Отчет комиссии Тальявини

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3405 раз

Re: Отчет комиссии Тальявини

Сообщение агностик »

Прохожий писал(а):Свои фантазии можешь записывать, куда угодно.Читать сначала научись. Я много раз писал: Россия никогда не поддерживала детоубийц. Если случаи и бывали - их никак нельзя отнести к специальным. Или - если такое было - это преследовалось всегда.Тебе этого не понять.Запишем: Азербайджан агностика - гнусное и людоедское образование, присвоившее себе право распоряжаться жизнями детей других стран, а посему недостойное существовать на карте мира.
Никогда вы это не преследовали и даже не пытались. Сущность кремлевского режима. С ним надо бороться - разделить Россию на части, отдать их под управление НАТО, принять закон "О ликвидации Российского государства как оплота милитаризма и реакции", членам едра запретить занимать госдолжности, работать в общественных учереждениях.
"Как писал "Кавказский узел""..
Это - доказательство??!!! Воистину - мир для тебя непознаваем!
А чем не доказательство? Когда какое-то новостное агентство сообщает: Путин поехал в Америку - ты ж не требуешь предоставить копии билета.
Я же сказал - текст договора-основания, полномочия сторон..
Я те чё, текст документа из МИДА предоставить должен? Белены объелся? Хватит и того, что СМИ сообщают о заключении договоренностей. Или Россия в обход всех правил поставляет Азербайджану вертолеты?
Тут приводились фото БМП турецких - основание их появления какое? Контрабанда?
Какие-такие фото?
Доказывай, что получили честно!
Уже доказал - дал ссылку на сообщение о заключении контракта. А ты модешь дать ссылку на подобное же соглашение между РФ и ЮО до 2008 года, болезный? Текстов, полномочий и т.п. не надо - просто ссылку на сообщение о заключении контракта. Речь-то идет не о тексте договора, а о самом факте его заключения.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ванька
Благодарил (а): 16 раз
Russia

Сообщение Ванька »

ციციპეპელა писал(а):Скажем так, сюрпризов нет.Если кто решит скачать почти 1000 страниц текста, то доклад тутhttp://91.121.127.28/ceiig/Report.html Это зеркало, скорость выше.
Пипец, конечно. На кой ляд они его таким большим сделали?

Но все равно, наверное, стоит почитать. Я вот только начал, но уже интересно.
At the end, the Georgian side claimed losses of 170 servicemen, 14 policemen and 228
civilians killed and 1 747 persons wounded. The Russian side claimed losses of 67
servicemen killed and 283 wounded. The South Ossetians spoke of 365 persons killed,
which probably included both servicemen and civilians.
365 убитых осетинцев за все время конфликта включая военных. И это по собственному заявлению российской стороны. И это при том, что цифра в 2000 погибших в первую ночь озвучивалась аж на заседании в ООН, совета безопасности, кажется, если более конкретно. Нормально так.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15503 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):договоры о сотрудничестве между ведомствами (например МВД РФ и МВД ЮО) в ратификации не нуждаются...
В 2006 году МВД РФ заключил договор с "МВД" "ЮО"? Т.е. МВД РФ заключил договор с незаконным вооруженным формированием на территории другого государства?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est

ПиксельЯ

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз

Сообщение ПиксельЯ »

irakly писал(а):В 2006 году МВД РФ заключил договор с "МВД" "ЮО"?
Ну так некоторые заявляют на полном сурьезе,шта они могут заключать договора хоть с марсиянам,правда в тихушечку .И ваще что бы не говорил двуГлавый птиц-он всегда прав вот так-то вот :cool_cool:
Они мне напоминают рогатого муженька из анекдотика,когда он приезжает из командировки и застает свою женушки в постели с любовничком,на что та ему говорит:"Дурень,ты кому веришь глазам своим или мне. :-)

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3599 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а):В 2006 году МВД РФ заключил договор с "МВД" "ЮО"? Т.е. МВД РФ заключил договор с незаконным вооруженным формированием на территории другого государства?
Подрывная деятельность на территории Грузии since 2006 year, согласно сливателю темы Аудитору.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1114 раз

Сообщение Хоттабыч »

Прохожий писал(а): Ээ.. А почему я не могу написать очевидные вещи.
Потому что когда вам выгодно я читаю о Сочинских cоглашениях или ещё чём-то подобном, когда вас аргументами припирают к стенке, вы скатываетесь на "понятия". Всё же стоит оставаться в рамках разумного, не скатываться до уровня ПТУ.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

Хоттабыч писал(а):Всё же стоит оставаться в рамках разумного, не скатываться до уровня ПТУ.
А кто скатиться до ПТУ, у нас завсегда ПТУрс найдёцца... :smu:sche_nie:
Изображение
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
1
Благодарил (а): 534 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka »

irakly писал(а):План был, а вот грузинской агрессии не было.
Поэтому Россия - оккупант и агрессор.
А как, тогда, объяснить убийство российских миротворцев, совершенные грузинскими бандитами под покровительством власти? Это и есть агрессия...

агностик писал(а):разделить Россию на части, отдать их под управление НАТО, принять закон "О ликвидации Российского государства как оплота милитаризма и р
У меня еще лучшее предложение. Когда Грузия в очередной раз будет входить в какой либо союз, как бесперспективное образование, ее нужно будет принимать частями. Аджария временно отойдет мусульманской Турции, Джавахетия- Армении, с Абхазией и ЮО вопрос, практически, решен, Кахетия, Сванетия, Мегрелия- по их желанию... Только так будет обеспечено спокойствие на Южном Кавказе.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

Luka писал(а):У меня еще лучшее предложение.
Кацо, Агно азрбайджанецъ, ему от ваших предложений не холодно, ни жарко. Т.е. мимо. Восточнее брать надо. b_r

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

Bergmann писал(а):азрбайджанецъ
Болгарский что-ли?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить