Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14882 раза
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Армяне из батальона Баграмяна в Абхазии были частью интеранциональной банды в которой состояли чеченцы, кабардинцы, адыги и т.д.
Если сказать что чеченцы убивали грузин в Абхазии, то это правда, но лучше написать так - чеченские бандиты, или чеченская банда Ханкара Исрапилова, Басаева и т.д.
Иначе получается что и дудаевцы с масхадовцами убивали.
Это очень щекотливый вопрос и поэтому я прошу аккуратно относится к нему. За Грузию тбилисские армяне воевали и погибали. Это тоже нельзя забывать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13536 раз

Армения

Сообщение Solomon »

Sanwale конечно, спыльчивый, но в данной ситуации он только отвечал, имхо, причем аргументами оппонента.

ПиксельЯ

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 328 раз

Армения

Сообщение ПиксельЯ »

Stigal писал(а):
Ara55 писал(а): По вашему идентичность грузин нуждается в Абхазии в составе Грузии ?
Интересный вопрос, чем хуже такого? -
По вашему идентичность армян нуждается в Карабахе?
Я уже 10 мин перевариваю этот его пост...

Sanwale
1
Благодарил (а): 793 раза
Забанен: Бессрочно

Армения

Сообщение Sanwale »

irakly писал(а): Грузинские нквдшники участвовали в выселении чеченцев, командовал некий Геловани и очень активничал.
Если написать что грузины выселяли чеченцев разве правильно будет?
Нам северокавказцы не только это предъявляют, но начиная со времен прихода РИ на Кавказ. И от этого никуда не денешься.
Армения на протяжении 25 лет голосует против моего возвращения домой. Армяне это жители Армении. Когда я писал про армян Армении я писал про армян. Про армян Абхазии тоже писал про армян. Но я ни в коем случае не имел ввиду всех армян мира - например калифорнийских. Мне их надо было упомянуть, чтобы не получить предупреждение?

ПиксельЯ

Джентльмен
Благодарил (а): 328 раз

Армения

Сообщение ПиксельЯ »

irakly писал(а): Если написать что грузины выселяли чеченцев разве правильно будет?
Я не думаю,что он идентифицировал себя грузином.

Sanwale
1

Армения

Сообщение Sanwale »

irakly писал(а): Армяне из батальона Баграмяна в Абхазии были частью интеранциональной банды в которой состояли чеченцы, кабардинцы, адыги и т.д.
Вы ошибаетесь - они управлялись организацией "Крунк" из Армении.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Не надо воспринимать предупреждения как какую то пощечину или оскорбление. Эта желтая карточка для привлечения внимания, для профилактики. Часто я выношу предупреждения которые висят 1 час или 6 часов. Так что не протестуйте особо сильно, я не обвиняю ни в чем, просто не хочу что бы все переросло в ругань. Хочу притормозить немного эмоции всего лишь.
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Sanwale писал(а): Вы ошибаетесь - они управлялись организацией "Крунк" из Армении.
В любом случае все эти гэбушные конторы управлялись с Лубянки или из ГРУ.
Putistan delenda est

Sanwale
1

Армения

Сообщение Sanwale »

irakly писал(а): В любом случае все эти гэбушные конторы управлялись с Лубянки или из ГРУ.
Гебушными конторами были и группировки Иоселиани, Китовани с Сигуа, Кобалиа и Квициани. Это ничего не меняет в отношении армян - грузины изгнаны, армяне стали или становятся в Абхазии большинством.

Ara55

Благодетель
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

irakly писал(а): Что бы сохранить идентичность, нужно иметь свою государственность, а что бы сохранить свою государственность нужно сохранить границы, которые закреплены нашей Конституцией и признаны всем миром. Без Абхазии и цхинвальского региона у нас нет нормального будущего. Так что связь между идентичностью и деоккупацией прямая.
1,Мир не признает границ, мир признает государства в границах контролируемых ими. В документах ООН вы не найдете ни одного документа о демаркации между странами.
2,В вашей конституции вы можете записать все что угодно и это никак не может изменить вашу грузинскую идентичность.
3,Без Абхазии и Цхинвала вы уже живете давно и это никак не отразилось на вашей идентичности и тем более на вашей государственности.
4.Я бы понял вас, если бы вы сказали, что грузины имперский народ желающий иметь(имеющий право!!!) в подчинении другие народы. А независимость абхазов подрывает их грузинскую идентичность. Но ведь вы так не говорите, верно ?
Ответить