Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 347

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Djennifer » 03 янв 2013, 00:02

Юлдузхон писал(а):поскольку еще не считает себя старой,ей 55 лет

Вашей 55,а моей 65,она работать не в состоянии.а пенсия у нее.я считаю-нищая.и недостойная ее рабочей книжки.Все сводится к тому,что мы живем достойно пока работаем.
Юлдузхон писал(а): я ИМЕННО сейчас зарабатываю себе на старость, пока у меня есть такая возможность...

Все ваши заработки могут испариться так же,как и накопления наших родителей во время дефолта. Они-то тоже не думали,что нищую пенсию будут в большинстве получать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Djennifer

Сообщение Djennifer » 03 янв 2013, 00:05

Юлдузхон писал(а):-ей платят пенсию по инвалидности и по возрасту,

Много ль? Могла бы она достойно на нее жить,без работы и вашей помощи? Платить за квартиру,покупать дорогостоящие лекарства,нормально питаться,ездить отдыхать-как достойный пенсионер,а не как доживающий нищую старость пенсионер?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 03 янв 2013, 00:05

Djennifer писал(а):А вы сегодня своему сыну вынуждены покупать квартиру на маткап,ибо сам он еще дооолго не позволит себе этого-правда?

Дженифер, почему вынуждена? я планировала это, это офигительное вложение средств, и буду так делать и впредь.покуда работаю)...Дженифер, у меня есть простое правило, которое избавляет от душевных метаний- я ни от кого ничего не жду, и мне никто ничего не должен, я просто иду и беру. и для этого у меня всё есть-образование и опыт, я знаю сколько я стою на рынке труда, но было время сразу после университета, что платили копейки...так даже тогда не стенала..
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 03 янв 2013, 00:07

Djennifer писал(а):при Союзе .......лейтенант при наличии двоих детей получил от государства квартиру

Ой, женщина, не за просто так, а потому что обещал:
до последнего дыхания быть преданным ... своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Там конец в присяге многообещающий.... жизненный...

А вам женщина, прямая дорога к Зюганову.... на барикады.... буржуев грабить.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 03 янв 2013, 00:09

blonde писал(а):Ой, женщина, не за просто так, а потому что обещал:
до последнего дыхания быть преданным ... своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Там конец в присяге многообещающий.... жизненный...

А вам женщина, прямая дорога к Зюганову.... на барикады.... буржуев грабить.....

На это ответить нечего. Про баррикады и буржуев особенно-видимо,новогодние возлияния дали свой эффект smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 03 янв 2013, 00:12

Юлдузхон писал(а):Дженифер, почему вынуждена? я планировала это, это офигительное вложение средств, и буду так делать и впредь.покуда работаю)...Дженифер, у меня есть простое правило, которое избавляет от душевных метаний- я ни от кого ничего не жду, и мне никто ничего не должен, я просто иду и беру. и для этого у меня всё есть-образование и опыт, я знаю сколько я стою на рынке труда, но было время сразу после университета, что платили копейки...так даже тогда не стенала..

Покуда работаю-вот лейтмотив благополучной жизни. При чем тут стенания? Видеть реалии-не значит стенать :nez-nayu:
Я не считаю,что государство никому ничего не должно. Ведь мы-то ему должны!Должны платить налоги,быть законопослушными гражданами....Я считаю,что у государства есть не только права,но и обязанности перед гражданами,особенно немощными.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 03 янв 2013, 00:12

Djennifer писал(а):Все ваши заработки могут испариться так же,как и накопления наших родителей во время дефолта. Они-то тоже не думали,что нищую пенсию будут в большинстве получать.

Так а голова то вам на что? если вы деньги под матрасом храните, то конечно пропадут, у меня в 98 пропали, потому что не думала, и денег было на приличную машину....случиться может все. что угодно от потопа до краха мировой экономики. второй гораздо ожидаем, но еще раз спрашиваю-голова то на что? почему хоть раз в жизни не понадеяться на себя, почему не взять ответственность за свою жизнь в свои руки, пока есть силы и молодость?
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 03 янв 2013, 00:14

Djennifer писал(а):видимо,новогодние возлияния дали свой эффект

И то правда..... мечу бисер почём зря...... извините....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 03 янв 2013, 00:18

blonde писал(а):И то правда..... мечу бисер почём зря...... извините....

Досвидос smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 03 янв 2013, 00:21

Юлдузхон писал(а):Так а голова то вам на что?

В таком покровительственном тоне не вижу смысла продолжать дискуссию. Или вы считаете себя умнее других? :nez-nayu:
Юлдузхон писал(а):но еще раз спрашиваю-голова то на что?

Юлдузхон писал(а): почему хоть раз в жизни не понадеяться на себя, почему не взять ответственность за свою жизнь в свои руки, пока есть силы и молодость?

Видимо,вы вообще не читаете никаких постов,кроме своих собственных.....Предыдущие две страницы речь шла об ответственности государства перед гражданином,а не о том,как вы собираетесь выкручиваться в свете дефолта.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»