Украина в НАТО

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Вы за вступления Украины в НАТО?

ДА
29
64%
НЕТ
12
27%
ВСЕРОВНО
4
9%

Всего голосов: 45

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4467

Re: Украина в НАТО

Сообщение Nikols » 22 июн 2011, 14:21

Luka писал(а):
Nikols писал(а):нынешняя ваша власть, такое вбивает вам в умы, своими придурышными передачами и тенденциозным освещением тех или иных событий,

Не знаю, о чем Вы. В принципе, даже не представляю, что мне можно "такое"(с) вбить в ум?! Уж говорите конкректнее.

.. у меня нет пунктов - это общая картина...свое несогласие, недоумение или наоборот позитив - пытаюсь донести на этом форуме.
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 22 июн 2011, 14:34

Nikols писал(а):.. у меня нет пунктов - это общая картина...

Ваша фраза, кстати. более похожа на "вбитую властями в ум". Вот вбили вам вместе со свидомностю то, что все россияне зомбированны и мир воспринимают только таким, каким его показывают по телевизору власти.
А где конкретика? Нам показали как Саакашвили бомбил "Градами" ЮО. А что на самом деле? Он пускал туда бумажные самолетики? Ляпнул Путин про "русскую" победу над фашизмом и был всей страной осмеян.
Так что, не плохо бы что б общую картину составляли какие-нибудь мелкие детали.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 22 июн 2011, 14:38

A77 писал(а):По армии - конечно, да и то надо бы России блоки сколачивать или в НАТО входить.

Ой, мужчина, надо ! И в НАТО и куда ещё.... но важно не менять ширину колеи на ЖД...
A77 писал(а):По армии - конечно, По энергетике - тоже. Там вообще никого пускать не надо.

Ой, мужчина, добавьте в этот список сельское хозяйство а потом хоть до опупения можете убеждать французов или американцев , что "техническое развитие сплошь транснационально, глобализованно" и их ограничения на передачу технологий глупы....
A77 писал(а):Петр с Екатериной поместья и чины раздавали всяким немецким и итальянским спецам.

Ой, мужчина, российская власть идёт этим самым путём, продавив право частной собственности на землю и продавая её направо и налево.... Впрочем, термины "раздавая" и "продавая" имеют несколько разный психологический оттенок - видимо либеральное веяние времени....

A77 писал(а):При этом границы обязательно прозрачны

О! Это непременно и обязательно! Вот прямо хоть завтра! Да хоть и к вечеру сегодня!
Но (Sic!) не ранее, чем я смогу без суеты в посольствах и унизительных просьб о разрешении на работу купить билет в Сиэтл или Вену (ну нравятся мне эти местечки) и, купив без проблем себе там кусочек землицы для дачи, начать работать ....

А до тех пор пока этого не происходит, пойдите, как говорят в Одессе, мужчина, на базар и купите себе гуся....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 22 июн 2011, 14:58

Nikols писал(а):только вот нынешняя ваша власть, такое вбивает вам в умы, своими придурышными передачами и тенденциозным освещением тех или иных событий, непринятия историй других стран, возвышением своей...

Знаете, вчера в НТВ-шниках такого шикарного гуцула показали, из ваших западных. Приперся придурок в вышиванке, с украинским флажком, говорил принципиально на мове, хотя по-русски явно умеет. Его спрашивали, зачем обидели ветеранов во Львове на 9 мая - он в ответ про голодомор и все такое прочее.
Сказал, что живи он в то время, пошел бы в УПА.
Я вот думаю - канал-то российский, но придурок-то украинский... И кто в итоге будет виноват, что люди посмотрят и станут к вам хуже относиться?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 22 июн 2011, 15:15

Tromely писал(а):Я вот думаю - канал-то российский, но придурок-то украинский... И кто в итоге будет виноват, что люди посмотрят и станут к вам хуже относиться?

... значит наши немного умнее ваших: русских придурков у нас не показывают....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 22 июн 2011, 15:35

Nikols писал(а):... значит наши немного умнее ваших: русских придурков у нас не показывают....

А че так? Бучу на манежке тоже не показывали?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 22 июн 2011, 15:49

Tromely писал(а):
Nikols писал(а):... значит наши немного умнее ваших: русских придурков у нас не показывают....

А че так? Бучу на манежке тоже не показывали?

...это ваши проблемы и тема про НАТО h_i

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 22 июн 2011, 16:04

Nikols писал(а):это ваши проблемы и тема про НАТО h_i

Ну вы же модератор, перенесите что надо куда надо и укажите мне туда путь. Вы же сами этот разговор начали, про "передачи", засоряющие нам мозги %)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 22 июн 2011, 16:33

kisole писал(а):Ничего , придет НАТО, и все разрулит, как в Афганистане.

Я все еще надеюсь, что мы без НАТО как-нибудь разберемся, потому что я Мову, например, прекрасно понимаю без переводчика. Это знак! :du_ma_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 22 июн 2011, 16:49

blonde писал(а):А до тех пор пока этого не происходит
Блонде, всего этого не происходит, именно потому что наши власти боятся играть на паритетных условиях. Хотят входить в любые союзы с позиции силы. Но это, увы, невозможно, как бы ни было желательно.

Смотрите, в космосе Россия играет на равных. Но в остальных областях не может, к сожалению.

Вы же сами выступаете за прагматизм! Так в чем прагматизм для жителей России - пытаться своими силами догнать весь мир или пустить их к себе, максимально раскрыться и тем самым нивелировать отставание? По-моему, вопрос риторический.

У России - отличнейший бренд, куда лучше бренда "Украина" (не говоря уж о "Грузия"). Еще есть ассоциации: Россия=недорогие отличные технологии, прорыв, качество. Чтобы это не растерять в глобализирующемся мире, просто обязательно надо раскрыться. Иначе поезд уйдет.

А наши чиновники, встречая американских бизнесменов в Сколково, в ответ на их высказанные опасения по поводу коррупции, отвечают "а у вас самих-то! а Мэдофф! на себя посмотрите! свою жену щи учить варите!" Это, блин, потенциальным инвесторам, они говорят...

Ну куда это годится?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»