Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1923 раза

Если не Путин, то кто?

Сообщение Анатолич »

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13673 раза

Если не Путин, то кто?

Сообщение Solomon »

Анатолич

Благодетель Активист

Если не Путин, то кто?

Сообщение Анатолич »

Lion
Благодарил (а): 39 раз

Если не Путин, то кто?

Сообщение Lion »

когда всё устраивает )
Вложения
Если не Путин, то кто? - VseUstraivaet.jpg
Если не Путин, то кто? - VseUstraivaet.jpg (58.49 КБ) 205 просмотров
Если не Путин, то кто? - VseUstraivaet.jpg
Если не Путин, то кто? - VseUstraivaet.jpg (58.49 КБ) 205 просмотров
Не кожен може добре воювати, і часом краще буде, ніж бронежилет, від зомбоящика країну захищати розумне слово через Інтернет. (с) "Скрябін"

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10656 раз

Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

Solomon писал(а):
да ладно, бабке деревенской восемь десятков лет. Здесь всё ключевое: и что деревенская, и что восемь десятков лет.
Я её тоже какими только словами не покрыл уже за эти пару дней, а теперь что-то жалко уже старуху. Добьют же всем миром, слова успокоительного не скажут.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3296 раз

Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик »

А я детей больше жалею.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

XXI

Благодетель Активист

Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

Так дети хорошие, не жалость вызывают. 
Как-то они не очень ей задавлены. 

XXI

Благодетель Активист

Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

Все уже наверно посмотрели видео с пожилой учительницей («Я 60 лет в школе!»), которая грозит десятиклассникам расстрелом за написанное на доске «Путин – вор!»

Сцена, конечно, жалкая и смешная, но ведь и эта «грозная бабуля» когда была молодой, сидела в таком же классе и, наверно, ухмылялась, слушая про великого Сталина – или кто там тогда был великим: трепло кукурузное, бровеносец в потемках? А потом девочка выросла в тетку, и где-то по пути ее сломали.

Как это было? Ежедневные газеты вроде той, которой она трясет перед детьми (там какой-то бред про «привет от Путина»)? Проработка на собрании за недостаточную длину юбки? Или просто озлобленность от одиночества?

Только важно помнить, что мир, в котором живет эта учительница, куда ближе, чем кажется. Сегодня расстрел за «Путин – вор» – смешно, а завтра – страшно.

Ну вот, например: «…Во дворе стояла стандартная гипсовая статуя Сталина. На ней стали появляться издевательские и неприличные надписи. (Малолетки любят спорт! — важно только правильно их направить.) Администрация подкрашивает статую, устанавливает слежку, сообщает и в МГБ. А надписи всё появляются, и ребята хохочут. Наконец в одно утро голову статуи нашли отбитой, перевёрнутой и в пустоте её— кал. Террористический акт! Приехали гебисты. Начались по всем их правилам допросы и угрозы: «Выдайте банду террористов, иначе всех расстреляем за террор!»

Это не художественный вымысел, а «Архипелаг ГУЛАГ».

Никто не забыт. И ничто не забыто.
https://m.facebook.com/100000943480007/ ... 517726275/

Анатолич

Благодетель Активист

Если не Путин, то кто?

Сообщение Анатолич »

XXI

Благодетель Активист

Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

Фильм В.Манского «Свидетели Путина» завоевал Гран-при фестиваля в Карловых Варах. С 4 ноября демонстрируется во всех кинотеатрах Латвии.

Борис Немцов 26 марта 2000 года: "Мы действительно не знаем программу экономическую Путина. Эту программу он собирался обнародовать, и, видимо, она появится после инаугурации, а это значит, что и для экономики страны, и для граждан страны – ситуация полной неопределенности. То есть мы проголосовали сердцем, сами не ведая того, что будет завтра"

Виталий Манский: "В 2018-м уже нет Путина. Это уже не человек, так сказать, из плоти и крови. Это некий дракон. Шварцевский дракон, которого даже Путин сам персонально победить не может. То есть в принципе у Путина уже как такового, на мой взгляд, власти нет. Даже если вдруг он проснется утром и поймет, что он совершил целый ряд ошибок, и нужно их исправить, он не сможет победить Путина, вот этого дракона, который правит Россией и, к сожалению, будет править еще очень долго. Вот это самое прискорбное. И в принципе, когда я сам оцениваю эти события и когда я думаю о своем фильме, я бы хотел его рассматривать шире, чем тот исторический период, который непосредственно в фильме присутствует. Я надеюсь, что те, кому 18 в 2018 году, те, кто родились в 2000-м, может быть, они смогут, увидев [фильм], почувствовав и поняв, все-таки изменить парадигму этого абсолютно беспросветного российского сегодня".

Большой фрагмент фильма – с 5-й по 42-ю мин. по ссылке: http://en.truba.com/politics-economics/ ... ses-517657
Ответить