Россия vs Грузия-4

Старые темы
  • Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Ariston » 17 фев 2014, 21:07

IrakliGe писал(а):Да ваши всю обувь оставленную в казармах нацепили на себя,с трупов поснимали,ублюдки,но на всех не хватило

Ваши, это про кого ты?

IrakliGe писал(а):А ты что так переживаешь,пихаешь свои комменты по делу и без ?

Не переживаю, спрашиваю, это вопрос был. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 17 фев 2014, 21:23

IrakliGe писал(а):Ни то, что до Тбилиси

Ираклий, почему Вас история ничему ни учит, почему Вы до сих пор недооцениваете русскую армию? Одна кукла тоже так думала буквально вчера, Ираклий, это было вчера, почему вы опять за свое?!
Рус армия может быть нищая, убогая, мародерная, какое угодно вам слово подберите, но она сука, боевая и вряд ли победимая... даже с жуликоватыми генералами и министрами обороны!!! Она только на одном духе с теми же сука, лопатками, взяли бы Грузию в пару дней под контроль. Ну зачем вы себя обманываете?! И не приводите Чеченский конфликт в качестве примера, иначе я буду думать плохо о Вас, а вы этого не заслуживаете.
Я далеко не защищаю РА и тем более оправдываю, но я категорически против самообмана!
Да, Вы правы урон могла нанести, но на долгий ли срок, сомневаюсь... и чем бы закончилось тоже. Стратегические объекты были бы захвачены, а партизанщины не было бы - не те страны воют... если вы понимаете.
Россия и США банально договорились... По этой причине я на эту тему предпочел писать в соответствующей теме форума.
Вспомните Бисмарка: *Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!"
Американцы это четко понимали/ют чем и занимаются последние годы. Им пох на грузин, им пох на украинцев. Они лицемерно преследуют свои цели. Разменивая людей, народы, нации ихними же Президентами выскачками... потому что эти страны своих родить не могут... ни в Грузии... ни в Ураине... ни в России (но та еще не сдается... гуй угадали, янки).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1916

Сообщение IrakliGe » 17 фев 2014, 21:41

Vaho,перечитайте мой пост до конца,внимательнее.
Vaho писал(а):но она сука, боевая и вряд ли победимая...
Вахо,не обижайтесь,но не надо быть бОльшим католиком,чем...
Не оценят,не поймут.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1848

Сообщение Аудитор » 17 фев 2014, 21:50

На самом деле, какая бы армия не была, она ничего не сможет сделать, если ей противостоит НАРОД. Это мы видели в Афганистане, это мы видели в Чечне. В Грузии мы это не видели... Увы...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho

Сообщение Vaho » 17 фев 2014, 22:08

IrakliGe писал(а):
Vaho писал(а):но она сука, боевая и вряд ли победимая...
Вахо,не обижайтесь,но не надо быть бОльшим католиком,чем...
Не оценят,не поймут.

поясните, пжста

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3089
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 17 фев 2014, 22:20

Ariston писал(а):Так если эта была затея Михеила то чего он пытался добиться и на что надеялся?

восстановить территориальную целостность. понятно же. замочить бандитов в сортире.
Ariston писал(а):Я думаю что он не настолько глупый чтобы не понимать что он долго не продержался бы в Цхинвали

Учитывая то, что Кокойты руководил наступлением на Тбилиси, находясь в Джаве - Саакашвили бы конечно, не задержался долго в Цхинвали, он бы занял Джаву, а Кокойты бы руководил обороной из Владикавказа. Но вмешалась третья сила.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен
Благодарил (а): 446

Сообщение амирспасалар » 17 фев 2014, 22:22

Аудитор писал(а):На самом деле, какая бы армия не была, она ничего не сможет сделать, если ей противостоит НАРОД. Это мы видели в Афганистане, это мы видели в Чечне. В Грузии мы это не видели... Увы...

Слава Богу,что не увидели!Народ конечно победить почти невозможно,но можно довести до состояния аналогичного чеченскому или афганскому.И это происходит сегодня.Поэтому я бы для себя решил,что Саакашвили полный идиот,ввяжись он в полноценный конфликт с Россией.Уничтожить грузин русские конечно не смогли бы ,да и не посмели бы,но откинуть страну на многие десятилетия назад могли бы.Так что я еще раз говорю,что с такими странами,как Россия,надо только хитростью,при этом понимать,что абсолютной независимости от России Грузия не будет иметь никогда,вернее ей это обойдется очень дорого.Потеря территорий в обмен на независимость.По крайней мере пока Россия существует.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

advocat66
Благодарил (а): 39

Сообщение advocat66 » 17 фев 2014, 22:28

амирспасалар писал(а):Аудитор писал(а):
На самом деле, какая бы армия не была, она ничего не сможет сделать, если ей противостоит НАРОД. Это мы видели в Афганистане, это мы видели в Чечне. В Грузии мы это не видели... Увы...

Слава Богу,что не увидели!

В этом "увы" звучит явное сожаление тому факту, что МНС не дал Кремлю формального повода сбросить на Грузию атомную бомбу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1848

Сообщение Аудитор » 18 фев 2014, 07:24

advocat66 писал(а):В этом "увы" звучит явное сожаление тому факту, что МНС не дал Кремлю формального повода сбросить на Грузию атомную бомбу.

Ну что вы, ей Богу... Ерунда, какая...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho

Сообщение Vaho » 18 фев 2014, 10:39

ну так что два Ираклия, будьте добры поясните мой вопрос.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Политика в Архив 03 май 2017, 15:48 модератором irakly

Вернуться в «Архив»