Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3348 раз

Армения

Сообщение агностик »

Он хату покинул, пошел воевать,
Чтоб землю в Шмарцахе армянам отдать...
:bra_vo:

В бетон замуровали армянских львов,наверно побоялись,что в будущем может быть эксгумация тел или еще чего в этом роде и выявятся еще неприятные для властей вещички.... face-palm
Родину он защишать пошел в дальние края,он и дозащитился.....как говорят биндеровцы -некуй шастать где попало a_p
А ахчик-сестренка зинворенка ничего. :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Арарат - Ара рад:

laugh-3
Диагноз "шизофрения" поставлен в Британике:
Ararat is sacred to the Armenians, who believe themselves to be the first race of humans to appear in the world after the Deluge.
https://www.britannica.com/place/Mount-Ararat
a_p
Ататюрк.

Напарник
Благодарил (а): 1 раз

Армения

Сообщение Напарник »

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Армянам показали банан:
Ататюрк.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Гитлер, кстати, тоже был армянин:

a_p
Ататюрк.

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Напарник, в продолжение серии "Армяне удивили мир":
Ататюрк.

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а):
13 окт 2021, 10:08
Напарник, в продолжение серии "Армяне удивили мир":
Я привожу только факты, а ты берешь все что находишь в канализации, то бишь в соц.сетях, типа кто что сказал у себя на кухне своей соседке, или кто что сказал в кафе за чашкой кофе официанту. Это от комплекса неполноценности. Когда нечего предоставить против фактов приходится скидывать всякие небылицы про армян. Твое счастье, что я этим не занимаюсь. А то скинул бы несколько десятков всяких сказок, например, как азербайджанец Керимли построил Кремль или как азербайджанцы открыли Америку. Но чтоб тебе скучно не было, я всё-таки скину одну азербайджанскую сказку:

Америку открыли азербайджанцы

В дискуссии о первенстве в открытии Нового Света (викинги Лейфа Эйрикссона, негры-мореплаватели из Мали, китайцы ранней Мин) появился новый участник. Азербайджанская наука тоже претендует на свой кусок славы.

"В открытии Америки были использованы достижения азербайджанской науки. Во-первых, немногим более 200 лет до открытия Колумбом Америки гениальный азербайджанский ученый Насиреддин Туси на основе своих математических расчетов указал на существование этого материка. Во-вторых, учитель Колумба Тосканелли был знаком с трудами Насиреддина и узнал от него многое. Несомненно, то, чему учился Тосканелли у Туси, он передал своему ученику Колумбу. Таким образом в открытии Америки большую роль имела азербайджанская наука".

Это из какого-то азербайджанского учебника по истории (http://keep4u.ru/full/2009/04/15/d1f311 ... f85b0d/jpg). К сожалению, выходных данных не нашел.

А вот если бы у азербайджанцев был свой флот, наверняка ни бы доплыли до Америки куда раньше Колумба.

https://maoist.livejournal.com/8571.html

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а):
15 окт 2021, 00:05
Я привожу только факты, а ты берешь все что находишь в канализации, то бишь в соц.сетях, типа кто что сказал у себя на кухне своей соседке, или кто что сказал в кафе за чашкой кофе официанту. Это от комплекса неполноценности. Когда нечего предоставить против фактов приходится скидывать всякие небылицы про армян. Твое счастье, что я этим не занимаюсь. А то скинул бы несколько десятков всяких сказок, например, как азербайджанец Керимли построил Кремль или как азербайджанцы открыли Америку. Но чтоб тебе скучно не было, я всё-таки скину одну азербайджанскую сказку:
Дружок, тут тема про армян и Армению, поэтому не флуди и ссылками с чьих-то жжшечек не сыпь. В дополнение по теме:
В своих работах Сурен Айвазян негативно высказывается по отношению к народам — соседям Армении. В частности, он считает, что слово «грузин» возникло в связи с тем обстоятельством, что грузины ранее всегда работали грузчиками у русских.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Айвазян,_Сурен_Михайлович

Отправлено спустя 50 минут 50 секунд:
Кстати, скажи, а ты тоже веришь в то, что гора которая рядом с Ереваном - тот самый библейский Арарат к которому приставал ковчег Ноя?
Ататюрк.

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а):
15 окт 2021, 11:51
Дружок, тут тема про армян и Армению, поэтому не флуди и ссылками с чьих-то жжшечек не сыпь.
Вот и я о том же. Не надо превращать тему в помойку своими сказками, баснями, анекдотами и фантазиями. Я же этого не делаю. Но стоило мне один раз, вчера, это сделать, как у тебя началась истерика.
агностик писал(а):
Дружок, тут тема про армян и Армению, поэтому не флуди и ссылками с чьих-то жжшечек не сыпь. В дополнение по теме:
В своих работах Сурен Айвазян негативно высказывается по отношению к народам — соседям Армении. В частности, он считает, что слово «грузин» возникло в связи с тем обстоятельством, что грузины ранее всегда работали грузчиками у русских.
Во-первых, Сурен Айвазян вот уже 12 лет, как мертв. Он умер в 2009 году. Во-вторых, Сурен Айвазян не был ни лингвистом, ни историком, а всего лишь геологом, поэтому его высказывания о лингвистике или истории - это всего лишь высказывания дилетанта. И в-третьих, я не понимаю, почему будучи мертвым уже 12 лет, он все еще не дает вам покоя, в то время когда даже армянские ученые не принимали его всерьез и часто критиковали за то, что он влезает не в свою область науки с дилетантскими рассуждениями? Ты сам ссылаешься на Википедию, но при это ни читаешь, каково Мнение историков и журналистов Армении об Айвазяне. А там написано следующее:

Мнение историков и журналистов Армении об Айвазяне

Многие соотечественники относятся к деятельности Сурена Айвазяна крайне негативно. Например, Ашот Мелконян, доктор исторических наук, директор Института истории НАН РА, считает, что книги Айвазяна «компрометируют армянский народ».

По мнению публициста К. Микаэляна, «Ни один здравомыслящий историк, этнолог и культуролог в Армении не принимает всерьез опусы С. Айвазяна. К сожалению, Айвазян и подобные „историки“ в патриотическом экстазе не понимают провокационную опасность своих, по их мнению, чрезвычайно полезных исторических трудов»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B8%D1%87
агностик писал(а):
Кстати, скажи, а ты тоже веришь в то, что гора которая рядом с Ереваном - тот самый библейский Арарат к которому приставал ковчег Ноя?
Я не знаю о какой горе рядом с Ереваном идет речь. Но я знаю точно, что есть только одна библейская гора Арарат. Там и находится Ноев ковчег.
Ответить