Русский Коллаборационизм

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Незнайка
Благодарил (а): 48

Re: Русский Коллаборационизм

Сообщение Незнайка » 26 май 2013, 07:55

Бабайка писал(а):А мне гораздо больше нравится вот эта фотография Власова

:bra_vo:
Жаль только, что некоторых упустили! И их отпрыски захлебываются ядом и травят молодежь, которая не понимает, что предатель - с любой стороны Предатель.
И сейчас пытаются в некторых странах, одев форму СС и Гестапо, провести парад нерасстреляных фашистских прихфостней, прятавшихся, как кролики все это время!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2947
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 май 2013, 07:58

Незнайка писал(а):И их отпрыски захлебываются ядом и травят молодежь, которая не понимает, что предатель - с любой стороны Предатель.

Грузинские эмигранты, воевавшие за освобождение Грузии от большевисткой оккупации - кого предали? Сталину они не присягали, вродь.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Незнайка

Сообщение Незнайка » 26 май 2013, 08:00

Bergmann писал(а):
Незнайка писал(а):И их отпрыски захлебываются ядом и травят молодежь, которая не понимает, что предатель - с любой стороны Предатель.

Грузинские эмигранты, воевавшие за освобождение Грузии от большевисткой оккупации - кого предали? Сталину они не присягали, вродь.

Что то я не слышал, чтобы грузины воевали на стороне Гитлера! Расскажите, очень интересно! Они тоже одевали фашистскую форму и убивали грузин?

Воевать за свободу своей Родины - это честь для любого человека! И тем-более за освобождение и независимость от любой оккупации.
Но перебегать на сторону врага во время войны и убивать своих же -это позор и элементарное предательство, которое должно караться беспощадно, сколько бы лет не прошло!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2947
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 май 2013, 08:04

Незнайка писал(а):Что то я не слышал, чтобы грузины воевали на стороне Гитлера! Расскажите, очень интересно! Они тоже одевали фашистскую форму и убивали грузин?

Грузинский легион, батальон Bergmann, Бранденбург-800, части СС - краткий список мест где воевали грузины. Как военнопленные, так и эмигранты.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 26 май 2013, 08:10

Bergmann писал(а):Грузинские эмигранты, воевавшие за освобождение Грузии от большевисткой оккупации - кого предали? Сталину они не присягали, вродь.

Служа нацистам, они предали свой народ.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Незнайка

Сообщение Незнайка » 26 май 2013, 08:16

Bergmann писал(а):
Незнайка писал(а):Что то я не слышал, чтобы грузины воевали на стороне Гитлера! Расскажите, очень интересно! Они тоже одевали фашистскую форму и убивали грузин?

Грузинский легион, батальон Bergmann, Бранденбург-800, части СС - краткий список мест где воевали грузины. Как военнопленные, так и эмигранты.

Значит они воевали против оккупации большевиков, но за оккупацию фашистов? Фашисты лучше большевиков? Концлагеря для грузин лучше были бы, чем то, как Грузия жила во времена Советов? Не смешите! В Грузи жилось хорошо! Лично мне, всем моим знакомым, моим соседям в Тбилиси и т.д. и.т.п. жилось очень хорошо! И народ был счастлив! Да, он не мог покупать самолетов и яхт, но одетым, обутым, не голодным, здоровым народ всегда был!
Я не защищаю "краснопузых"! Я говорю о том, что было и что теперь есть!
А сейчас что, лучше? Каждый день грузины дерутся с грузинами! Попы -табуреточники и геи! И Бидзины, продающие интересы собственного народа! Он бы при Гитлере служил ему?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 310

Сообщение ПиксельЯ » 26 май 2013, 09:21

Я допускаю,что были предатели-сотни,может быть тысячи,но более десятка миллионов,такого не может быть не верю.И вообще ,что такое предатель,ведь те миллионы не отказывались от своей национальности и родину они любили не меньше чем коммунисты.По мне так люди просто ВОЗМОЖНО :kluch_word: -заблуждались.И мы долго не узнаем всей правды т.к Мир,включая Запад и США в этом не заинтересован,хотя тут же возникает вопрос,а нужно ли знать всю правду...?
А мне вот интересно стало господа,вы действительно думаете,что германцы весь мир хотели завоевать и назвать ее "Германской суперпупер Империей",а нЕгерманцев уничтожить?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 310

Сообщение ПиксельЯ » 26 май 2013, 09:51

Бабайка писал(а):Невозможно заблудиться, если у тебя есть Родина

В том то и вся трагедия этих людей,что немудрено было запутаться в таком тоталитарном сталинском режиме.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»