Русский Коллаборационизм

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Re: Русский Коллаборационизм

Сообщение Роберт » 11 сен 2011, 00:40

Дагестанец писал(а):Предателями настоящими были как раз те кто воевал за это поганое государство с названием СССР.После всего что натворили большевики с народом воевать за них могли только люди с отмороженной совестью.Если бы войну выграли немцы все кто воевал за них были бы для всех героями.А кто против немцев были бы для всех отморозкамы.Историю пишут победители -но это не означает что все что они написали истина.Скорее наоборот.

Ну что тут сказать :zvez_ochki: за эту ахинею,маразм,ересь,подлость...на любом уважаемом себя форуме такое "отморозкамы" должно быть забанено с порога. Это он про них
http://www.dagens.narod.ru/gerold/kavaler.htm
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 11 сен 2011, 01:24

bipod писал(а):Чего, неужели так критики боитесь в свой адрес ?

Смеяться устала уже.
Кстати, почему это критика в наш адрес, мы-то что сделали?

пс: итересно, почему сводить все к мнимому свойству народа - склонность всех, кроме русских.

gonchir писал(а):Tromely,, какое и почему "бинго"?
Они пытаются оправдать действия Шухевича и Бандеры,делают из них героев.

Да это понятно.
Кроме Бандеры ничего и нет, а подпрыгнуть хочется повыше.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 11 сен 2011, 12:03

Tromely,

Может Бендера с Гитлером сферы влияния в Европе втихаря делил как Сталин ? Или может он совместно с немцами другую страну распилил как СССР Польшу? Может он заключал экономические договора, брал кредит у немцев и отдавал им промышленным сырьём (которое сделало свой вклад в поготовке немцев к нападению на СССР) ?
Во блин супер "злодейское" намерение у Бендеры было - создание независимой Украны, ну просто "дьявол" аданзначна :-) ! Кстати ко всему прочему агитпроп ваш почему-то сделал ставку именно на Бендеру в пропаганде, были товарищи которых можно было обвинить во всём чём угодно гораздо больше, тем более что он значительную часть времени просидел в тюрьме Саксенгаузене. smileirakly134
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 11 сен 2011, 12:07

bipod писал(а):Русский Коллаборационизм

Очередная шовинистическая тема от нацика, страдающего неудовлетворённой эрекцией руссофобии..... Тема убога вне зависимости от места и времени, но выглядит как дерьмо на столе на форуме о Грузии....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 11 сен 2011, 12:25

Вы уже проснулись мадам? :-)

blonde писал(а):Очередная шовинистическая тема от нацика

Тоесть тот кто говорит про ваше сотрудничество с нацистами - нацик ? Дубовая логика. :kli_ny:

blonde писал(а):страдающего неудовлетворённой эрекцией руссофобии

Говоря про русский коллаборационизм, где здесь русофобия ? Вы хоть значения слов знаете, или так, наугад "по памяти" воспроизводим ? :-)

blonde писал(а):Тема убога

Почему убогая ? Потому что Вам не приятно слушать про то что ваши люди тоже на два фронта работали ?

Сей Ваш психоз мадам имеет вид весьма кабацкого поведения узкомыслящего шовинистического человека. Попредержите свои эмоции при себе, а то Вы стали себе много позволять последние дни мэм. smileirakly134
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 11 сен 2011, 12:49

bipod писал(а):Попредержите свои эмоции при себе

Ой, мужчинка, найдите себе гУся....
bipod писал(а):Почему убогая ?

На том простом основании, что разбираться в этнической принадлежности людей, основанием для действий которых могли быть десятки причин (от страха, до политических воззрений) может только убогий нацик ....

bipod писал(а):Вы стали себе много позволять последние дни мэм

Может быть я просто перестала надеяться найти хоть какой-то смысл в ваших постах, мужчинка?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 11 сен 2011, 13:46

blonde писал(а):На том простом основании, что разбираться в этнической принадлежности людей

Покажите кто здесь разбирается в этнической принадлежности людей ?
Как я уже говорил, россиян было много которые воевали на стороне немцев, причём создавались отдельные вооруженные формирования из россиян. О них и говорим, в отличие от вашего окопа, который просто эмоционально с руганью выкладывает липовую пропаганду о украинцах того периода, я по минимуму просто перечисляю, хотя и даже тут оппоненты умудряются начинать кабацкую ругань. Вообщем от кого идёт больше агрессии - на лицо.

blonde писал(а):Может быть я просто перестала надеяться найти хоть какой-то смысл в ваших постах, мужчинка?

Ну ввиду вашего своеобразного мышления я теряюсь в догадках где и в чём Вы находите смысл...

blonde писал(а):На том простом основании, что разбираться в этнической принадлежности людей, основанием для действий которых могли быть десятки причин (от страха, до политических воззрений) может только убогий нацик ....

!
Вы я вижу тормозов не имеете мадам, по сему - предупреждение за оскарбление.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 сен 2011, 14:02

blonde писал(а):На том простом основании, что разбираться в этнической принадлежности людей, основанием для действий которых могли быть десятки причин (от страха, до политических воззрений) может только убогий нацик ....

Ой, женщина, когда речь идет о латышах, эстонцах, литовцах и украинцах, то им никаких оправданий не находится почему-то.

Изображение

Вот это фото у российских патриотов называется "шествие латышских нацистов".
И никакой скидки на то что "основанием для действий которых могли быть десятки причин (от страха, до политических воззрений)".
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 11 сен 2011, 14:08

bipod писал(а):Tromely,

Может Бендера с Гитлером сферы влияния в Европе втихаря делил как Сталин ? Или может он совместно с немцами другую страну распилил как СССР Польшу? Может он заключал экономические договора, брал кредит у немцев и отдавал им промышленным сырьём (которое сделало свой вклад в поготовке немцев к нападению на СССР) ?
Во блин супер "злодейское" намерение у Бендеры было - создание независимой Украны, ну просто "дьявол" аданзначна :-) ! Кстати ко всему прочему агитпроп ваш почему-то сделал ставку именно на Бендеру в пропаганде, были товарищи которых можно было обвинить во всём чём угодно гораздо больше, тем более что он значительную часть времени просидел в тюрьме Саксенгаузене. smileirakly134

Да ради бога, только чествуйте его потише, а то поляки уже обижаются.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 11 сен 2011, 14:13

bipod писал(а):Покажите кто здесь разбирается в этнической принадлежности людей ?
Как я уже говорил, россиян было много которые воевали на стороне немцев

Ой, мужчинка, разве не вы автор этой ветки? Разве не вы по недомыслию ли или по злому умыслу использовали в названии темы наименование моего народа, а не государства? Разве не Вы в первых же своих постах стали приводить чьи-то идиотские таблички с этническим обозначением участвовавших в войне на стороне фашистской Германии?
Нет, мужчина, нацик из вас лезет, как шило из штанов......

bipod писал(а):На том простом основании, что разбираться в этнической принадлежности людей, ....... может только убогий нацик ....

!
Вы я вижу тормозов не имеете мадам, по сему - предупреждение за оскарбление.

О, мужчинка, так вы себя узнали? Чудненько, это упрощает дальнейшую дискуссию.... я не буду тратить времени, на то, чтобы показывать окружающим ваше русофобское мурло.... а вы, ужо, не тщитесь изображать из себя деревенского дурачка, который не в ответе за свои действия и не понимает, что говорит.....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»