Россия vs Грузия-4

Старые темы
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение IrakliGe » 30 янв 2013, 01:15

AlexCh писал(а):Могут себе позволить.
Могут,точно.Им до их инжиниринга,мощностей,мозговой концентрации,базы,авторитета шагать да шагать
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6046
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 30 янв 2013, 01:23

Gleb писал(а):
AlexCh писал(а):А что Мишка когда то себя полководцем или героем выставлял?(его женщин сейчас не вспоминаем))

Нет полководцем он себя не выставлял. Этого не было. Но героем выставлял. Говорил, что готов умереть за Грузию. Вы хотите его оправдать. Да ради Бога. У каждого свои герои. Но, если бы ВВП сделал бы "такие ноги", как Саакашвили..... Я бы его оправдывать не стал, как это стараются сделать грузины и Вы.
Впрочем не знаю, может Вы тоже грузин хотя и гражданин России. ИМХО Президент государства это лицо народа, Саакашвили опозорил себя и естественно народ, который его выбрал, как его можно оправдывать я не понимаю.

А чего его оправдывать, гражданский человек, в самолёты и подводные лодки не лазил. Испугался, это может с каждым случиться. Некоторые герои вон пол города оцепляют при инаугурации, хотя чего вроде бы бояться, подавляющее большинство соотечественников вроде бы его выбирали.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 30 янв 2013, 01:23

Gleb писал(а): Я бы его оправдывать не стал, как это стараются сделать грузины и Вы.
Оправдывать его и оправдываться он может только перед народом,перед гражданами своей страны и они-же вправе требовать.Но никак не люди стоявшие и физически и идеологически на стороне противника.Тем более требовать что-либо от других
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9683
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 янв 2013, 01:44

Gleb, к вашему сведению и к сведению других, если кто сюда пришел пропагандировать враждебные Грузии идеи.
Я буду банить тех кто постоянно общается активно и только на политические темы, и как попугай повторяет одни и те же кремлевские лозунги типа:
1. Грузия начала войну.
2. Саакашвили козел.
И тому подобное, но в разных ракурсах.
Это значит что человек пришел сюда ТОЛЬКО троллить и агитировать.
Этот ресурс не для кремлевской пропаганды. Для этого у вас есть куча сайтов в домене РУ. Вот там можете ВРУ.
Наиболее активен в форуме: Политика
[ 151 сообщений / 95.57% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: События в Грузии 2013
[ 68 сообщений / 43.04% сообщений пользователя ]

А мой лимит уже исчерпан. Уже достаточно здесь сообщений оставлено с таким "мнением".
Я готов предоставить трибуну человеку с любым мнением, но у меня нет больше желания предоставлять ему еще и рупор, что-бы он каждый день орал мне в ухо что Абхазия не Грузия, и что Грузия сама виновата, что Россия оккупировала часть нашей земли.

Я знаю что здесь много людей с мнением что Абхазия не Грузия и что Саакашвили начал войну, но не все они сюда приходят что-бы это нам "втирать". Их еще и другие интересы держат и они делятся с нами не только лозунгами.
Поэтому предупреждаю что буду банить сразу и навсегда всех особо ретивых пропагандистов.
Без обьяснения причин и без разбора полетов как это было раньше.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Политика в Архив 03 май 2017, 15:48 модератором irakly

Вернуться в «Архив»