Коммунизм и фашизм на весах истории

Интересные события из истории
  • Реклама

ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 2568

Re: Коммунизм и фашизм на весах истории

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 15 июн 2013, 18:05

Ariston писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
Ariston писал(а):Если не хочешь отвечать на вопрос так и скажи, это лучше чем отмазыватся вывешивая здесь ссылки только о преступлениях большевиков.

Мне известны ПРЕСТУПЛЕНИЯ большевиков , если у Вас есть интересные документальные свидетельства ПРЕСТУПЛЕНИЙ нацистов - выкладывайте , не стесняйтесь..! :a_g_a: Будет интересно , познавательно и НЕ ОДНОБОКО ! :svanuri:

Если вам известны то преступления большевиков то также должны быть известны и преступления гитлеровцев и их пособников. Выкладывайте и их тогда, а то создается впечатление что вы являетесь их поклонником так как те когда то обещали помочь Бандере создать нез.Украину но в итоге кинули его.

Коллега!

Больше конкретики , фактов , документов , а мы все вместе обсудим..! Бог в помощь ! :svanuri:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 15 июн 2013, 18:10

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Любая партизанская(подполье) деятельность - ВНЕ ЗАКОНА априори ! С точки зрения любого государства партизаны - преступники ! :smu:sche_nie:
Но когда преступления совершают ЗАКОННЫЕ органы(к примеру НКВД) , то какое моральное право имеет это государство осуждать народное rеsistance ! :a_g_a: :a_g_a:

Куда с ковра уползаешь, афишки клеить? Давай в партер!
"Государство -- это ты" что ли?
Т.е. морально осудить преступников-бандеровцев за убийства мирного население, в том числе детей, не получается. Как и ожидалось. (Государства не было, следовательно убивцы незаконные)
А преступников, организовавших Львовский погром в конце июля-начале августа 1941 г. получится МОРАЛЬНО осудить?.( http://www.mywebs.su/blog/history/10086.html )
Там вроде и сампровозглошенное государство (правительство, милиция) уже было : post373384.html?style=1#p373384 (т.е. есть кому и за что отвечать)
И свои цели его руководители пропагандировали, а не скрывали. Стецько: "Москва и жидовство – это самые большие враги Украины и носители раз-лагающих большевистских интернационалистических идей. Поэтому настаиваю на уничтожении жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации жидов».
Ну так как с моральным осуждением преступников-националистов? Или националистическое бандеровское самообразование тоже не то государство, не "всамделишное ( :igru_shka: )"
Вот тут тоже также считаю. :adna znachna: Самозванные УПАри.
Вобщем, и в партере с такими "принципиальными" муторно. Скользкий,
Да и интересы у меня другие.
Остается пану чи хлопчику Пришельцу на "Русский колаборцианизм" стрелки "принципиального" гнева перевести. Списочки типо "коллаборантов"-эмигрантов и фотки Власова наготове? Теперь ведь и "за того парня", который "того" (давно уже) норму выдавать надо.

Завтра, будет время, поговорим как Петлюра полякам Западную Украину отдал. А то, больно часто "позорный Рижский договор 1921 года" "принципиальнейшим" вспоминается. Тема "История Укрины".
Так что расходимся по библиотекам.
(Ну если 21 нет, то :ne_ne_ne: )

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 15 июн 2013, 18:14

Могу скинуть , у меня есть "Рижский Договор" с оригинала , без купюр(гЭбешных)! :svanuri:

Не нужно манипулировать с УПА , они только повстанцы и вели партизанскую войну , а она по всем законам - априори преступна , но и осуждать их нужно только после СУДА над преступным большевицким режимом !!! :adna znachna: :adna znachna: :adna znachna:

Преступления советских спецслужб в Западной Украине: СБУ обнародовала подтверждения!

Служба безопасности Украины обнародовала документы о специальных группах Министерства государственной безопасности СССР, которые выдавали себя за воинов ОУН и УПА и действовали в западных областях УССР в 1944-1954 годах.
По словам руководителя Отраслевого государственного архива СБУ Сергея Богунова, в архиве спецслужбы найдены документы, свидетельствующие, что указанные группы во время выполнения заданий выдавали себя за одно из подразделений ОУН-УПА и действовали от его имени.
В состав групп вводился оперативный сотрудник, который осуществлял практическое руководство группой, которая представляла собой боевую единицу в составе 3-50 человек, и могла, в случае необходимости, оказывать вооруженное сопротивление.

Накануне Верховный суд отменил решение военного суда Львовского гарнизона и Военного апелляционного суда Центрального региона об отказе в возбуждении уголовного дела против сотрудников НКВД, которые в 1944-1945 годах в Тернопольской области якобы убивали гражданских лиц, выдавая себя за бойцов УПА.

http://korrespondent.net/ukraine/events ... erzhdeniya

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 15 июн 2013, 18:18

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
Ariston писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Если не хочешь отвечать на вопрос так и скажи, это лучше чем отмазыватся вывешивая здесь ссылки только о преступлениях большевиков.

Мне известны ПРЕСТУПЛЕНИЯ большевиков , если у Вас есть интересные документальные свидетельства ПРЕСТУПЛЕНИЙ нацистов - выкладывайте , не стесняйтесь..! :a_g_a: Будет интересно , познавательно и НЕ ОДНОБОКО ! :svanuri:

Если вам известны то преступления большевиков то также должны быть известны и преступления гитлеровцев и их пособников. Выкладывайте и их тогда, а то создается впечатление что вы являетесь их поклонником так как те когда то обещали помочь Бандере создать нез.Украину но в итоге кинули его.

Коллега!

Больше конкретики , фактов , документов , а мы все вместе обсудим..! Бог в помощь ! :svanuri:[/quote]

Факт как раз таки в том вы выкладываете только преступления большевиков, но оставляете "за бортом" преступления которые нацисты совершали против украинцев.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 15 июн 2013, 18:26

Предложение в силе - выкладывайте известные Вам документы , обсудим ! :ya-za: :ya-za: Смелее ! :adna znachna:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Благодарил (а): 15
Russia

Сообщение xenar » 15 июн 2013, 18:26

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Не нужно манипулировать с УПА , они только повстанцы и вели партизанскую войну

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 15 июн 2013, 18:31

Если не затруднит прокомментируйте сей фотоколлаж , и какое он может иметь отношение к УПА..! :a_g_a: :a_g_a:

Надеюсь хватит ума не связывать фото 1941 года и образованной в 1943 году УПА ! smileirakly154 smileirakly154

Изображение

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 15 июн 2013, 18:41

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Предложение в силе - выкладывайте известные Вам документы , обсудим ! :ya-za: :ya-za: Смелее ! :adna znachna:

Ну раз вы ЗА то тогда выкладывайте и преступления фашистов. Здесь же все таки не про-нацистский форум.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 15 июн 2013, 18:43

Ariston писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Предложение в силе - выкладывайте известные Вам документы , обсудим ! :ya-za: :ya-za: Смелее ! :adna znachna:

Ну раз вы ЗА то тогда выкладывайте и преступления фашистов. Здесь же все таки не про-нацистский форум.

Совершенно верно! topic-t2596.html Ждем интересных сообщений ! Удачи ! :ya-za:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2948
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 июн 2013, 20:53

агностик писал(а):Я так хохотался над вашей перепиской и считаю ее шедевром берманновского матерного жанра.

Тебе про Фому, а ты всё про Ерёму.

Роберт чётко сказал, что подлости во мне нет. Так, я не оскорбляю подленько чужих матерей в личке. Или, например, мне и в голову не придёт подленько тюкнуть спящего архсартага топориком по голове, трусливо, из-под тишка.

По поводу "матерной" ругани я уже писал, оная используется мною на форуме только в ответ на ругань, но никак не в качестве аргументации своей позиции по тому или иному вопросу.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «История Грузии и других стран»