Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Юлдузхон » 17 янв 2013, 10:05

Лейла! вы для меня открытие! с удовольствием читаю вас, интересное мнение!....но можно вопрос-неужели вы верите в мультикультуризм? разве на примере интеграционных процессов в Европе не видно, что ничего из этого не получится! сумашествие брейвика-это очень болезненные симптомы!...хотя в Татарстане существует нечто подобное...конечно это только на мой первый взгляд, но мне все же показалось, что там в основе космополитизм!...и мечети и православные храмы и буддийские дацаны-существуют вместе воедино!...
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ЛейлА
Благодарил (а): 15

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 10:56

Юлдузхон писал(а):сумашествие брейвика-это очень болезненные симптомы!..

У всех на устах слово исламский экстримизм! Так вот, сумашествие брейвика-это христианский экстримизм. Суть одно явление. И те и другие, убивают своих граждан в знак протеста. это факт-от террактов первых в 80 процентов случаев погибают мусульмане, а брейвик стрелял и взрывал своих. Совершенно идентичные симптомы. :-|-:
А мультикультурализм не выживет не потому что он плохой, Юлдусхон, а потому, что он может принести мир на Землю. А это новому мировому правительству как раз и не нужно.Ты и сама видишь наверно, как они за год полтора взорвали североафриканский регион.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 17 янв 2013, 11:06

ЛейлА писал(а):А мультикультурализм не выживет не потому что он плохой, Юлдусхон, а потому, что он может принести мир на Землю. А это новому мировому правительству как раз и не нужно.Ты и сама видишь наверно, как они за год полтора взорвали североафриканский регион.

Вот здесь я с тобой полностью согласна!...но североафриканский регион был разодран и взорван по другой причине, цена на нефть, смена лидеров на подконторльных, однополярность мира!....те кто это делают, плевать хотели на всеобщую любовь и братство!..если честно я сама в это не верю!...слишком утопично звучит!..но Лейла, если у нас с тобой получится, значит еще не все потеряно! :mi_ga_et: ......а "золотому миллиарду" плевать на наши мечты
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 11:58

Юлдузхон писал(а): "золотому миллиарду" плевать на наши мечты

Только обЫдно, что столько людей ведутся на их дикую ложь и высказывают мнение вложенное в них массмедия золотого миллиарда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Благодарил (а): 3
Контактная информация:

Сообщение KOT » 17 янв 2013, 13:27

Агностик, вы так и не откомментировали ролик, так что юлите именно вы.
Россия и Грузия тесно связаны. Многое что происходит в России отражается у нас и отчасти наоборот.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 13:34

КОТ, ты совершенно прав, про искажение реаьной обстановки. И ты не ответил на мой вопрос
ЛейлА писал(а):KOT писал(а):
я выразил возмущение прежде всего по поводу мусульман в России.

уЖ НЕ ЗНАЮ, с какой это стати ты так озабочен судьбами россии, но вот у меня вопрос. А как христианина тебя не возмущало ужасающее неуважение и ненависть к своей религии в Москве( все таки не скажу про всю Россию, верующие среди них бывают), которое выразилось в панк молебне? Пусть топчут мое, лишь бы свое не поднимали, так?
А на счет России не переживай. Гомосексуальное лобби в ней настолько сильно, что не только 15 лет вся страна не могла принять закон о педофилии, но и ненависть к вере в принципе растет как на дрожжах. Кстати о терпимости. Ты видел на карте Ингушетию. Это самый маленький субъект России. Мы все мусульмане. но в каждом городе есть огромная соборная церковь, которая по убранству может соревноваться с богатейшими храмами России. Хотя христьян в Ингушетии-5 % от всего населения. И то они все русские. Все это строится на наши деньги, но ни один человек не стал возмущаться жаловаться, потому, что тот кто уважает и любит свою религию будет так же относится и к другой. Именно по этой причине в Москве, где 40 процентов мусульман, есть только одна соборная мечеть. То есть была. ЕЕ снесли, и сейчас на ее месте идет стройка другой. И кто же после этого ксенофоб и трус, боящийся крепости чужой религии из за отсутствия своей у себя в душе?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 17 янв 2013, 13:41

...но мне все же показалось, что там в основе космополитизм!...и мечети и православные храмы и буддийские дацаны-существуют вместе воедино!...

Космополитизмь... ! ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Благодарил (а): 3
Контактная информация:

Сообщение KOT » 17 янв 2013, 13:45

уЖ НЕ ЗНАЮ, с какой это стати ты так озабочен судьбами россии

Мне как христианину обидно за всех христиан.
А как христианина тебя не возмущало ужасающее неуважение и ненависть к своей религии в Москве( все таки не скажу про всю Россию, верующие среди них бывают), которое выразилось в панк молебне? Пусть топчут мое, лишь бы свое не поднимали, так?

Это просто тупые дуры, которых тут же посадили за решетку, что было потом не знаю, не интересно. Они не опасны. А буйствующие мусульмане, заявляющие, что имеют право жить по своим законам, "по-кайфу" в христианской стране - угроза.
Мы все мусульмане. но в каждом городе есть огромная соборная церковь, которая по убранству может соревноваться с богатейшими храмами России. Хотя христьян в Ингушетии-5 % от всего населения. И то они все русские. Все это строится на наши деньги, но ни один человек не стал возмущаться жаловаться, потому, что тот кто уважает и любит свою религию будет так же относится и к другой.

Потому что Ингушетия это Россия.
И кто же после этого ксенофоб и трус, боящийся крепости чужой религии из за отсутствия своей у себя в душе?

У нас как раз наша религия сильна. И у нас то, что происходит в России не прокатит. Здесь другие ребята. Но мусульман много. А они всегда брали количеством.
А кто ксенофоб это у тебя надо спросить, как я понял ты мусульманка. Перед ответом желательно полистать Коран.
У нас не написано "мочи неверных". Не надо щас говорить о крестоносцах. Я говорю конкретно про Писание. Нет там такого. А у вас?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 13:49

KOT писал(а):А буйствующие мусульмане, заявляющие, что имеют право жить по своим законам, "по-кайфу" в христианской стране - угроза.

Буйствующие мусульмане не танцевали и не матерились в главном храме России. Они не рисуют карикатуры оскорбляющие чувства представителей другой конфессии. Не они написали гомосексуальную оперу Иисус христос супер звезда-ее написали свои же

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 13:56

KOT писал(а):У нас как раз наша религия сильна. И у нас то, что происходит в России не прокатит.

Ты ничего не знаешь о том что происходит в России. Ты жертва пропаганды.
Религия всегда сильна в принципе. И православная и исламская. Верующий ничего н боится. потом что его защищает вера. Я мусульманка, и признаю и уважаю все религии, потом что они несут чистый свет, правоту и силу. А нетерпимость и страх-это не от истинной веры

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»