Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Re: Ислам в Грузии

Сообщение амирспасалар » 19 авг 2013, 23:45

моей дочери 9 лет и она идет в четвертый класс,любит играть в куклы,при этом очень рослая и выглядит на все 12 и,что мне теперь делать!
При чем здесь ислам.обалдеть! Знаю чеченцев,жил с ними в одной комнате в студенческие годы,никогда не представлял,чтобы кто то из них отдал свою дочь,или сестру в таком возрасте замуж,мне кажется это влияние вахабизма,потому что лет двадцать назад в чеченцах было гораздо больше кавказского,чем мусульманского.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 20 авг 2013, 01:45

Сейчас они типа самые самые верующие мусульмане.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 4041

Сообщение Бэлла » 20 авг 2013, 06:43

Перестаньте, очень вас прошу. Мы не знаем что было и как, кому сколько было лет. Это наш Пророк и мы в него верим. То что вы пишете оскорбляет до глубины души. Пожалуйста оставьте Его в покое.
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

nomad
Georgia

Сообщение nomad » 20 авг 2013, 08:52

-

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

nomad
Georgia

Сообщение nomad » 20 авг 2013, 09:03

Bergmann писал(а):Педофилия это не принуждение, а влечение. Если вы возбудились на 9 летнюю "полово и нравственно зрелую девушку", у меня для вас есть новость...

поищи в википедии теперь, как называется человек, которому интересно, кого что возбуждает. и это будет тебе новость.
Bergmann писал(а):Ну нельзя же быть такими скотами, чтобы жениться на 9, 8 и 7 летних "нравственно и половозрелых девушках"

балабольство. мне сказали, что сыны израила (евреи) женились раньше на 12 летних, а некоторые на 8-ми летних. и ничего. ни Муса (Моисей), мир ему, ни Сулейман (Соломон), мир ему, ни Дауд (Давид), мир ему, ни Иса (Иисус), мир ему, не были против этого. а ты один такой умный?
Bergmann писал(а): В российских турмах таких женихов обычно пускают по кругу, после чего те лезут в петлю.

в любой мусульманской стране таких болтунов как ты и твоих сокамерников без лишних слов отправят на тот свет, скажи ты хоть одно слово что позволяешь себе говорить здесь.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

nomad
Georgia

Сообщение nomad » 20 авг 2013, 09:15

Ariston писал(а):Послушай, если чеченцы и другие верующие мусульмане заранее знают

всмысле, ты думаешь что люди когда в германию мигрируют их там сразу власти предупреждают что будут их детям в школе преподавать содомию а если те откажутся пускать ребенка на такие уроки то их лишат родительских прав? да ничего подобного.
Ariston писал(а):Перестань читать пропаганду.

какую пропаганду? я в ауле (деревне) жил. у нас девочки не то чтобы 9, в 5-7 лет стирали, готовили, дом убирали, с младшими своими нянчились - кормили, купали, спать укладывали.
теперь ты прибавь к этому необходимость выживать в экстримальных условиях аравийской пустыни где температура стабильно держится от +40 по цельсию и выше. это "ребенок" по твоему? это сейчас идет социальная деградация в городах, 18-летнего парня не то чтобы женить - из дома выгнать работать трудно, ему бы еще в игрушки играть. это да, еще ребенок. 18-летний. но это ж не значит что во всем мире так.
Ariston писал(а):Какие родители? О чем ты? 9 лет это еще ребенок и любому здравомыслящему это известно.

в твоем обществе - вполне возможно. но не надо свое общество мерилом для всех делать.
Ariston писал(а):Ты представляешь брак между 9 летним мальчиком и 9 летней девочкой?

если ты найдешь зрелого девятилетнего мальчика, хотя я таких не видел.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 20 авг 2013, 09:39

nomad писал(а):ни Муса (Моисей), мир ему, ни Сулейман (Соломон), мир ему, ни Дауд (Давид), мир ему, ни Иса (Иисус), мир ему,
Всем персонажам - "мир". И как итог:
nomad писал(а):в любой мусульманской стране таких болтунов как ты и твоих сокамерников без лишних слов отправят на тот свет, скажи ты хоть одно слово что позволяешь себе говорить здесь.

:bra_vo:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

nomad
Georgia

Сообщение nomad » 20 авг 2013, 09:53

Бэлла, если честно, лучше мусульманке быть среди мусульман, а не среди тех кто клевещит на Пророка, салаллаху алейхи вассалам. лучше найти форум, где будешь среди мусульман, а этот оставить. если надо будет, посоветую иншаАллах. просто насыха.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1808

Сообщение Аудитор » 20 авг 2013, 10:33

nomad писал(а):в любой мусульманской стране таких болтунов как ты и твоих сокамерников без лишних слов отправят на тот свет, скажи ты хоть одно слово что позволяешь себе говорить здесь.

Неужели Вы считаете это нормальным?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 20 авг 2013, 10:38

Аудитор писал(а):

Неужели Вы считаете это нормальным?
Есть Коран, шариатский суд и мнение древних мудрецов. Зачем самому что-то там "считать"?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»