Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Luka » 19 дек 2011, 20:04

AlexCh писал(а):10 лучших льстецов 2011 года - первые итоги

11. Luka - ?%

Этот человек мировое достояние такого лидера не было в России со сталинских времен.
Он не только спас Россию ну и изменил этим весь мир к лучшему, я не хочу себе представить если бы Путин не пришел и Россия в 2000 году развалилась, не каких ядерных ракет с которыми Россия может уничтожить США и всех ее подстилок, не каких подводных лодок не какой армии сейчас бы у России не было бы.
Территорию по всем давно знакомым планам (Гарвардский и Хьюстонский проект) разделили бы и ввели натовские войска чтобы обеспечить сырьевые и энергетические поставки.
США добились бы полного военного превосходства над всем миром и творили то что хотели это было бы в несколько раз круче чем то что сейчас творится.

И те кто Путина обвиняют что он продался англосаксонцам просто за зомбированные и наивные люди.

Путин стал красной тряпкой для всего англосаксонского мира после того когда он вернул России контроль и доходы над ее недра, по гуглите так называемый "закон об разделе продукции" с этим законом англосаксонский конгломерат имел возможность почти безвозмездно вывозить добытое сырье из России.
В то время когда у людей не хватало денег для отопления своего жилья.

Путин аннулировал этот закон и увеличил госбюджет в 4 раза.(дело ЮКОСА)

Я мог бы 2 дня сидеть и расписывать все заслуги Путина перед отечеством но времени не хватает, на последок хочу сказать если предатель Горбачев и его сподвижники смогли развалить величайшую державу в мире Советскую Россию и сдать своим хозяевам, только за 3-4 года, то сколько времени понадобилось Путину чтобы сдать Россию?
:C:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 дек 2011, 20:16

Luka писал(а):Этот человек мировое достояние такого лидера не было в России со сталинских времен.

:pipets: :-( :pipets: :shock!:
Посмотрим что вы о нем скажете через лет пять или гораздо раньше когда все что вы ему в заслуги приписываете сдуется как надутый контрацептив. Так называемые крашенные фасады Саакашвили малюсенькая песчинка в сравнении с монументальными "достижениями" Путина. Все это показуха, на самом деле Путин губит Россию, уже почти загубил. Он сделал все что-бы Россия развалилась и ее ресурсы попали в руки бандитов и аферистов, включая его самого, но то ли еще будет.
Вы сейчас это просто не видите, не способны увидеть, но ничего очень скоро поймете. Это я вам гарантирую :mrgreen:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549

Сообщение Luka » 19 дек 2011, 20:31

irakly писал(а):Посмотрим что вы о нем скажете через лет пять или гораздо раньше когда все что вы ему в заслуги приписываете сдуется как надутый контрацептив.

Мне отрубят руки? Запретят покупать хлеб и вообще ходить по магазинам? Заберут водительское удостоверение, квартиру, дачу, детей???

Сдуется- придет другой, а пока пусть работает, раз получается, мне он не мешает.

irakly писал(а):Так называемые крашенные фасады Саакашвили малюсенькая песчинка в сравнении с монументальными "достижениями" Путина.

А мне он ни чего и не обещал, ни Сингапура, ни городов новых, ни колбасу за 2-20. Свой "Сингапур" я строю сам и мне для этого нужны лишь моя семья и друзья.

irakly писал(а):Все это показуха, на самом деле Путин губит Россию, уже почти загубил. Он сделал все что-бы Россия развалилась и ее ресурсы попали в руки бандитов и аферистов, включая его самого, но то ли еще будет.

Пока все с точностью наоборот- он вырвал из лап госдепа ресурсы, которые подло Ельцин со своими немцовыми и пр. отдали издав идиотский закон об разделе продукции (Страна наша, земля наша, а недра не наши)

irakly писал(а):Вы сейчас это просто не видите, не способны увидеть, но ничего очень скоро поймете. Это я вам гарантирую

И вам не хворать... Насмотрелся уже и, в отличии от вас, отличаю зерна от плевел и не живу за счет своих потомков.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 20 дек 2011, 02:07

Luka писал(а):Мне отрубят руки?

Кому-то уже отрубило сознание.
Остался один страх.
Вы думаете,Лука,Иракли расписывал в красках,действительно то,что он предполагает для России?
Отнюдь.
Это вырывается наружу его страшный сон,подспудный страх-весьма и весьма вероятный сценарий развития событий для Грузии. В том случае,коли поддерживающие (Вернее сказать-содержащие ее) страны ,в какой-то момент перестанут это делать.
Вот тогда для Грузии настанут действительно тяжелые времена.
А Россия что?
Хлеб есть,ископаемые есть.Память и навыки сохранились.Проживем. И с 60 долларами за нефть.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 20 дек 2011, 02:20

Bergmann писал(а):
dvl писал(а):Ни с одним грузинским марсоходом до сих пор не было ни одной аварии, ни одна грузинская подлодка не затонула, и ни одна ракета не упала в океан...

А вот Путен обещал, что в 2010-м году военные будут обеспечены жильём поголовно, ан нет, все деньги на марсоход ушли

Bergmann , надо было ПутЕна в прямом эфире по поводу жилья для военных в 2010г. послушать... Фигню бы такую не выдавал... Военный городок в Краснодаре... Коль Ростовский , можешь сам глянуть - это рядом с КВВАУЛ...
Вложения
Если не Путин, то кто? - IMG_6139 - копия - копия.JPG

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 20 дек 2011, 21:07

muslin писал(а):Bergmann , надо было ПутЕна в прямом эфире по поводу жилья для военных в 2010г. послушать... Фигню бы такую не выдавал... Военный городок в Краснодаре... Коль Ростовский , можешь сам глянуть - это рядом с КВВАУЛ...

Военного обозревателя не устроили ответы Путина на неудобные вопросы
Журналист «Комсомольской правды» Виктор Баранец спросил премьер-министра о выделении жилья для уволенных военнослужащих, а также об увольнении некоторых министров, которые, по мнению обозревателя, провалили свою работу.
«Так получилось, что мы говорили на разных языках, – заявил в комментарии для радиостанции “Русская служба новостей” В.Баранец. – Путин говорил о тех деньгах, которые были правильно выделены. Но дело в том, что надо слушать, что говорит народ, а народ говорит, что “нам обещали до 2010 года квартиры, а мы их не получили”. Меня это очень волновало. Владимир Владимирович меня статистикой пытался забить. Статистика есть статистика, а надо слушать то, что люди говорят».  

http://rusnovosti.ru/news/177618/
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 20 дек 2011, 21:12

Баранец:

- Владимир Владимирович, недавно, выступая на съезде «Единой России», вы сказали слова, которые затмили даже классиков марксизма-ленинизма. Я им их повторю, это великолепные слова. Вы сказали: «В основе нашей политики должна быть правда и только правда». Но теперь суть вопроса. Владимир Владимирович Путин перед армией и Россией много раз говорил, что жилищная проблема для уволенных военнослужащих будет закрыта к 2010 году. Проблема не закрыта, ни один министр не извинился перед десятками людей, по сути, обманутых, не извинились и вы. Не считаете вы необходимым принести такие извинения людям и сказать им честные, объективные сроки, когда действительно эта проблема будет закрыта?

Путин:

По поводу жилья для военных. Вы не можете не знать, что до того, как мы не занялись этой проблемой, до нее, по сути, никто практически как следует не дотрагивался. Людям просто не давали жилье. Очередь только росла, причем росла катастрофически. А часть людей, которые были уволены в 90-е годы, их вообще слили в муниципальные очереди и сказали: привет горячий, там получайте. А там свои очередники, которые десятками лет стоят. И всё, про них забыли. Что произошло в действительности? В действительности было сказано, и я об этом говорил, что мы к концу 2010 года проблему закроем. На чем я основывался? Мне принесли цифры стоящих в очередях, нуждающихся уволенных офицеров – в стране их 70 тысяч человек. Исходя из этих потребностей, было дано поручение Министерству финансов и экономики просчитать возможности бюджета и выделить на соответствующие годы вперед необходимые под этот объем жилья ресурсы. Что и было сделано. 70 тысяч нуждающихся. В 2008 году было закуплено и выдано 10 тысяч квартир, в 2009 году это было 56 тысяч квартир, в 2010 году – 45 тысяч квартир. Если все это сложить, получается свыше 100 тысяч, а было на очереди 70. И в этом смысле мы не только никого не надули, а перевыполнили эту задачу. В чем проблема и где? Во-первых, выяснилось, что учеты в Министерстве обороны велись из рук вон плохо. И оказалось, что на очереди не 70 тысяч, а 150. Это то же самое, когда мы сказали о том, что обеспечим ветеранов Великой Отечественной войны отдельными квартирами. Начали с 10-12 тысяч, потом сказали: всех поставим на очередь, кто не был поставлен до 1 марта 2005 года. Мне тогда сказали, что это будет еще тысяч 10-15. 100 с лишним! Это же надо ресурсы включить, деньги. И, что самое важное, возможности строительного рынка. На первом этапе денег выделили даже больше, чем нужно было. Просто с рынка не приобрести такого количества квартир было, нужных по параметрам, по закону положенных для военнослужащих. Их просто не было на рынке. А построить за 1 месяц их невозможно. Поэтому Минобороны пошло по пути строительства нового жилья. Это первая проблема.

Вторая проблема. За последние годы Министерство обороны предпринимает определенные шаги (это не связано напрямую с правительством) по проведению так называемой военной реформы. И количество высвобождаемых военнослужащих немного увеличилось. И это тоже увеличило количество нуждающихся. И все это, и кризис, который тоже повлиял на объемы финансирования, но в целом мы, даже несмотря на кризис, деньги запланированные выделяли. Мы решим эту проблему обязательно. Думаю, что к 2012 году мы закроем все проблемы, связанные с постоянным жильем, а где-то в конце 2013 года закроем и вопросы, связанные со служебным жильем. И, безусловно, доведем до логического завершения, как говорят специалисты, отоварим всех военнослужащих квартирами, которые стояли в муниципальных очередях. Мы про них вспомнили. Про них просто уже забыли. Я сказал: нет, это неправильно, несправедливо, надо вернуться и выполнить свои обязательства перед этими людьми. И мы эту проблему тоже закроем, и сделаем это обязательно. Вот такова правда, так оно и есть.

http://www.kp.ru/daily/25805.4/2785297/
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 21 дек 2011, 18:50

rabotni4ek писал(а):Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил создать свой предвыборный штаб на базе Общероссийского народного фронта (ОНФ). Такое заявление кандидат в президенты сделал 8 декабря 2011г. на заседании координационного совета ОНФ, предложив возглавить штаб кинорежиссеру Станиславу Говорухину.

"Конечно, это высокая честь, огромная обязанность", - заявил принявший предложение премьера кинодеятель.
Вот нафига кинодеятелю возглавлять предвыборный штаб? со стороны Путина всё понятно

Это серия статей, которая, по словам самого автора, стала «подготовительной работой» к ставшему уже хрестоматийным фильму «Так жить нельзя». Но издание свежее – 2010 год. И к нему есть предисловие Говорухина в несколько абзацев. Приведу только один:
«Мало что изменилось в стране. А во многом – стало хуже. Нравы упали, воровство и бандитизм перехлестнули мыслимые пределы, половина населения богатейшей страны живет впроголодь…». Как признает сам Говорухин, все его статьи, сценарии, выступления «разных лет» – «грустная повесть о том, как мы низко пали, держа над головой высокое знамя возрождения».

http://blogs.voanews.com/russian/election-monitor/2011/12/19/%C2%AB%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%C2%BB-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8/
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 22 дек 2011, 06:57

Luka писал(а):С какой это стати вы кинулись на защиту Дмитриевой?

Ни с какой ни стати, и совсем даже не кинулся. О Дмитреевой уже неоднократно высказывал свое мнение... мог бы накидать вам ссылок на форумы за многие годы, но лично вам не считаю необходимым что-то доказывать.
А для вменяемых повторяю: Считаю огромной ошибкой (назовем это так из корректности, утро, все-таки) выдвижение СР в кандидаты серую мышь Миронова. Дмитреева уж точно бы Путину второй тур гарантировала, а во втором просто порвала бы как бобик грелку. Ну, приблизительно так

Изображение

Неужели она ассоциируется с немцовым?!! Вроде, в связях не с ним, ни с прочими "опарнасившимися" либерастами замечена не была. Она, скорее, как и вся СР, ближе к партии власти.

Ой, мля, я под столом :-)
А может вы не нынешнюю власть, а пожарную в 98-м, в которую она входила министром?
Вы почитали бы для приличия, что тетенька говорит все эти годы , что ли?

В ней мне лично не нравится только то, что она постоянно прислоняется ко всяким там Яблокам с СР.... но понимаю, она политическое животное, все объяснимо и простительно. Главное то, что она отчетливых либеральных взглядов, не авторитарна СОВСЕМ, человек дискуссии, а не диктата.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 22 дек 2011, 22:21

Валар дохаэрис

Ссылка: