Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13793 раза

Армения

Сообщение Solomon »

Музыкальная пауза a_p
Армения - 11420738.jpg
Армения - 11420738.jpg (33.6 КБ) 191 просмотр
Армения - 11420738.jpg
Армения - 11420738.jpg (33.6 КБ) 191 просмотр

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15163 раза
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

амирспасалар писал(а): И еще армяне националисты до фанатизма,если они думают,что это они сами смогли убрать Сержа и объединить нацию,а митинги такого масштаба только доказывают это,то остановить их можно только силой и большой кровью,на это вряд ли кто то способен сегодня в Армении.
Ну если остановить невозможно, если почувствовали вкус свободы, то тогда Пашинян может провести любое решение опираясь на поддержку 90% населения и большинства диаспоры как он сказал. И тогда все зависит от того что хочет Пашинян и люди его поддерживающие. А что они хотят реально? Пока мне лично не совсем понятно. Как например можно оставаться в сфере влияния России и при этом бороться с коррупцией не понимаю. Вобщем нечего гадать. Будем просто ждать. :jdun:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Армения

Сообщение Tromely »

irakly писал(а): Пока мне лично не совсем понятно. Как например можно оставаться в сфере влияния России и при этом бороться с коррупцией не понимаю.
Кремль лично заставляет армянских чиновников брать взятки?

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Tromely писал(а): Кремль лично заставляет армянских чиновников брать взятки?
Опять тупой вопрос. Рассказывать про то как российская система отравляет все вокруг и насаждает подобие себя не буду. Если человек не тупой, то он и так знает.
Putistan delenda est

Tromely

Благодетель Активист
Благодарил (а): 103 раза

Армения

Сообщение Tromely »

irakly писал(а): Рассказывать про то как российская система отравляет все вокруг и насаждает подобие себя не буду.
Это звучит как страшилка для детей. Хотя вы где-то примерно в такой реальности и живете...
Имхо, вас не Армения интересует, а только то, разо***тся она с Россией или нет. Если разо***тся - будете считать, что получилось.

OldFisherman

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 316 раз

Армения

Сообщение OldFisherman »

Tromely писал(а): Имхо, вас не Армения интересует,
Именно! Они (Irakly & Ko) вообще любой вопрос через призму России рассматривают. :a_g_a:

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1383 раза

Армения

Сообщение dvl »

Tromely писал(а): Это звучит как страшилка для детей. Хотя вы где-то примерно в такой реальности и живете...
Имхо, вас не Армения интересует, а только то, разо***тся она с Россией или нет. Если разо***тся - будете считать, что получилось.
Да? А кто как не Кремль заставил грузин выбрать взяточника-дендрофила???
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1383 раза

Армения

Сообщение dvl »

амирспасалар писал(а): Бендукидзе,сделавший реформы был российский олигарх.
Бендукидзе был грузин, и совсем не олигарх. Российский олигарх - это Иванишвили. Легко запомнить - один хороший другой - плохой.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Российская пропаганда уже включилась против Пашиняна. Сразу его сравниили с Саакашвили и с лидерами майдана, назвали фанатиком. Это тяжелая артиллерия, как говорится. Он теперь будет назначен фашистом, губителем Армении и врагом России.
Глеб Кузнецов: Существует два мнения. Первое – Пашинян просто торгуется. Второе – что он вполне серьезно хочет пойти путем Михаила Саакашвили или лидеров украинского Майдана. На мой взгляд, второе мнение ближе к правде.
ВЗГЛЯД: Почему?
Г. К.: Читайте биографию этого человека. Это фанатик. Человек, который в своей жизни ничем не занимался, кроме того, что он считает борьбой за правильное и лучшее будущее. Причем, честно говоря, не очень понятно, что это такое идеологически. Просто он «знает», что для Армении будет хорошо, если у власти будет он, Никол Пашинян.
Поэтому я не склонен относиться к нему с юмором, как это делают многие. И я не склонен недооценивать его потенциал. Наоборот, следует воспринимать его как серьезную угрозу. Все мы помним с детства известную фразу: «Есть у революции начало, нет у революции конца». Ситуация разогрета, люди раздражены, власть показала свою слабость. Государственные институты оказались некрепки, и все это увидели. События могут пойти по любому сценарию, в том числе по крайне негативному для Армении.
https://vz.ru/world/2018/4/25/868003.html
Putistan delenda est

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 832 раза

Армения

Сообщение Уралец »

Пашинян проиграл выборы и его агрессивное поведение понятно. Тесные отношения с Россией он не подвергает сомнению.
Ответить