Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13793 раза

Re: Армения

Сообщение Solomon »

Ереван: люди боятся нового кровопролития
220716
Идет шестой день противостояния в Ереване.
Изображение
Изображение
Изображение
Марк Григорян
Для Русской службы Би-би-си, Ереван

http://www.bbc.com/russian/features-36865176

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

Авторский стиль сохранен( малость брани)

+ Красивым женщинам строго не читать!
Некрасивым в срочном порядке покинуть прачечную при епархии и переместиться в приходскую трапезную.
Вход через внутренний дворик поповской поликлиники.
ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ ДРУЗЕЙ.
В личных сообщениях мои друзья из России, Украины, Беларуси, пишут, что не верят российским СМИ и хотят узнать подробности.
Для начала хотел бы, чтоб люди видели, - как выглядит Павел Манукян?
Это он со своими воинами захватил полицейский участок в Ереване.
Это - форма армянского солдата свободы - гайдука!
Я не говорю фидаина, потому что - арабское слово!
Лично я считаю этого человека - героем! Национальным героем!
Но поскольку Армения управляется извне путинской швалью, то уже это человека называют террористом и бандитом!
Сейчас проведу маленький ликбез, как для московских журналистов федеральных каналов с воспаленным воображением, так и армянских ватников!
Хотя с последними, даже поповская медицина - бессильна!
Российское телевидение, в силу своего идиотизма, доказало, что в отношении к Армении позиция у России и Турции - одинаковое!
До поры, до времени, армянских гайдуков называла террористами только официальная турецкая пропаганда!
Чем это они мотивируют?
Они считают, что в 1915 году Геворг Чауш и другие герои национально - освободительного движения, будучи этническими армянами, тем не менее, являлись гражданами Османской империи и с оружием в руках воевали против турецкой, регулярной армии!
По этому принципу сейчас действует российская пропаганда!
Для меня нет никакой разницы между убийством младотурками -великого армянского поэта - Даниеля Варужана и убийством большевиками - другого великого, армянского поэта - Егише Чаренца!
Младотурки и большевики - одна та же мразь со своим связным -Парвусом!
Геноцид армян и революцию в Россиии осуществили мрази из одной и той же организации!
Сейчас мало, что изменилось, в виду того, что и Россия и Турция свято чтят все пункты Московского договора от 16 го марта 1921 года.
Какие требование у Павла Манукяна?
1. Он требует освобождения своего командира - героя войны - Жирайра Сефиляна, который арестован!
И других политзаключенных, коих в Армении очень много, но презервативы, как из армянского, так российского ТВ об этом не говорят!
Он арестован по причине того, что по приказу из Москвы дебильная власть в Армении решила сдать территории, а Сефилян знал и пытался противостоять этому!
2. Он требует отставки этой путинской швали!
Мое ленинакнское достоинство не позволяет их называть именами или кличками рядом с героями!
Что произошло?
Во главе с Павлом Манукяном группа национальных героев " Защитники Сасуна" захватила полицейский участок и заложников в "лице" высших чинов полиции.
При перестрелке, национальные герои убили одного полковника полиции.
Под контролем Павла Манукяна - огромное количество оружия и боеприпасов, найденное в отделении!
Это лишний раз раз подтверждает то, что путинские мрази с армянскими фамилиями, так бояться армянского народа, что даже в состоянии войны на полицию тратят больше денег, чем на армию!
Они дрожат перед армянским народом, как турки дрожали перед Андраником Озанянои и Гарегином Нжде!
Пару слов не по теме!
Давеча в России поднялась истерика по поводу установки в Ереване памятнику Гарегину Нжде!
Типа, в Ереване открыли памятник нацисту, соратнику Гитлеру итд.
У меня армянское имя и фамилия благодаря Гарегину Нжде!
Это человек, который спас Армению!
Все что он делал, он делал правильно!
Тоже самое могу сказать о генерале Дро!
Они - национальные герои Армении!
Полуебнутая сука Марина Захарова - официальный представитель МИДа России - еще не доросла до того, чтоб высказать свое мнение о Гарегине Нжде!
За такие слова в адрес Гарегина Нжде могут и язык отрезать!
До Еревана, памятник Гарегину Нжде был установлен в Ленинакане 25 лет назад, на деньги вора в законе Асо.
И этот памятник всегда будет стоять в Ленинакане!
Памятник генералу Андранику - тоже!
Памятник поставил Эндо из мясокомбината на свои деньги в советское время!
Что происходит сейчас?
Вчера произошло столкновение между гражданами Армении и мусорами!
45 раненных! Половина - мусора! С них - не убудет!
Одним больше, одним меньше - армянский генофонд ничего не потеряет!
В 1915 году было намного хуже!
Сейчас не допускают еду для гайдуков и заложников!
Но, Павел Манукян - воин в горах! Он без еды выдержит!
Это - полицейские и попы, каждые 5 минут требуют корма!
Вчера написал, что попы нарисовались!
Непонятно было!
Попам выдвинули требование!
Тех, кого взяли из протестующих - надо освободить! То есть, попа отправили к полицейским!
Непонятно, почему настаивал, чтоб выключили камеры!
Армянский, дебильный истеблишмент, как - обезьяна повторяет то, что делается в России!
Замполит всея Руси - генерал - патриарх Кирилл Гунядев 24 часа в сутки сидит на телефоне и ждет сигнала от непосредственного начальника!
Тоже самое - здесь!
Еще одно отступление от темя для ясности картины!
Недавно Бундестаг признал Геноцид армян!
На следующий день, константинопольский кретин - архиепископ - Арам Ашетян - написал письмо Эрдогану, что сожалеет об этом и от имени армянского народа, эта скотина, просит извинений!
Это ответ на вопрос - почему был 1915 год?
Как могли?
Во время самообороны Вана пятнадцатилетние армянские девочки воевали о оружием против турецкой армии!
Как произошло такое, что потом два турецких конвоира двести человек вели на расстрел?
Турецкие султаны и персидские шахи до сих пор обожают армянских попов!
Армяне всю жизнь работали и создавали! Они были источником дохода в Турции!
Налоги с армян собирали через попов!
Поэтому говорили: " Не надо насилия! Не надо браться за оружие! Молиться надо!" И людей гоняли в церковь!
А турки радовались, говорили: " Хорошо! Всех вместе сожжем! Даже патроны сэкономим!".
Тоже самое было вчера!
Люди спрашивают у попа: " Зачем пришел?".
Тот отвечает: " Пришел помолиться!".
Ему люди отвечают: " Наш Бог - не Франклин!"
Имели в виду стодолларовую купюру.
Христианство - это конкретные поступки "здесь и сейчас".!
Быть христианином - не значит - ебать людям мозги цитатами из Библии!
Сейчас этих больных, как собак не резанных!
Монах - францисканец Максимилиан Колбе увидел, как в Аушвице человека ведут на расстрел, подошел к нацистам и сказал: " Я знаю этого человека! У него - семья! А я - монах и у меня никого нет! Вместо него расстреляйте меня!".
И нацисты сделали обмен!
Вот это - христианство! Пусть попы с их придурочным окружением посмотрят фильм Занусси " Жизнь за жизнь".
И вчера ему говорят: " Вместо молитвы, ты - как придаток власти-, иди освободи арестованных!".
Он говорит: " Выключите камеры, тогда пойду!".
Это что за цирк?
Вот, такая ситуация, друзья мои!
Людей уже окончательно тошнит от них...за все эти 25 лет!
Просто тошнит! Депутат, министр, президент, католикос открывают рот и людям уже блевать хочется!
Целому народу блевать хочется!
Их нет сейчас!
Есть Павел Манукян - заложники - полиция - граждане и депутат Николя!
Перед тем, как отправить попов, собрали в кучу этих дебильных интеллигентов, те какое то письмо написали, подписали за тарелку супа из охлажденной мочи тети Асимк с ридикюлем!
Нарек Дурян - придурок лагерный! Ты что за йух интеллигентный, что требуешь у Жирайра оружие сдать!
Александр Григорян, козел, блин!
Подпиши письмо, что в Ленинакане 5 тыс. семей - бездомны!
Зайдите в дома погибших солдат и посмотрите - как живут их родители?
При коммунистах, как только секретарь ЦК говорил:
" Мой йух - огурец!" - эти интеллигенты с пучком соли в руках уже стояли в приемной!
Теперь говорят, что тогда были безбожные времена!
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1559604520
Познать истину,Постичь изречения разума.

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

Авторский стиль сохранен( малость брани)

+ Красивым женщинам строго не читать!
Некрасивым в срочном порядке покинуть прачечную при епархии и переместиться в приходскую трапезную.
Вход через внутренний дворик поповской поликлиники.
ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ ДРУЗЕЙ.
В личных сообщениях мои друзья из России, Украины, Беларуси, пишут, что не верят российским СМИ и хотят узнать подробности.
Для начала хотел бы, чтоб люди видели, - как выглядит Павел Манукян?
Это он со своими воинами захватил полицейский участок в Ереване.
Это - форма армянского солдата свободы - гайдука!
Я не говорю фидаина, потому что - арабское слово!
Лично я считаю этого человека - героем! Национальным героем!
Но поскольку Армения управляется извне путинской швалью, то уже это человека называют террористом и бандитом!
Сейчас проведу маленький ликбез, как для московских журналистов федеральных каналов с воспаленным воображением, так и армянских ватников!
Хотя с последними, даже поповская медицина - бессильна!
Российское телевидение, в силу своего идиотизма, доказало, что в отношении к Армении позиция у России и Турции - одинаковое!
До поры, до времени, армянских гайдуков называла террористами только официальная турецкая пропаганда!
Чем это они мотивируют?
Они считают, что в 1915 году Геворг Чауш и другие герои национально - освободительного движения, будучи этническими армянами, тем не менее, являлись гражданами Османской империи и с оружием в руках воевали против турецкой, регулярной армии!
По этому принципу сейчас действует российская пропаганда!
Для меня нет никакой разницы между убийством младотурками -великого армянского поэта - Даниеля Варужана и убийством большевиками - другого великого, армянского поэта - Егише Чаренца!
Младотурки и большевики - одна та же мразь со своим связным -Парвусом!
Геноцид армян и революцию в Россиии осуществили мрази из одной и той же организации!
Сейчас мало, что изменилось, в виду того, что и Россия и Турция свято чтят все пункты Московского договора от 16 го марта 1921 года.
Какие требование у Павла Манукяна?
1. Он требует освобождения своего командира - героя войны - Жирайра Сефиляна, который арестован!
И других политзаключенных, коих в Армении очень много, но презервативы, как из армянского, так российского ТВ об этом не говорят!
Он арестован по причине того, что по приказу из Москвы дебильная власть в Армении решила сдать территории, а Сефилян знал и пытался противостоять этому!
2. Он требует отставки этой путинской швали!
Мое ленинакнское достоинство не позволяет их называть именами или кличками рядом с героями!
Что произошло?
Во главе с Павлом Манукяном группа национальных героев " Защитники Сасуна" захватила полицейский участок и заложников в "лице" высших чинов полиции.
При перестрелке, национальные герои убили одного полковника полиции.
Под контролем Павла Манукяна - огромное количество оружия и боеприпасов, найденное в отделении!
Это лишний раз раз подтверждает то, что путинские мрази с армянскими фамилиями, так бояться армянского народа, что даже в состоянии войны на полицию тратят больше денег, чем на армию!
Они дрожат перед армянским народом, как турки дрожали перед Андраником Озанянои и Гарегином Нжде!
Пару слов не по теме!
Давеча в России поднялась истерика по поводу установки в Ереване памятнику Гарегину Нжде!
Типа, в Ереване открыли памятник нацисту, соратнику Гитлеру итд.
У меня армянское имя и фамилия благодаря Гарегину Нжде!
Это человек, который спас Армению!
Все что он делал, он делал правильно!
Тоже самое могу сказать о генерале Дро!
Они - национальные герои Армении!
Полуебнутая сука Марина Захарова - официальный представитель МИДа России - еще не доросла до того, чтоб высказать свое мнение о Гарегине Нжде!
За такие слова в адрес Гарегина Нжде могут и язык отрезать!
До Еревана, памятник Гарегину Нжде был установлен в Ленинакане 25 лет назад, на деньги вора в законе Асо.
И этот памятник всегда будет стоять в Ленинакане!
Памятник генералу Андранику - тоже!
Памятник поставил Эндо из мясокомбината на свои деньги в советское время!
Что происходит сейчас?
Вчера произошло столкновение между гражданами Армении и мусорами!
45 раненных! Половина - мусора! С них - не убудет!
Одним больше, одним меньше - армянский генофонд ничего не потеряет!
В 1915 году было намного хуже!
Сейчас не допускают еду для гайдуков и заложников!
Но, Павел Манукян - воин в горах! Он без еды выдержит!
Это - полицейские и попы, каждые 5 минут требуют корма!
Вчера написал, что попы нарисовались!
Непонятно было!
Попам выдвинули требование!
Тех, кого взяли из протестующих - надо освободить! То есть, попа отправили к полицейским!
Непонятно, почему настаивал, чтоб выключили камеры!
Армянский, дебильный истеблишмент, как - обезьяна повторяет то, что делается в России!
Замполит всея Руси - генерал - патриарх Кирилл Гунядев 24 часа в сутки сидит на телефоне и ждет сигнала от непосредственного начальника!
Тоже самое - здесь!
Еще одно отступление от темя для ясности картины!
Недавно Бундестаг признал Геноцид армян!
На следующий день, константинопольский кретин - архиепископ - Арам Ашетян - написал письмо Эрдогану, что сожалеет об этом и от имени армянского народа, эта скотина, просит извинений!
Это ответ на вопрос - почему был 1915 год?
Как могли?
Во время самообороны Вана пятнадцатилетние армянские девочки воевали о оружием против турецкой армии!
Как произошло такое, что потом два турецких конвоира двести человек вели на расстрел?
Турецкие султаны и персидские шахи до сих пор обожают армянских попов!
Армяне всю жизнь работали и создавали! Они были источником дохода в Турции!
Налоги с армян собирали через попов!
Поэтому говорили: " Не надо насилия! Не надо браться за оружие! Молиться надо!" И людей гоняли в церковь!
А турки радовались, говорили: " Хорошо! Всех вместе сожжем! Даже патроны сэкономим!".
Тоже самое было вчера!
Люди спрашивают у попа: " Зачем пришел?".
Тот отвечает: " Пришел помолиться!".
Ему люди отвечают: " Наш Бог - не Франклин!"
Имели в виду стодолларовую купюру.
Христианство - это конкретные поступки "здесь и сейчас".!
Быть христианином - не значит - ебать людям мозги цитатами из Библии!
Сейчас этих больных, как собак не резанных!
Монах - францисканец Максимилиан Колбе увидел, как в Аушвице человека ведут на расстрел, подошел к нацистам и сказал: " Я знаю этого человека! У него - семья! А я - монах и у меня никого нет! Вместо него расстреляйте меня!".
И нацисты сделали обмен!
Вот это - христианство! Пусть попы с их придурочным окружением посмотрят фильм Занусси " Жизнь за жизнь".
И вчера ему говорят: " Вместо молитвы, ты - как придаток власти-, иди освободи арестованных!".
Он говорит: " Выключите камеры, тогда пойду!".
Это что за цирк?
Вот, такая ситуация, друзья мои!
Людей уже окончательно тошнит от них...за все эти 25 лет!
Просто тошнит! Депутат, министр, президент, католикос открывают рот и людям уже блевать хочется!
Целому народу блевать хочется!
Их нет сейчас!
Есть Павел Манукян - заложники - полиция - граждане и депутат Николя!
Перед тем, как отправить попов, собрали в кучу этих дебильных интеллигентов, те какое то письмо написали, подписали за тарелку супа из охлажденной мочи тети Асимк с ридикюлем!
Нарек Дурян - придурок лагерный! Ты что за йух интеллигентный, что требуешь у Жирайра оружие сдать!
Александр Григорян, козел, блин!
Подпиши письмо, что в Ленинакане 5 тыс. семей - бездомны!
Зайдите в дома погибших солдат и посмотрите - как живут их родители?
При коммунистах, как только секретарь ЦК говорил:
" Мой йух - огурец!" - эти интеллигенты с пучком соли в руках уже стояли в приемной!
Теперь говорят, что тогда были безбожные времена!
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1559604520
Познать истину,Постичь изречения разума.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3348 раз

Сообщение агностик »

амирспасалар писал(а): гайдука
типа "гайдук" - армянское. laugh-3
амирспасалар писал(а):Геноцид армян и революцию в Россиии осуществили мрази из одной и той же организации!
face-palm :zvez_ochki:
амирспасалар писал(а):турки дрожали перед Андраником Озанянои и Гарегином Нжде!
Да, так дрожали, что армяне до сих пор не наплачутся из-за драников и жде.
амирспасалар писал(а):За такие слова в адрес Гарегина Нжде могут и язык отрезать!
Дикари-с. Ровно как их предки идейные Нжде, Дро, Драник и проч. дашнакцаканско-фидаинская мразота.
Вот такие вот в Армении герои, что ставят им памятники воры в законе. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13793 раза

Сообщение Solomon »

амирспасалар, ты бы своими словами сказал что за кипишь, без мата в сторону соседей - Баку, Анкары и Москвы, чего хотят.
Если против коррупции и тоталитаризма - это одно, если просто требуют отпустить террористов - другое.

kaylas

Активист Аццкий сатана
Награды: 2
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

Да... Отсутствие нефтехалявы положительно сказывается на национальном самосознании.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Да... Отсутствие нефтехалявы положительно сказывается на национальном самосознании.
При чем тут отсутствие? В Северной Корее ее тоже нет, а толку? Может в Таджикистане она есть? Просто 3,14здюлей получили израильскими беспилотниками.
Ататюрк.

kaylas

Активист Аццкий сатана
Награды: 2
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):При чем тут отсутствие? В Северной Корее ее тоже нет, а толку? Может в Таджикистане она есть? ...
А при чем тут чучхэ? В Южной Корее тоже нет нефти. Не знал?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):А при чем тут чучхэ? В Южной Корее тоже нет нефти? Не знал?
А что, я сказал что в Южной Корее она есть? Я сказал что ее нет в Северной и это ни на что не влияет. Нефть есть и в Норвегии, но там нет своего чучхэ. Нефть ни на что не влияет. Все другими причинами объясняется. В случае с протестами в Армении - израильскими беспилотниками и российскими огнеметами.
Ататюрк.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

XXI писал(а):Я считаю, что цель "власть поменять", этого не подразумевает.
А я не считаю, я просто смотрел интервью с Павликом Манукяном и знаю.
А картинка ни о чем. Можно что угодно сказать. Меня интересует, если это правда, если верный перевод... То подал ли кто в суд? Какой результат? И так далее
Не понял.
Но давай в Армении обсудим.когда на родныхпрлсторах ждать? На азербайджанских
Хороший вопрос.
Ататюрк.

Ответить