Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение uta » 30 ноя 2011, 16:42

XXI писал(а):Удивительно, что вашей демагогии вашей братии даже не стыдно.

Удивителен как раз ваш цинизм. Вас даже не смущают многократно выложенные здесь фотографии зверского избиения беззащитных стариков, их окровавленные головы. Фу, даже разговаривать противно.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 ноя 2011, 16:58

uta писал(а):Удивителен как раз ваш цинизм. Вас даже не смущают многократно выложенные здесь фотографии зверского избиения беззащитных стариков, их окровавленные головы.

Во-первых, все полицейские которые превысили полномочия были наказаны.
Во-вторых, никакого зверского избиения беззащитных не было. У демонстрантов в руках были трубы и они оказывали сопротивление. Даже пожилые, между прочим. Не всегда седые волосы - признак мудрости и ума, к сожалению.
Ни один мирный митинг который не запрещен законом в Грузии не был разогнан. У нас митингуют и даже перекрывают дороги месяцами. Так что цинизм тут с вашей стороны. У вас каждого 31 числа люди выходят защищать Конституцию России, а их разгоняют за это. При этот ваших ментов не особо то наказывают за жестокое отношение к демонстрантам.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

manatwork
Благодарил (а): 19
Russia

Сообщение manatwork » 30 ноя 2011, 18:14

irakly писал(а):Ни один мирный митинг который не запрещен законом в Грузии не был разогнан. У нас митингуют и даже перекрывают дороги месяцами. Так что цинизм тут с вашей стороны. У вас каждого 31 числа люди выходят защищать Конституцию России, а их разгоняют за это. При этот ваших ментов не особо то наказывают за жестокое отношение к демонстрантам.

Ну и пусть бы наши несогласные перекрывали, ну, допустим, зимник до Кедрового на зиму, я думаю, что разгонять бы их тоже никто не стал :-)
А про 31 лучше не вспоминайте. Это столичная придурь. А менты - они тоже люди.
http://www.youtube.com/watch?v=3Ia3zuwxpOI&feature=player_embedded
Со второй минуты. Видимо надеялись, что кто-нить залезет в автобус и даст в бубен. На камеру.
Был где-то ролик, как несогласные, доставленные с митинга во дворе ОВД начинают на себе одежду рвать. Типа жертвы режима.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 ноя 2011, 20:57

Рязанская область. Голосование пациентов Государственного стационарного учреждения социального обслуживания "Ухорский неврологический интернат" в марте 2010.

http://www.youtube.com/watch?v=3-qLTPRTiH8

Проголосовало 187 человек. За ЕдРо - 187 f_x
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 30 ноя 2011, 21:58

рина Чевтаева
Обновлено: 30.11.2011 15:20
Владимир Путин в театре "Ленком" 30 ноября встретился с актерами и режиссерами. В ожидании Путина центральные улицы города были парализованы.

По информации "Независимой газеты", на встречу с премьером были приглашены художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров, руководитель Малого театра Юрий Соломин, руководитель "Современника" Галина Волчек, народный артист Олег Табаков и худрук Театра имени Пушкина Евгений Писарев.

Всем приглашенным было сказано, что будет общий разговор. Главная тема - переход актеров на срочные контракты.

На встречу не был приглашен руководитель московского Центра драматургии и режиссуры Михаил Угаров. Он известен как автор спектакля "Час восемнадцать" о смерти Магнитского. Об этом также пишет "НГ".

Сотрудникам "Ленкома" было предложено в этот день работать дома. :-) При этом вечерний спектакль "Город миллионеров" в театре отменять не стали. По информации "Независимой газеты", Владимир Путин на спектакль не останется.

На всей улице Малая Дмитровка, где расположен театр "Ленком", парковка была запрещена. По периметру дежурили полицейские и сотрудники ГАИ. Все автомобили были эвакуированы. Улица, в отличие от прочих дней, была тщательно убрана.(хоть какая то польза)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 30 ноя 2011, 22:12

"Добиваться максимального результата на этиз выборах..." - сам пахан приказал ! Есть у кого ещё вопросы по "выборам" на Руси ?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 30 ноя 2011, 22:13

irakly писал(а):Не, я понимаю конечно что некоторые пытаются в теме где обсуждают Путена и его режим перевести разговор на тему про кровавый режим Саакашвили :-)
Не выйдет. Я сейчас все это перенесу в соответствующую тему b_r

Ваше право... А где тема "кровавый режим Саакашвили " ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 30 ноя 2011, 22:14

muslin писал(а):А где тема "кровавый режим Саакашвили " ?

В разделе Юмор.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 30 ноя 2011, 22:58

Джини писал(а):Я регулярно пишу : ЗА ОККУПАНТОВ ГРУЗИНСКИХ ТЕРРИТОРИЙ - НЕ ГОЛОСУЮ. Пока нет партии,которая бы была готова пересмотреть и переоценить этот вопрос. Ну а вам сам бог велел поставить галочку. За кого-бы ни поставили - все присутствущие в списке партии из числа ОДОБРЯМСОВ отъёма чужих территорий.
Кстати,как минимум 18 человек из моих знакомых,поддерживая меня ,и не приемля оккупационную сущность Российских властей, пишут это слово в слово на бюллетенях.

Спасибо. Я то давно для себя решил, что напишу на бюллетене по диагонали ПАРНАС, но Вы мне подсказали хороший вариант. Совершенно логично, чего только самому в голову не пришло? С вами уже будет как минимум 19
Ну а "ПАРНАС" не отменяется, я совмещу.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 30 ноя 2011, 23:10

Джини писал(а):
Nat2 писал(а):И видать Левада и Фонд "Общественное мнение", тайком Едру приплюсовывают процентов так 30, а мы то и не знали...

При наличии,в вашем лице, таких сподвижников - в принципе можно едорастам ничего не приписывать. Едорастов в стране - достаточно

Достаточно, но....
Вчера как раз на Эхе представителем Левада-центра было сделано важное уточнение, что реальный рейтинг ЕР не 53, с чем носятся как со списанной торбой российские СМИ и такие как Nat2, а около 34, но это по стране в целом. В крупных городах значительно меньше. Так в Москве рейтинг ебинороссов около 21%, а в некоторых местах он вообще до 4,5% !!! Интересно, к чему это было "приплюсовано процентов так 30", что получили в Москве 21? :zvez_ochki: Я уж про 4,5% и не говорю.
А 53% рейтинга, это только среди тех, кто пойдет на выборы.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»