Подвиги воинов из Грузии во второй мировой

Потомству в пример и назидание... Штрафные батальоны, вторая мировая война.
  • Реклама

Stio
Награды: 4
Благодарил (а): 346

Подвиги воинов из Грузии во второй мировой

Сообщение Stio » 11 май 2017, 22:29

Я только что вошел на наш Портал.

Поскольку дискуссия на Форуме моего основного внимания,прошу Вас,Уважаемый Сергей,в своих комментариях оставаться в пределах моего понимания допустимости в общении.
Вам оно знакомо,мы не первый день вместе исследуем Историю 2 Мировой войны.

Если Многоуважаемый мною Батоно Иракли опубликовал информацию,полагая,что она достоверна или хотя бы правдива в части потерь Воинов из Грузии светлой под Керчью - это его право,как и любого другого мыслителя,всюду потерявшего близких в той Войне,излагать свое понимание или точку зрения,даже если она,скажем,неточна...
Потому что это Вы и Я занимаемся ИССЛЕДОВАНИЕМ потерь во 2 Мировой войне многие годы и основательно.
Именно поэтому Вы были не в праве в своих ответах прибегать к неосмотрительным аргументам.
Мне было неудобно за Вас,зная Вас как серьзного и глубокого историка Великой Отечественной войны.
Прошу Вас НА ЭТОМ ФОРУМЕ впредь не собеседовать ни с кем в такой манере,как Вы это себе позволили.
Мне будет жаль лишиться в Вашем лице Уважаемого мною Эксперта.

Я прошу так же ВСЕХ посетителей этого Форума,где речь идет ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о ПАВШИХ,ИЗ БОЯ НЕ ВЫШЕДШИХ и РАНЕНЫХ Воинах из Грузии светлой никогда не прибегать к общению в терминах иной интерпретации.
Здесь другое место.

По Керченским потерям.
Они столь же неведомы как и ВСЕ ПОТЕРИ СССР во Второй Мировой войне.
И продолжают ожидать своих ПОДЛИННЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
Однажды это случится.

Макар Иванович Тонин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Вернуться в «Воины Грузии светлой во Второй мировой»