Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Bergmann » 18 фев 2012, 23:39

muslin писал(а):Bergmann и на х.я до сих пор тут ?

Я патриот.
muslin писал(а):ведь тама аще атас как !! Богатейшая страна.......

Вы там были? Атас как... У меня там родственники живут, вполне себе счастливы и в Россий не хотят, сколько не звал.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 18 фев 2012, 23:49

muslin писал(а):Bergmann и на х.я до сих пор тут ?
До каких пор будешь старую шарманку крутить ? Он такой-же гражданин России,как и ты. Это его выбор,как ему поступить. Много "заботливых" вылупилось :bleat:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 19 фев 2012, 00:00

Bergmann писал(а):Я патриот.

Ну и ???[quote="Bergmann"] У меня там родственники живут....Bergmann не гражданин... он.... ну как бы сказать.. пока среди нас..
а по сему страдать за Родину - нужно на Родине..
если нет ,то с пляжа и забыли.. (поговорка)_

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 19 фев 2012, 00:03

Если не Путин, то кто? - bird2-3.gif
Если не Путин, то кто? - bird2-3.gif (5.11 КБ) 224 просмотра
Если не Путин, то кто? - bird2-3.gif
Если не Путин, то кто? - bird2-3.gif (5.11 КБ) 224 просмотра
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 фев 2012, 00:03

muslin писал(а):Bergmann не гражданин...

3.14здиш.
muslin писал(а):Ну и ???

Ну и не оставлю Россий в беде.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

legionary
Благодарил (а): 5
Croatia

Сообщение legionary » 19 фев 2012, 00:07

muslin писал(а):Ну и ???
Bergmann писал(а): У меня там родственники живут....Bergmann не гражданин... он.... ну как бы сказать.. пока среди нас..
а по сему страдать за Родину - нужно на Родине..
если нет ,то с пляжа и забыли.. (поговорка)_

та да, как это он осмелился не "в едином порыве" шагать, вон из страны! там должны остаться одни дебилы :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 фев 2012, 10:35

Как актер Назаров за Зюганова и Миронова агитировал

"КП" решила разобраться в политической "беспринципности" звезды экрана.

К пристегнутым в предвыборные штабы "звездам" нам не привыкать. Но когда одна и та же популярная персона агитирует сразу за двух кандидатов в президенты, - это, согласитесь, чересчур. Народный артист России Юрий Назаров, снявшийся более чем в 150 фильмах, вдруг надумал призвать россиян голосовать и за Геннадия Зюганова, и за Сергея Миронова.

Изображение
На кадре из этого ролика артист поддерживает лидера КПРФ...

Не к лицу почтенному человеку такая политическая беспринципность, думаю я, и лезу в Интернет быстрее искать скандальные ролики.

Изображение
...а здесь - уже кандидата от «Справедливой России».

- Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья, - декламирует Пушкина актер наряду с фигуристом Романом Костомаровым, нобелевским лауреатом Жоресом Алферовым и другими.
- Главное - совесть! Разум у нас сегодня куда-то рассыпался, - сетует он же уже Миронову.
- Душу и Родину не предаю, на том и стою! - отвечает кандидат в президенты от "Справедливой России".
Следом вижу оба ролика уже и по ТВ...

- За Миронова агитировал обманом, а за Зюганова - душой! - негодующе выпаливает мне в трубку актер. - Меня пригласили на беседу к Сергею Михайловичу, а оказалось, что это запись.
Я зачитывать предложенный текст отказался, помню, сразу сказал, что коммунист, и за консолидацию патриотических сил, что против всемирного грабежа... Он кивнул, что и он за то же, ударили по рукам. Голос с призывом голосовать за него - уже не мой.
Это было недели полторы назад, потом предложили подписать бумажку, что я не против использования своего имени. А я говорю: сначала дайте посмотреть. В ответ: а не готово еще. Теперь все друзья возмущены, звонят отовсюду, предателем обзывают...

Разбираться с ними как-то будете? Зюганову уже пожаловались?

- Сегодня еду встречаться с коммунистами, посоветуюсь, подавать ли на тех в суд. А то вон на весь мир показывают, какие они "справедливые"! А все усомнившиеся пусть знают - я верю Клинтону. Недаром же он завещал ни в коем случае не подпускать в России к власти коммунистов. Значит, все остальные точно работают на американцев.

http://www.kp.ru/daily/25834/2808454/
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 19 фев 2012, 11:52

Присутствие в новостных программах почти всех телеканалов Владимира Владимировича Путина за последние полторы-две недели напоминает психическую атаку. Приходишь вечером домой, включаешь телевизор – и понеслась. Владимир Владимирович Путин там, Владимир Владимирович Путин – сям, Владимир Владимирович Путин сделал то, Владимир Владимирович Путин сделал сё, Владимир Владимирович Путин написал, Владимир Владимирович Путин сказал, пошёл, сел, поехал, полетел…

Мантра.

Это даже не забивание гвоздей в мозг, это вкручивание шурупов.

Люди в новостях зачем-то не просто рассказывают о программных статьях главного из главнейших кандидата в новые президенты страны, а показывают их с подчеркнутыми наиважнейшими, с их точки зрения, цитатами, объясняя нам, что хотел сказать автор. Они ведут себя с нами, как учителя в пионерско-комсомольские времена на уроке политинформации. Вот так мы приходили в школу с толстой 16-полосной «Правдой» или «Известиями» после очередного Пленума ЦК КПСС или съезда и давай «вникать», чего они там набулобонили.

Но вчерашний заезд Владимира Владимировича Путина на бобе обрушил мою карму. На одном канале в репортаже сказали, что Путин попросил разрешения спуститься на игрушке, но ему отказали. Точка. Иди, иди, мальчик, гуляй, видишь, взрослые дядьки на травмоопасной штуке делом заняты. На другом канале почти в то же самое время показали, как сначала не разрешили Владимиру Владимировичу Путину, а потом-таки: да, да, да, катайся, спортсмен. Причем, как уверяет одно агентство, с первого раза чё-то у них там не заладилось и боб застрял где-то в желобе. Последний факт, правда, в телевизоре не показали.

И вот смотрю я на катящегося кандидата в бобе и думаю: а вдруг боб… Ну, мало ли чего я думаю. Вот, например, думаю я, нет ли в Роскосмосе на ближайшее время идеи высадить десант космонавтов на Луне? Вдруг Владимир Владимирович Путин тоже туда захочет. Построить какую-нибудь там вертикаль. Мало ли.

Впрочем, до 9 мая нельзя. Маленькая девочка ждет исполнения желания.

В один из дней решила просмотреть, сколько хватит духу, вечерних новостей ряда каналов. С секундомером. Кого больше показывают: первое лицо государства или второе? Главнокомандующий проиграл. В пух и прах. Его жалкая одна минута повсеместно подавлялась репортажами нашего всего и вся бобслеиста тремя, а то и больше. Причем, на некоторых каналах президента России вообще не видно. А как же, думаю я, обеспокоенная гражданка великой ядерной державы, основные скипетры государства российского - чемоданчик и главная кнопка страны? Или они у кого надо?..

А ещё довеском к новостям в мозг электората вкручивают идеологические шурупы документального кино. Вот на следующей неделе один канал собирается три вечера подряд, с пятницы по воскресенье, накрыть нас мостом над бездной и чем-то там ещё с фамилией Путин. Я решила себя не мучить и посмотреть Лару Крофт, Тинто Брасса и взять с полки любимое аниме, какого-нибудь Тоторо или Поньо.

Да, есть же ещё дебаты. Ну, вот когда всё это вместе соединяешь, то рвотный рефлекс возникает сразу после того, как только подумаешь: пить или не пить этот коктейль.

Я для себя решила: если хотя бы один вечер в новостях на двух каналах не будет до часа икс ни одного репортажа о Владимире Владимировиче Путине, ни одного слова о Владимире Владимировиче Путине, ни даже звука о Владимире Владимировиче Путине, тогда я поставлю галку напротив фамилии одного из кандидатов не по фамилии Путин (уже выбрала какого), а если шурупы так и будут ввинчивать в мозг электората, то с моим бюллетенем поступлю жестоко.

Посмотрела в интернете сегодняшние новости и поняла – мантра.
http://www.svobodanews.ru/content/blog/24487769.html
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 19 фев 2012, 12:11

по ТВ репортаж о автопробеге в поддержку Путина В.В на Садовом кольце смотрю...
заявили 300 машин - приехало более 6 тыс.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 19 фев 2012, 12:16

Bergmann писал(а):вполне себе счастливы и в Россий не хотят, сколько не звал.

набрался таки,как маленький ребенок всю уйню подбираешь :ne_ne_ne:
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»