Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3094 раза

Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а): Во-первых, не надо меня шантажировать, что если я не выберу это, то ты расценишь это как то.
Во-вторых, принадлежность земли той или иной стране или государству определяем не мы на форуме, а в более высоких инстанциях с привлечением историков, археологов и пр. Чтоб мне ответить кому принадлежит земля я должен, для обоснования, иметь на "руках" факты. Но я не историк и этой проблемой не занимался.
И в-третьих, что касается Джавахетии. В Джавахетии меня интересует не земля, а народ. Если у народа все нормально (в социальном, экономическом плане), то принадлежность земли для меня не имеет значения.
короче - вариант 2. А Карабах исторически чья земля, о наш неисторик???
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Напарник
Благодарил (а): 1 раз

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а): С вашей армией будет то же самое что и всю вашу многострадальную историю, конкретно - 103 года назад.
Ну зачем ты людей пугаешь на форуме? Как говорил Напарник в к/ф "Операция Ы" - "сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше".

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а): короче - вариант 2. А Карабах исторически чья земля, о наш неисторик???
Карабах земля тех, кто на ней живет.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения VS Грузия

Сообщение агностик »

Напарник писал(а):
Граждане (гражданское население) республик входящих в ОДКБ не будут воевать. В том числе и я. Не потому, что я этого хочу или не хочу. А потому, что это не входит в мои обязанности. Я не являюсь профессиональным военным. А для стран ОДКБ создаются кадры на профессиональной основе. С 2005 года Россия начала безвозмездно готовить кадры для стран ОДКБ в своих военных учебных заведениях. Сколько их на данный момент я не знаю. Но в 2010 году в РФ училось около 2,5 тыс. военнослужащих из стран содружества. Вот они и будут воевать, т.е. будет воевать провессиональная армия. С непрофессионалами (вроде меня) Россия не сможет защититься, т.к. у НАТО армия профессиональная.
Какая к варжапетовой матери профессиональная армия если у вас в Армении отменили отсрочку от военной службы для студентов?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а):
Ну зачем ты людей пугаешь на форуме? Как говорил Напарник в к/ф "Операция Ы" - "сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше".
Ага. Ширше. Ну 103 года назад как широко подощли - а вы не рады?
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а): Карабах земля тех, кто на ней живет.
Ага. А Джавахетия тех кто на ней живет, т.е. армян? Садись "5"
М. Даниелян

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а): Ага. Ширше. Ну 103 года назад как широко подощли - а вы не рады?
"103 года назад" - это прошлое. Это прошлое нас кое чему научило. Например, объединяться в трудную минуту. Когда ты вспоминаешь "103 года назад", вспомни и недавнее прошлое, 25-и летнюю давность. Теперь пришло время расплачиваться по долгам.

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а): Ага. А Джавахетия тех кто на ней живет, т.е. армян? Садись "5"
Во-первых, не Джавахетия, а Самцхе-Джавахетия. Во-вторых, там живут не только армяне, но и грузины и другие народы и все они граждане Грузии. И в-третьих, заруби это себе на носу, земля принадлежит тем, кто на ней живет, трудится и эту землю обрабатывает. А если ты с этим не согласен, то я сожалею, потому что в этом случае выходит, что азербайджанцы, проживающие в Грузии полные сироты, не имеющие земли, а значит не имеют ничего. Хотя меня это не удивляет - кочевники и в Африке кочевники.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13172 раза

Армения

Сообщение Solomon »

Радует хоть что Сочи, Ростов, Москву еще не объявили армянскими.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а):
"103 года назад" - это прошлое. Это прошлое нас кое чему научило. Например, объединяться в трудную минуту. Когда ты вспоминаешь "103 года назад", вспомни и недавнее прошлое, 25-и летнюю давность. Теперь пришло время расплачиваться по долгам.
А я не понял, вас что 103 года назад в Карабахе мочканули? А научиться вы ничему не смогли. Как из Сирии сдрыстнули, так и из Карабаха мотанетесь, кочевники. smileirakly154
М. Даниелян

Ответить