Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение ewqdsacxz » 28 ноя 2011, 08:02

manatwork писал(а):Однако не одна плять не заставит проголосовать меня против моего выбора.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А, что у вас есть выбор? :sh_ok:

такой бАлшой, а сказка веришЪ.. (с) smileirakly154
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 28 ноя 2011, 08:47

Nat2 писал(а):А ваша гражданская обязанность - принять выбор голосующего большинства, не опускаясь до оскорблений электората партии или претендента в президенты

Моя гражданская обязанность - законы не нарушать, и всё! А вот моя гражданская позиция, мое гражданское ПРАВО - называть жуликов и воров жуликами и ворами. А так же называть нынешнюю власть, лишившую тот самый, с позволения сказать, электорат, в том числе и "голосующее большинство" свободного выбора на честных, прозрачных, конкурентных выборах, преступниками, а самого Путина преступной сволочью, да хоть желтым дождевым червем. Правда, дождевые черви хоть и не симпатичны и склизкие, но для природы твари полезные, а Путин для России и соседей исключительно тварь вредоносная.

Потому что несмотря на все вбросы, все же достаточно однозначно, стоит только посмотреть данные опросов хоть Левада-центр, хоть фонда "Общественное мнение", которые "пропутинскими" никак ни назовешь

Сколько уже можно напоминать простую истину, что выборы это не просто момент вброса и подсчета бюллетеней на избирательных участках, а это процесс!!!! И без честной, конкурентной избирательной компании, без свободных и равнодоступных для всех участников избирательной борьбы СМИ - просто фикция. А все эти результаты Левада-центра, фонда "общественного мнения" и т.д показывают только то, какая часть населения в условиях несвободы готово еще пока проголосовать за преступную тварь Путина и его партию. жуликов и воров. Только и всего!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

manatwork
Благодарил (а): 19
Russia

Сообщение manatwork » 28 ноя 2011, 08:48

ewqdsacxz писал(а):
manatwork писал(а):Однако не одна плять не заставит проголосовать меня против моего выбора.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А, что у вас есть выбор? :sh_ok:

такой бАлшой, а сказка веришЪ.. (с) smileirakly154

Если бы не было выбора, то не плакались бы все, что на них давят голосовать за едро. Видимо, выбор все-таки есть :-)
А вообще, главная проблема нашего электората - трындят полгода до и неделю после выборов, а вот в промежутке между выборами - тишина. Слуг народа выбирают для того чтоб они наши интересы представляли. И держать за мошонку этих слуг нужно на протяжении всех 4 лет. Этим никто не занимается. Значит оно нахер никому не нужно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 28 ноя 2011, 09:09

XXI писал(а):Сколько уже можно напоминать простую истину, что выборы это не просто момент вброса и подсчета бюллетеней на избирательных участках, а это процесс!!!! И без честной, конкурентной избирательной компании, без свободных и равнодоступных для всех участников избирательной борьбы СМИ - просто фикция. А все эти результаты Левада-центра, фонда "общественного мнения" и т.д показывают только то, какая часть населения в условиях несвободы готово еще пока проголосовать за преступную тварь Путина и его партию. жуликов и воров. Только и всего!

СМИ-фикция? А в интернете их тоже забанили? Если была б хоть мало-мальски достойная сила, хоть партия, хоть личность- она засветилась бы и через интернет. И, заслужив доверие и симпатии граждан, пробилась бы во власть. Где все это? Если кто-то и маячит типа Каспарова, то наверняка и вы понимаете, что это несерьезно. Не будет и одного процента. Если абсолютному большинству понятно, что самое оптимальное на нынешнем этапе- это Путин, значит вам надо с этим смириться. Ваше желание смены власти продиктованно тем, что новый президент отзовет признания, выведет войска и т.д. Не знаю на основании чего складываются такие убеждения?

И еще. Лично я не объединяю Путина и партию путина- для меня это суть разные вещи.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 ноя 2011, 09:42

Luka писал(а):СМИ-фикция? А в интернете их тоже забанили?

Ну вы же знаете что большинство избирателей которые ходят на выборы это люди далекие от интернета. Это в основном пенсионеры. Многим из тех кому за 50 и больше трудно общаться с социальными сетями и форумами.
Поэтому у всех политических партий должен быть доступ к эфиру ТВ и радио. Иначе предвыборная компания не будет честной.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nat2
Благодарил (а): 1
Russia

Сообщение Nat2 » 28 ноя 2011, 09:43

Ну да, ну да, зарисовки с натуры: весь город обклеен рекламой и реклама ЕР просто "затерялась", автобусы внутри по периметру обклеены обещаниями партии "Яблоко", особенно мне нравится там, где мне обещают вернуть "общественный транспорт" и зад какого побитого, покоцанного жизнью ЗиЛка в качестве "обещанного" на рекламе. На площади Калинина парнишки размахивают желтыми флагами "Справедливой России", все мимо идут, внимания никто не обращает. Один у другого спрашивает, что делать будем: другой в шутку - давай грит стукнем кого-нибудь флажком. "Юбилейный" - по обеим сторонам пешеходного перехода на остановках "прописались" с бумажками "представители КПРФ", суют прохожим, те отбиваются - нам уже эту макулатуру некуда девать, надоели. Вчера только в полдевятого приехала домой, включаю первый канал, комп и ноут заняты, че-то себе надо прикупить, Явлинский обещает раздать землю и рассказывает, как все разом начнут строиться, а то сейчас проблема такая участок приобрести под строительство, а если и на участок денег нет, то какое-такое строительство имеется ввиду, по кирпичу как по Родари. и где участки будет брать на россиян, большинство уже попилено - что в аренду, что в собственности (по судам затаскают), сельхоз - совхозникам отдали (моей мамы несколько гектар лугов-полей где-то завалялось, полученных в наследство). Потом показали поездку Зюганова, походы по каким-то магазинам, центрам стандартизации. Показали отдельные фрагменты дебатов правого дела и еще кого-то и Миронова Явлинский что-ли спрашивал о том, что правда ли что они собираются объединятся с коммунистами. Жириновский в следственном изоляторе амнистию всем обещает и прочее и прочее... потом я эту лабуду отключила.
Тут к примеру КПРФ каждый день подсчет ведут, все отзывы в сми, да преобладает ЕР, но большинство нейтральные или отрицательные, общий индекс отрицательный, из всех партий только у ЛДПР "положительный индекс" цитирования:
http://kprf.ru/politindx/99482.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2011, 09:51

Nat2 писал(а):На площади Калинина парнишки размахивают желтыми флагами "Справедливой России", все мимо идут,

Да больше всего я терпеть не могу эту партию. Жулики и воры 90-х
обещают построить новый социализм.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 28 ноя 2011, 09:56

Luka писал(а):СМИ-фикция?

Не СМИ фикция, а без свободных и равнодоступных СМИ выборы фикция.

А в интернете их тоже забанили?

Так среди интернет пользователей результаты то кардинально иные. Диаметрально-противоположные.

Кстати, "не будет и одного процента", говорите? Ну-ну. Напомню вам, что на невиданных по размаху фальсификаций выборах мэра Сочи Немцов несмотря на то, что против него были присланы их Москвы лучшие дерьмометатели антипиарщики, несмотря на то, что его оплаченные материалы просто СОВСЕМ не пускали на местные СМИ, но и не предоставляли даже положенное по закону время. Так вот, не смотря на все это он даже по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным набрал без малого тринадцать процентов, на втором месте был представитель компартии с шестью.
У ж Москва то знала, что в равной борьбе Немцов сделает ебиноросса Пахомова, это серую мышь вчистую. Пахом бы просто был стерт в порошок.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 ноя 2011, 10:02

Да какая это оппозиция? Я имею в виду КПРФ, ЛДПР и Справедливую Россию. Да и Яблоко тоже. Что нового они предлагают? Настоящая оппозиция до выборов вообще не допущена. Поэтому это не выборы, а фарс.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 28 ноя 2011, 10:12

irakly писал(а):Ну вы же знаете что большинство избирателей которые ходят на выборы это люди далекие от интернета.

Конечно. Но я же от интернета не далек. Более того, благодаря и этому форуму, практически ежедневно посещаю ресурсы всяческих оппозиционеров-говнометателей. И где хотя-бы намек. Если я невнимателен или глаз замылен, подскажите будласка.
В основном я вижу "Му против Путина!", "Путин должен уйти"... Агитировать против кого-то намного проще чем за кого-то, но менее конструктивно. Вот если б сказали мне, вот мол есть Петя Васечкин- он и коррупцию победит, и ВВП удвоит, и с Грузией наладит, и все автомобили ВАЗ пораспродает- тогда был бы и разговор предметный.

Дело в том, что лично я, на 70-80% знаю, что будет при Путине, чтьо может быть, а чего не будет никогда. И опять же, повторюсь, это вы живете надеждой, что при смене Правительства России, сменится вектор грузино-российских отношений. Я ж уверен, что особенных изменений у меня не будет.

XXI писал(а):Так среди интернет пользователей результаты то кардинально иные. Диаметрально-противоположные.

Ознакомьте пожайлуста. Я не в курсе.

XXI писал(а):в равной борьбе Немцов сделает

Я б не хотел сворачивать дискуссию с серьезного русла
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»