Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

RusoTuristo
Благодарил (а): 34 раза

Re: Армения

Сообщение RusoTuristo »

Ястреб. писал(а):Россия потеряла весь свой военный потенциал благодаря Кавказу.
Щаз расплачусь, где наш потенциал? :shock!:
Оно, конечно, Россия кормит Дагестан и окрестности, и мне очень жалко этих денег.
Но раз уж нынче неприлично действовать в духе Ермолова, то есть бить террористов террористическими методами, то будем терпеть.
Хотя я бы лучше огородил Сев. Кавказ от России стеною в духе Израиля с арабами - пусть попробуют сами создать что-либо.

RusoTuristo

Сообщение RusoTuristo »

агностик писал(а):Много там хвостов у дохлых армянских героев разглядели?
Как я и писал, армяне меня не сильно волнуют. Но то, что Азербайджан и сейчас считает их оккупантами, говорит о многом. smileirakly154

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3092 раза

Сообщение агностик »

RusoTuristo писал(а):Щаз расплачусь, где наш потенциал? Оно, конечно, Россия кормит Дагестан и окрестности, и мне очень жалко этих денег.Но раз уж нынче неприлично действовать в духе Ермолова, то есть бить террористов террористическими методами, то будем терпеть.Хотя я бы лучше огородил Сев. Кавказ от России стеною в духе Израиля с арабами - пусть попробуют сами создать что-либо.
Заранее стену по Уралу постройте - все равно что восточнее перейдет американцам, китайцам и японцам.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

RusoTuristo писал(а):Как я и писал, армяне меня не сильно волнуют. Но то, что Азербайджан и сейчас считает их оккупантами, говорит о многом.
Это говорит о том, что ереванские шалавы занимаются своим исконным делом - проституцией в мимровом масштабе.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ястреб.
Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Ястреб. »

RusoTuristo писал(а):
Ястреб. писал(а):Россия потеряла весь свой военный потенциал благодаря Кавказу.
Щаз расплачусь, где наш потенциал? :shock!:
Оно, конечно, Россия кормит Дагестан и окрестности, и мне очень жалко этих денег.
Но раз уж нынче неприлично действовать в духе Ермолова, то есть бить террористов террористическими методами, то будем терпеть.
Хотя я бы лучше огородил Сев. Кавказ от России стеною в духе Израиля с арабами - пусть попробуют сами создать что-либо.

Россия не стала бы кормить Дагестан и Сев.Кавказ если бы не было её выгоды и интереса.Северный Кавказ это врата в Грузию,Азербайджан и Армению.Россия пока не избавилась от своих имперских амбиций,так что она будет пытаться захватить и республики Закавказья.Поверьте,нам бы тоже было гораздо легче и без вас.
А вот это уже ваш любимый миф которым вы нас кормите все века,мол Кавказ не проживёт один и тд.Уверен тоже самое вы говорили и Азербайджану,Грузии,Казахстану и тд во время развала СССР.

RusoTuristo

Сообщение RusoTuristo »

агностик писал(а):Заранее стену по Уралу постройте - все равно что восточнее перейдет американцам, китайцам и японцам.
Гитлер именно это японцам обещал. f_x

RusoTuristo

Сообщение RusoTuristo »

агностик писал(а):
RusoTuristo писал(а):Как я и писал, армяне меня не сильно волнуют. Но то, что Азербайджан и сейчас считает их оккупантами, говорит о многом.
Это говорит о том, что ереванские шалавы занимаются своим исконным делом - проституцией в мимровом масштабе.
Шалава - оккупант? Это что - новая страшилка для Азербайджана?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

RusoTuristo писал(а):Шалава - оккупант? Это что - новая страшилка для Азербайджана?
Шалава - это тот, кто сдаёт свою задницу в аренду России и пытается за ее спиной отсидеться. Но не всегда получается, как показывает исторический опыт 100-летней давности.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

RusoTuristo писал(а):Гитлер именно это японцам обещал.
Ну кто ж знал, что через 50 лет последователи Гитлера станут править Россией.
М. Даниелян

RusoTuristo

Сообщение RusoTuristo »

агностик писал(а):
RusoTuristo писал(а):Шалава - оккупант? Это что - новая страшилка для Азербайджана?
Шалава - это тот, кто сдаёт свою задницу в аренду России и пытается за ее спиной отсидеться. Но не всегда получается, как показывает исторический опыт 100-летней давности.
Ну ладно, пусть это шалавы оккупируют азербайджанские территории. Вот такая особенность азербайджанской армии - воевать могут только с шалавами. И то сдают территории.
Ответить