Израильский ультиматум британской демократии

Израиль, события и фоторепортажи
Аватара пользователя

Автор темы
OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение OldFisherman »

Алик Бахши
Израильский ультиматум британской демократии



Израильскому министру по делам разведки Дану Меридору пришлось в срочном порядке отменить свой визит в Великобританию, ибо в последний момент стало известно, что на него выдан ордер на арест (см. http://www.newsru.co.il/israel/03nov2010/brit8003.html). Причиной видимо послужил скандал, связанный с убийством одного из лидеров палестинской группировки ХАМАС Махмуда Мабхуха агентами Мосада, которые подставили Англию, пользуясь поддельными паспортами британских граждан.
Раннее подобный случай произошёл с Ципорой Ливни, давшей добро на военную акцию Израиля «Литой свинец», отличившейся крайней мерой жестокого террора в отношении гражданского населения Газы (при налётах израильская авиация применяла в густонаселённой Газе запрещенные фосфорные бомбы). Птичка настолько замарала свои пёрышки тяжелым свинцом, что похоже ей надолго сидеть в гнезде терроризма (см. "Израиль, — гнездо международного терроризма" http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-8328 ). Если и далее так пойдёт, то всё руководство Израиля окажется невыездным.
Но здесь интерес представляет последовавший демарш Израиля, а именно, ультимативное требование к Великобритании ни больше, ни меньше, как изменить своё законодательство! В противном случае Израиль прекращает стратегическое сотрудничество с Великобританией. Мол измените ваши законы, а то мы их нарушаем. И это ультиматум стране, где скорее небо упадёт на землю, прежде чем англичане смогут поменять закон. Хамство международного уровня.

Представляю, как сотрудники Вестминистерства в Лондоне схватились за животы от смеха. Сдаётся мне, в этом хамоватом ультиматуме не обошлось без главы МИДа Авигдора Либермана, сделавшего уже выговор своим коллегам во Франции и Испании за их взгляды на политику Израиля, которая представляется на сегодня, как противостоящая всему мировому сообществу. Как тут не вспомнить назидательное выражение первого премьер-министра Израиля Бен-Гуриона, которое стало часто вспоминаться израильскими политиками с появлением в Белом доме Барака Обамы: «Не важно , что скажут гои , важно, что сделают евреи ». Надо сказать эта фраза очень популярна в Израиле, и воспринимается програмной с момента создания еврейского государства и на всё грядущее, которое на самом деле прогнозируется весьма неблагоприятным, потому что конечный итог подобного действа это губительная изоляция . Наплевательское отношение к мировому сообществу приводит к нескончаемой череде преступлений и пиратский налёт в нейтральных водах на флотилию «Free Gaza», привёдший к убийству 9 граждан Турции, яркий тому пример. Постоянное обращение в прошлое Холокоста как щита для сегодняшних преступлений не даёт право Израилю на диктат другому государству подгонять законы, устраивающие беззаконные действия по отношению к данному государству. Именно подобные требования и будут способствовать расползанию терроризма подобно раковой опухоли по всему Миру.

Прежде чем лишать человека жизни его надо осудить. Все другие методы это незаконно, тем более методами плаща и кинжала, какими пользовались агенты Мосада, бросив тень на британских граждан, не имеющих к этому убийству никакого отношения. Такие методы свойственны государствам — рассадникам терроризма. И предъявлять после этого стране, граждане которой пожертвовали свои жизни, чтобы Холокост никогда не возродился, изменить законодательство, в угоду беззаконию, поистине сверхнаглость!
05.11.2010
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Израильский ультиматум британской демократии.

Сообщение irakly »

АликБахши писал(а):Прежде чем лишать человека жизни его надо осудить.
Вы это обьясните палестинским террористам, которые пуляют по Израилю кассамами.
Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Израильский ультиматум британской демократии.

Сообщение OldFisherman »

irakly писал(а):
АликБахши писал(а):Прежде чем лишать человека жизни его надо осудить.
Вы это обьясните палестинским террористам, которые пуляют по Израилю кассамами.
Изображение

А Вы интересовались почему идёт война?
В таком явлении современности как международный терроризм я как раз и хочу более детально разобраться, понять истоки, ведь термин возник в наше время, а не идёт изглубины веков и бросаться обвинением в сторону ислама не умно и опасно. Всему есть причины и я в статье "Международный терроризм и его интересанты" попытался обьёяснить это явление.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение irakly »

АликБахши писал(а):А Вы интересовались почему идёт война?
Я интересовался, но у того что террористы обстреливают мирные населенные пункты Израиля нет никакого оправдания. Потому что это терроризм.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение OldFisherman »

irakly писал(а):
АликБахши писал(а):А Вы интересовались почему идёт война?
Я интересовался, но у того что террористы обстреливают мирные населенные пункты Израиля нет никакого оправдания. Потому что это терроризм.

Ну и кто оправдывает!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение Bergmann »

АликБахши писал(а):Прежде чем лишать человека жизни его надо осудить.
Агенты Мосада перед тем как ликвидировать террориста обязательно говорят ему - "ты осуждён", "я осуждаю тебя". Всё по правилам.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение OldFisherman »

Bergmann писал(а):
АликБахши писал(а):Прежде чем лишать человека жизни его надо осудить.
Агенты Мосада перед тем как ликвидировать террориста обязательно говорят ему - "ты осуждён", "я осуждаю тебя". Всё по правилам.

Очень интересная информация! За секунду до убийства! А у "осуждённого" без суда нет даже времени осознать сказанное убийцем!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение Bergmann »

АликБахши писал(а):Очень интересная информация! За секунду до убийства! А у "осуждённого" без суда нет даже времени осознать сказанное убийцем!
По-моему весь мир ясно знает, что агенты Мосада не убивают просто так, первого попавшегося лондонского араба. Убивают руководителей-исполнителей терактов/террористических организаций. И у данных личностей есть достаточно времени, до того, как их выследили на осознание собственных злодеяний и собственной вины. Почему израильское общество должно тратить деньги налогоплательщиков (суды-адвокаты - дело дорогое) на человека, который спланировал/осуществил теракт, лично мне не совсем понятно. Гораздо проще и эффективнее террориста попросту ликвидировать, а его дом отутюжить бульдозером. И угроза в лице террориста ликвидирована и террорист доволен - стал шахидом и прямиком в христианский ад.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Re: Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение KOT »

А то, что они ко всем арабам как-то не очень хорошо относятся? Например, могут не взять на работу, потому что ты араб. А то что сначала отдают земли, а потом забирают и граница постоянно "плавает"? А то что сначала терпят нахальство террористов, а потом просто разносят страну (Ливанская война) в пух и прах?
У нас вон совсем недавно была война с Россией. Но никакой ненависти к русским нет (только у топуголовых гоблинов, а их в расчет не берем). Я уже не говорю о том, что мы всегда нормально относились к евреям и их вере, а они нашу просто терпеть не могут...
Израиль агрессивная страна, как ни крути.
Арабов я не защищаю. Мне по большому счету плевать. Это их война, не моя. Мне просто людей жалко, не важно какого цвета, разреза глаз и национальности.
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Израильский ультиматум британской демократии

Сообщение Bergmann »

KOT писал(а):А то, что они ко всем арабам как-то не очень хорошо относятся? Например, могут не взять на работу, потому что ты араб.
А почему они ко всем арабам должны хорошо относится? Я, например, не ко всем цыганам хорошо отношусь.
KOT писал(а):У нас вон совсем недавно была война с Россией. Но никакой ненависти к русским нет
Ко всем, поголовно, несомненно нет. Но вы уверены, что глядя на этого поца в вашем сердце оживает христианская любовь к ближнему?
Израильский ультиматум британской демократии - фашисткий_оккупант_2.jpg
Израильский ультиматум британской демократии - фашисткий_оккупант_2.jpg (31.03 КБ) 1818 просмотров
Израильский ультиматум британской демократии - фашисткий_оккупант_2.jpg
Израильский ультиматум британской демократии - фашисткий_оккупант_2.jpg (31.03 КБ) 1818 просмотров
KOT писал(а):Израиль агрессивная страна, как ни крути.
Да, если страна борется за выживание - она агрессивная. Если сложив ручки смотрит как её рвут на части - добрая.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить