Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann » 24 авг 2013, 22:22

агностик писал(а):Как бергманн относится к христианской духовной традиции трахать 11-летних детей (пруф см. выше)?

Христианская духовная традиция изложена в Новом Завете. Про трах с 11-летними детьми ничего там не сказано, так что мимо ибо 3.14здеж и провокацiя. Кури бамбук.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1671

Сообщение агностик » 24 авг 2013, 22:25

Bergmann писал(а):Христианская духовная традиция изложена в Новом Завете. Про трах с 11-летними детьми ничего там не сказано, так что мимо ибо 3.14здеж и провокацiя. Кури бамбук.

В Коране про трах с 9-летними тоже ничего не сказано, так что мимо ибо 3.14здеж и провокацiя. кури птичьи экскрименты)))
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 24 авг 2013, 22:27

агностик писал(а):В Коране про трах с 9-летними тоже ничего не сказано, так что мимо ибо 3.14здеж и провокацiя. кури птичьи экскрименты)))

При чем тут Коран? Я ему про педофилов говорю, а он мне про Коран зачем-то. Тоже ассоциируются педофилы? Это заразно.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 24 авг 2013, 22:29

Bergmann писал(а):При чем тут Коран? Я ему про педофилов говорю, а он мне про Коран зачем-то. Тоже ассоциируются педофилы? Это заразно.

А при чем тогда Библия? Если в Коране нету, не свисти тут про мусульманские религиозно-культурные традиции)))
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 24 авг 2013, 22:37

Подождите, уважаемые. Я хорошо помню, дело началось с того, что номад выступил с тезисом о то будто сексуальные контакты с 9-ти летними девочками - это норма, соответствующая мусульманской традиции. Бергманн писал, что это педофилия... Как-то так...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 24 авг 2013, 22:40

агностик писал(а):А при чем тогда Библия? Если в Коране нету, не свисти тут про мусульманские религиозно-культурные традиции)))

Тут твой брат муслим втюхивает, что 8-летние половозрелые тетки очень хорошо подходят для секесу. Как я понял это религиозно-культурная традиция. Или это просто отдельный педофил на форуме зарегился, который не имеет отношение к исламу?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 24 авг 2013, 22:40

Аудитор писал(а):Подождите, уважаемые. Я хорошо помню, дело началось с того, что номад выступил с тезисом о то будто сексуальные контакты с 9-ти летними девочками - это норма, соответствующая мусульманской традиции. Бергманн писал, что это педофилия... Как-то так...

Чего ждать-то? Имеем факт бракосочетания с 11-летней в православной цнеркви? Имеем. Брак был освящен? Освящен. Кто-то может оспорить этот факт? Нет. Вот тебе и христианские духовные традиции.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Философ
1
Благодарил (а): 19
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Философ » 24 авг 2013, 22:41

когда саак вылизывал подошвы путину он продавал кремлю чеченцев надеясь на путинскую благосклонность

Если это называется "вылизывал подошвы путину", даже страшно подумать как называется то, чем занимается РАК.

теперь у него сменились хозяева и чеченцы вдруг стали грузинам "братьями", как и ингуши, черкесы и вообще все

Тут спору нет, он сдурел.

цель у этого конечно видна - потом использовать сев.кавказцев в своих интересах, продать их россии снова

И как можно использовать се-ев в своих интересах? И как можно "продать России", когда СК и без того в составе РФ?

не будет никто из вас нам братом, пока вы поклоняетесь кому то кроме Аллаха, а Он прекрасный покровитель

Договорились!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 24 авг 2013, 22:42

Bergmann писал(а):Тут твой брат муслим втюхивает, что 8-летние половозрелые тетки очень хорошо подходят для секесу. Как я понял это религиозно-культурная традиция. Или это просто отдельный педофил на форуме зарегился, который не имеет отношение к исламу?

Каждый сам за себя отвечает и за свой язык. Я тебя спрашиваю, в православной церкви факт венчания с 11-летней это христианская традиция или что?
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Философ
1
Благодарил (а): 19
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Философ » 24 авг 2013, 22:49

Никто не задумывался тут, что многое, если даже не подавляющее, из того что вахабитами приписано речам и действиям Пророка Мухамеда, им не говорилось и не делалось, а лишь сочинено самими вахабитами для оправданий своей идеологии? Не надо в таком случае касаться его личности и судить о нем на основании вахабистских выдумок.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»