Украина в НАТО

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Вы за вступления Украины в НАТО?

ДА
29
64%
НЕТ
12
27%
ВСЕРОВНО
4
9%

Всего голосов: 45

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Re: Украина в НАТО

Сообщение A77 » 27 июн 2011, 01:21

Gutsul писал(а):Отчего же все эти "кредитованные великомогучей Москвой" финны, эстонцы, латышы, литовцы, поляки... (долго перечислять) так быстро сделали ноги подальше от своего "благодетеля"?!
Совсем что ли тупые?!..
Во-первых, потому что беспроцентные кредиты развращают. А во-вторых и главных, кредитор просто-напросто обанкротился.

Gutsul писал(а):с каких шишей все эти "вообще беспроцентны" кредиты Москва раздавала желющим и не желающим?
Это очень глубокий вопрос. Вроде бы из-за доведенного до абсурда понятия интернационала, так "удачно" легшего на традиционное мессианство. Но мне кажется, есть еще и человеческий фактор. Просто глядя на необозримую карту России, голова кругом идет, и хочется весь мир дообнять :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Gutsul
Награды: 2
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Сообщение Gutsul » 27 июн 2011, 01:39

A77 писал(а):Во-первых, потому что беспроцентные кредиты развращают, не стимулируют развития. А во-вторых и главных, кредитор просто-напросто обанкротился.

Да-да, конечно!..

A77 писал(а):Это очень глубокий вопрос. Вроде бы из-за доведенного до абсурда понятия интернационала, так "удачно" легшего на традиционное мессианство. Но мне кажется, есть еще и человеческий фактор. Просто глядя на необозримую карту России, голова кругом идет, и хочется весь мир дообнять

А ответ - чуть повыше... Изображение
"кредитор просто-напросто"...
Как только перестало капать... с Марса...

Собственно, много вас тут всяких подпрыгивало и подскакивало, пытаясь "дообнять"...
Изображение Нынче вполне успокоились и умиротворились...
И карты их, некогда также весьма "необозримые", тоже... умиротворились...
Не вы первые!..
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 июн 2011, 07:46

A77 писал(а):Во-первых, потому что беспроцентные кредиты развращают.

Получается что московские власти развращали окраины? Сами голодали, но разврат другим обеспечивали? И зачем они это делали? :ne_vi_del:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 27 июн 2011, 11:36

Какой то спор странный вышел. Я не на что не намекал, просто хотел сказать, что не хочу возвращение совка. Одной из причин указал пустые прилавки в Псковской области.
У нас было свое производство продуктов (молокозавод, мясокомбинат), но все это нам не оставалось. Продукты уходили в Ленинград и в Эстонию. Соответственно сама область кормилась в Ленинграде и в Эстонии (кому куда ближе ехать). Вот и все. Сейчас с обеспечением Псковской области продуктами и товарами - полный порядок.
И кстати, это ОФФТОП.
А по поводу НАТО, я уже говорил. Если Украина хочет в НАТО - пусть вступает.
Эстония в НАТО вступила, и ничего страшного не случилось. Ужесточили контроль на границе, визовый режим - и порядок. То же самое и с Украиной. Закрыть границы, ввести визовый режим, торговать по мировым ценам.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 27 июн 2011, 11:40

Beg писал(а):Закрыть границы, ввести визовый режим, торговать по мировым ценам

Злой Вы, мужчина!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg

Сообщение Beg » 27 июн 2011, 12:07

blonde писал(а):
Beg писал(а):Закрыть границы, ввести визовый режим, торговать по мировым ценам

Злой Вы, мужчина!

А как иначе то? С НАТО нельзя шутить. не так давно у нас на границе задержали граждан Эстонии. Пытались вывести карту с промерами глубин наших северных портов. (не помню как это по умному называется) Форватер там, или кильватер )))
Ну и перед границей все вышки НАТОвской аппаратурой увешаны. Кстати, таможенный переход эстонцам строила Германия на свои деньги. С чего бы это? Как Вы думаете?
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 27 июн 2011, 13:24

Beg писал(а):Кстати, таможенный переход эстонцам строила Германия на свои деньги. С чего бы это? Как Вы думаете?

Ой, мужчина, я тоже подаю время от времени .....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 27 июн 2011, 13:30

A77 писал(а): Да, это вполне вероятно. Я выше (вслед за Beg) тоже заметил, что национальные союзные республики снабжались лучше чем РСФСР, и пожалуй, даже лучше Москвы. Я могу с уверенностью это заявлять о Прибалтике и Закавказье.

Так называемые "колбасные электрички" в Москву и Питер из ближайших областей забыли? Как мясо в столичных магазах продавали по паспорту с пропиской.
Я все застойные годы ездил летом в Грузию и помню пустые полки в мясных отделах, мясо можно было купить только на рынке. Что такое разнообразие молочной продукции не знали даже в Кутаиси и Тбилиси.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Палома
Награды: 2
Благодарил (а): 26

Сообщение Палома » 27 июн 2011, 14:00

Ужос! :sh_ok:

Кругом ураги! И все хотят кильватера от молодой независимой России! :zvez_ochki:
Suum cuique

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg

Сообщение Beg » 27 июн 2011, 14:17

Палома писал(а):Ужос! :sh_ok:

Кругом ураги! И все хотят кильватера от молодой независимой России! :zvez_ochki:

Я говорю как есть. А чего там хотят "ураги" у них и спросите. Кстати, а в чем тогда смысл НАТО? Ну во время холодной войны - понятно. А сейчас? Если НАТО не "ураги", то против кого направлен сей военный блок? Против Ирана или Северной Кореи? Не делайте удивленное лицо, все прекрасно понимают кто для НАТО враг № 1.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»