Россия vs Грузия-4

Старые темы
  • Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1799

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Аудитор » 05 ноя 2013, 19:25

Хоттабыч писал(а):Ты словесными играми не занимайся

Я играми не занимаюсь, я использую точные юридические формулировки. Сейчас тут многие словесные акробаты пытаются доказать, что признание А и ЮО это одно и тоже, что аннексия, но если только Россия объявит об аннексии этих территорий, то сразу выяснится, что это нечто другое. Так, Хоттабыч? :mi_ga_et:
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 05 ноя 2013, 19:34

ЕНД надо же чем то занятся и показать своим болельщикам что они не сидят а что то делают, т.е заниматся дешевой пропагандой времен холодной войны. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение Хоттабыч » 05 ноя 2013, 20:03

Аудитор писал(а):я использую точные юридические формулировки

Молодец какой! :cool_cool: Только если вернуться на 2 страницы назад, то можно увидеть, что слово "аннексия" первым использовал ты, теперь ты полез в дебри и нас же в чём то обвиняешь. Мы называем это словом "оккупация" (несколько десятков "патриотов", прочитав это в очередной раз, налились краской от негодования :-) ).

Несмотря на "точные формулировки" ты не смог ответить на мой вопрос выше о ВС России на территории суверенного государства Грузия до августа 8го.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 05 ноя 2013, 20:14

Хоттабыч писал(а):Молодец какой! :cool_cool: Только если вернуться на 2 страницы назад, то можно увидеть, что слово "аннексия" первым использовал ты

Я не понимаю в чем ты хочешь меня уличить? Я и сейчас повторю ровно то, что сказал две страницы назад: Россия А и ЮО не аннексировала, но в том случае, если бы Грузия продолжила дуболомную политику Саакашвили, то такое вполне могло бы произойти.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 05 ноя 2013, 20:22

Аудитор писал(а):Я не понимаю в чем ты хочешь меня уличить? Я и сейчас повторю ровно то, что сказал две страницы назад: Россия А и ЮО не аннексировала, но в том случае, если бы Грузия продолжила дуболомную политику Саакашвили, то такое вполне могло бы произойти.

Да боже меня упаси тебя уличать, называй как хочешь, для меня и многих других Россия Грузию оккупирует, а как кто будет эту блевотину называть мне параллельно.
Обсуждать действия Саакашвили все горазды, но никто не даст ответ как бы он действовал, окажись на его месте. Отпишу в сотый раз: я не его поклонник, не аплодирую его действиям.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 05 ноя 2013, 20:25

Хоттабыч писал(а):для меня и многих других Россия Грузию оккупирует, а как кто будет эту блевотину называть мне параллельно.

Врешь! Статус этих территорий имеет первостепенное значение для Грузии, что наглядно проявилось после 888, хотя и до этого их Грузия не контролировала.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 05 ноя 2013, 20:32

Аудитор писал(а):Врешь! Статус этих территорий имеет первостепенное значение для Грузии, что наглядно проявилось после 888, хотя и до этого их Грузия не контролировала.

Я это где то отрицал?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 05 ноя 2013, 20:32

Хоттабыч писал(а):Обсуждать действия Саакашвили все горазды, но никто не даст ответ как бы он действовал, окажись на его месте.

Нормальный политик ничего бы явного не делал. На карачках бы подползал, развернул невидимый фронт.
Шмалять по миротворцам в такой ситуации может только душевнобольной. Впрочем, Миша им и был.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 05 ноя 2013, 20:36

Tromely писал(а):Нормальный политик ничего бы явного не делал. На карачках бы подползал, развернул невидимый фронт.

Когда каждый день от обстрелов гибнут граждане твоей страны, рушаться их дома? Это не нормальный политик.

Tromely писал(а):Шмалять по миротворцам в такой ситуации может только душевнобольной. Впрочем, Миша им и был.

Заведём излюбленную песню про наводчика Галаванова в "Верхнем городке"? Я выложу факты из российских и юго-осетинских ресурсов, вы традиционно скажете что это всё фигня и враньё. Конструктив обеспечен.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 775

Сообщение DonnaMa » 05 ноя 2013, 20:45

Kobuletely писал(а):Вместе с тем жечь флаг-это дикость,

Я тоже считаю, что сжигать не надо было, могли просто потребовать снять его,
так как понимаю потийцев, когда танки заходили в город, этот флаг с чем осоциировался...
Но я против насилия, и даже над флагом.
И тем более он там висел не один, а флаги и других стран висели.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Политика в Архив 03 май 2017, 15:48 модератором irakly

Вернуться в «Архив»