Рассказы переехавших в Грузию

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re: Рассказы переехавших в Грузию

Сообщение Orungal » 25 ноя 2011, 10:15

kiko писал(а):Orungal Вы не живете в Грузии и не собираетесь там жить, не собираетесь там вести бизнес, тратить капитал, вы предпочли мравалжамиер сумчатым бушменским мотивам, вы очень далеки от России. Ваше настоящее и будущее меня нисколько не привлекает. Будьте так добры уважайте выбор других.

Да мне собственно всё равно. "Бесполезно удерживать сумасбродов от сумасбродств"(с) наблюдение не мое

Ехать за лучшей долей для себя и для детей из Монголии в Америку - понимаю. Из Америки в Монголию, нет, не понимаю.

Но в любом случае, удачи! Я серьезно.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 25 ноя 2011, 10:21

Orungal писал(а):Да мне собственно всё равно. "Бесполезно удерживать сумасбродов от сумасбродств"(с) наблюдение не мое
Ехать за лучшей долей для себя и для детей из Монголии в Америку - понимаю. Из Америки в Монголию, нет, не понимаю.

Вы это Бидзине Иванишвили скажите.. :ya-za:
очень надеюсь, что он вас послушает.. smileirakly134
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 25 ноя 2011, 10:43

ewqdsacxz писал(а):
Orungal писал(а):Да мне собственно всё равно. "Бесполезно удерживать сумасбродов от сумасбродств"(с) наблюдение не мое

А что, у Батоно Бидзины Иванишвили есть проблемы с поиском работы? С хлебом насущьным? С трудоустройством и будущеем детей?!

... в отличии от некоторых дурачков.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 25 ноя 2011, 11:13

Orungal писал(а):
ewqdsacxz писал(а):

А что, у Батоно Бидзины Иванишвили есть проблемы с поиском работы? С хлебом насущьным? С трудоустройством и будущеем детей?!

... в отличии от некоторых дурачков.

Orungal, что же у вас такая заниженная самооценка?

А, что кается таких, как Батоно Бидзина Иванишвили, у которых нет проблем с поиском работы и с хлебом насущным, то им вы все таки рекомендуете возвращаться в Грузию?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 25 ноя 2011, 15:31

ewqdsacxz писал(а):
А, что кается таких, как Батоно Бидзина Иванишвили, у которых нет проблем с поиском работы и с хлебом насущным, то им вы все таки рекомендуете возвращаться в Грузию?

А такие как Батоно Бидзина Иванишвили, имеют возможность жить там, где им заблагоросудится.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 25 ноя 2011, 15:51

Orungal писал(а):
ewqdsacxz писал(а):

А такие как Батоно Бидзина Иванишвили, имеют возможность жить там, где им заблагоросудится.

возможность имеют, а живут почемуто все в в обсираемой вами и вами подобными Грузии (наблюдение не мое (с)).
странно да? сезон короткий, сервис низкий, люди не такие продвинутые, как в культурном цетре Мира - России.. и тем не менее прут в Грузию..
включаем мозги, думем..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Орлеана
Благодарил (а): 709

Сообщение Орлеана » 02 дек 2011, 16:48

kiko писал(а):Орлеана и другие поняли что напрасно так поступили, но сомневаюсь что выскажутся по теме.

7 месяцев прожила в Сакартвело. Никаких ошибок выбора не заметила. ЧЯДНТ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 02 дек 2011, 17:26

Всем "прущим" и "не замечающим".

Я конечно понимаю, что Тбилиси прекрасный, безопасный, с хорошим уровнем жизни город. Но вот наши демократические западные друзья почему то так не считают. Они назвали Тбилиси худшим восточноевропейским городом по уровню жизни, и расположили его на 214-й месте. Странно да?

Но самое забавное, что и по критерию личной безопасности, Тбилиси оказался хуже Москвы!

"По критерию личной безопасности из восточноевропейских городов в топ-50 попали столица Словении Любляна (30-е место) и столица Чехии Прага (47). Москва оказалась в списке аутсайдеров, разместившись на 199-й строчке и заметно приблизившись к Тбилиси (215-е место)."

"Хорошо там, где нас нет", - гласит народная мудрость. Однако эксперты склонны исходить из того, что все познается в сравнении. Для тех, кому интересно, куда можно отправиться на отдых без особого риска для жизни и где можно жить и работать с максимальным комфортом, специалисты консалтинговой группы Mercer опубликовали ежегодный рейтинг лучших городов планеты.

Лучшими городами России стали Москва и Санкт-Петербург (163-е и 165-е места соответственно). Помимо грузинской столицы они обогнали по качеству жизни Ереван (173), Минск (182-е) и Баку (195-е место), но уступили Таллину (89-е), Риге (91) и Киеву (161-е место). http://www.utro.ru/articles/2011/11/30/1013939.shtml

Интересно, как это всё прокоментируют наши дорогие друзья?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Благодарил (а): 794

Сообщение uta » 02 дек 2011, 17:40

Orungal писал(а):Интересно, как это всё прокоментируют наши дорогие друзья?

Возможно такой рейтинг они забракуют.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 02 дек 2011, 17:41

Забавно, чичас узнал:

7 место. Сидней, Австралия, 96.1 балл
Крупнейший город Австралии на юго-восточном побережье — Сидней. Он в два раза превосходит по площади другой гигантский город — Нью-Йорк, и главная проблема для всех путешественников — как успеть посмотреть как можно больше. Количество парков и зеленых оазисов делает Сидней непохожим на другие главные города планеты: рядом с небоскребами в Сити — 34 гектара территории Королевского ботанического сада. Летом вся жизнь в Сиднее перемещается из Сити на пляжи: здесь более 20 городских пляжей и дюжина гаваней.

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»