Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 239

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение kiko » 07 авг 2012, 13:17

blonde писал(а):он просто бы изложил в подробностях, с указанием времени, фамилий и смысла сделки

две причины на мой взгляд почему он это не сделал, первая - много писать, бумаги жаль переводить, вторая - ничего все равно не изменится.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 07 авг 2012, 13:21

kiko писал(а):две причины на мой взгляд почему он это не сделал

Ой, мужчина, с моей точки зрения причина одна - трусость.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6145
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 07 авг 2012, 13:26

Ой, женщина, сдается мне, что вы плохо понимаете смысл того, что пишите. Вы понимаете, что только что оскорбили большую половину россиян в трусости. :C:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение FSB » 07 авг 2012, 13:27

blonde писал(а):Зачем же мне спрашивать и кого-то, когда я могу спросить у Вас? Это секрет, где Вы сегодня находитесь?

P.S. Хм-м-м.... Jip, а не открыть ли нам тему "Вид из моего окна сегодня", где можно было бы размещать фото сиюминутного пребывания форумчан во время их перемещений по миру?
Link:

С очередной женой развелся поэтому в трауре, неохота ниче фотографировать, если интересно город Норильск 69 параллель, севернее есть еще город Дудинка потом городов нет только поселки посреди тундры никакой цивилизации там в радиусе 300-500 км
периодически происходят перестрелки с пьяными нганасанами, есть потери b_c

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 07 авг 2012, 13:28

blonde писал(а):Ой, мужчина, с моей точки зрения причина одна - трусость.

В цивилизованной стране уже его вызвали бы давать показания в рамках уголовного дела, но кто же их посадит, они же памятники..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 07 авг 2012, 13:32

AlexCh писал(а):Ой, женщина, сдается мне, что вы плохо понимаете смысл того, что пишите. Вы понимаете, что только что оскорбили большую половину россиян в трусости.

Ой, мужчина, только одного - господина Макаревича. Этот ханжа, редко плативший налоги, берётся нынче говорить о морали..... Противно....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6145
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 07 авг 2012, 13:39

blonde писал(а):
AlexCh писал(а):Ой, женщина, сдается мне, что вы плохо понимаете смысл того, что пишите. Вы понимаете, что только что оскорбили большую половину россиян в трусости.

Ой, мужчина, только одного - господина Макаревича. Этот ханжа, редко плативший налоги, берётся нынче говорить о морали..... Противно....

Вроде разговор не о морали шёл, ну да ладно. Я очень уважаю Петра Подгородецкого, но не стал бы особо ссылаться на него в разговорах о морали :imho:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 07 авг 2012, 13:42

FSB писал(а):если интересно город Норильск 69 параллель .....
периодически происходят перестрелки с пьяными нганасанами, есть потери

Ой, мужчина, мне доводилось бывать в Норильске ровно как и на Усть-Хантайской и Курейской ГЭС, в Верхоянске на Яне.... приходилось работать на Ямале.....

Вам повезло, мужчина, что вы встретились с представителями нганасанов.... Мне не доводилось....
Понимаю, что для красного словца можно и соврать, но уж пересказывайте лучше бвйки о снегоходах с платиной трассирующих между Норильском и Уренгоем в 50-ти градусный мороз, но не говорите гадостей о коренных жителях севера.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 07 авг 2012, 13:55

blonde писал(а):Ой, мужчина, мне доводилось бывать в Норильске ровно как и на Усть-Хантайской и Курейской ГЭС, в Верхоянске на Яне.... приходилось работать на Ямале.....

Вам повезло, мужчина, что вы встретились с представителями нганасанов.... Мне не доводилось....
Понимаю, что для красного словца можно и соврать, но уж пересказывайте лучше бвйки о снегоходах с платиной трассирующих между Норильском и Уренгоем в 50-ти градусный мороз, но не говорите гадостей о коренных жителях

Поживите здесь, тогда и научитесь говорить о них гадости, вы точно не были здесь
если заикнулись о снегоходах между Норильском и Уренгоем, я таких суицидников здесь не видел, кроме талабайцев на оленях. Эти коренные народы, которые на 99% алкаголики конченые
в городе, в тундре еще более менее живут по человечески

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 07 авг 2012, 14:41

Владимир Путин принял участие в закладке атомного подводного крейсера «Князь Владимир»
Церемония закладки атомной субмарины состоялась на верфи завода «Севмаш» в Северодвинске.

«Князь Владимир» – головной корабль обновленного проекта класса «Борей-А» с усиленным ракетно-ядерным вооружением: каждая такая подлодка будет нести 20 межконтинентальных баллистических ракет «Булава».

Завод «Севмаш» – единственная верфь в России, ведущая строительство атомных подводных лодок. За свою историю завод передал Военно-Морскому Флоту 128 атомных субмарин.

* * *

Выступление на церемонии закладки атомного подводного крейсера «Князь Владимир»

В.ПУТИН: Добрый день, дорогие друзья!

Вчера все, кто имел отношение к флоту или имеет отношение к флоту, отмечали праздник ВМФ – День Военно-Морского Флота. А сегодня, в первый рабочий день после праздника, у нас очень важное и торжественное событие: мы закладываем новый атомный подводный крейсер «Князь Владимир» – в честь собирателя русских земель, одного из, безусловно, основателей современного централизованного Российского государства.

К 2020 году таких лодок проекта «Борей» у нас должно быть уже восемь. Две из них – это «Александр Невский», уже практически прошёл испытания, и ещё одна лодка заканчивает заводские испытания. И вот мы закладываем третью.

Уверен, что весь проект будет реализован, и новая атомная подводная лодка «Князь Владимир», так же как и её сёстры-собратья, другие лодки этого класса, будет одним из символов российских Вооружённых Сил.

Здесь, на «Севмаше», очень много сделано для укрепления обороноспособности России. В общей сложности вы собрали 129 подводных крейсеров. Это уникальный рекорд. Не знаю, есть ли ещё одно такое предприятие в мире, которое сделало столько для своей страны, как «Севмаш».

Здесь отлаженный, высококвалифицированный персонал. Над подобными крейсерами работают большие коллективы людей: и учёные, и конструкторы, и высококвалифицированные рабочие. Вы делом доказали, что способны решать самые амбициозные задачи. Уверен, вы справитесь и с этой.

Я желаю вам успеха, а будущей атомной подводной лодке – славного служения России. Спасибо.

http://www.kremlin.ru/news/16084
Вложения
Если не Путин, то кто? - image_5016bf34438f6.jpg
Если не Путин, то кто? - image_5016bf34438f6.jpg (84.25 КБ) 293 просмотра
Если не Путин, то кто? - image_5016bf34438f6.jpg
Если не Путин, то кто? - image_5016bf34438f6.jpg (84.25 КБ) 293 просмотра

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»