши. Затем оттуда нам мстить тоже не надо, а то есть такие, астафьевообразные, потом, уехав, начинают поливать грязью.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»