Оккупанты- это еще не Русь

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение Tromely » 07 окт 2011, 16:30

PATORAGOGO писал(а):я не знаю чем вы увлекаетесь, потому в качестве примера приведу спорт ( хотя можно балет, театр, литературу итд) Так вот, когда на Олимпийских играх фигуристы предстваляющие Россию "собирают" медали Вы радуетесь, говорите "наши золото получили!", а если в хокейном матче Новосибирск- Хабаровск выйграет Новосибирск Вы говорите "наши их сделали". Короче не получается ли так что ЛАВРЫ мы делим сиюминутно, а за гадость и подлость -не-а "общего нет", тут каждый сам по себе и за себя.

Девушка, милая, это все патетика. Победа любимой команды - это мелкая радость и на пару дней хорошее настроение, и всё.
Признание якобы вины всего народа и себя как его представителя (откинем психологические моменты), это, в потенциале, выплата компенсаций всем ненасытным обиженным, причем из нашего кармана. Ибо они на достигнутом не успокоятся, что проверено на Прибалтике. "Нас обидели-оккупировали-и кого-то даже расстреляли, и так далее, ща ущерб посчитаем и скажем, сколько вы нам должны, хотя даже наших родителей в то время и в планах не было, но вы все равно должны, :adna znachna:"
Но вот вопрос, а мне кто заплатит за, например, детство без всех моих дедов и бабушек? Они бы все жили намного дольше, если бы не война. Мне теперь ждать от всех немцев покаяния, что ли?
Или вот почти все форумные грузины - над их лично головами ни одна бомба не разорвалась, но все прям жертвы такие жертвы... Хотя вменяемых тоже навалом, справедливости ради.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 07 окт 2011, 16:35

конечно именно это я и думаю, сидя на заднице перед монитором, она вымаливает прощенье. Смешав виртуальные, мертвые ценности с реальными, и давя на жалость, и еще и удивляться почему ее не понимают.
А теперь что касается моего доверия к людям и четам вы еще приплели ааа вера в человеческое бла бла бла. Писал автогенератор текста, женщина ну уж 100% вы не увидите от меня эссе какой я хороший мальчик. Хотя примите априори я очень хороший, добрый , отзывчивый, очеееень положительный.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
PATORAGOGO
Russia

Сообщение PATORAGOGO » 07 окт 2011, 16:48

Дробыш, я уже успела заметить какой Вы положительный. А "примите априори"- как-то навязчиво, можно я сама?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 07 окт 2011, 16:51

Tromely писал(а):Признание якобы вины всего народа и себя как его представителя (откинем психологические моменты), это, в потенциале, выплата компенсаций всем ненасытным обиженным, причем из нашего кармана.

Tromely,по-моему, Вас куда-то заносит. Никто не говорил о вине народа, вина народа вообще понятие, в настоящее время, неопределенное.

PATORAGOGO писал(а):простите от всех русских , простите за тех, которые это делали.

Всего-лишь, за тех кто делал.
И как Вы, в принципе, представляете выплату компенсаций народом?

Зы я лично, пока не готов просить прощения за злодеяния ни от лица народа, ни от лица государства. Тут бы от своего имени попросить (вот они - исповедь и покаяние).
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 07 окт 2011, 16:52

rabotni4ek писал(а):
Tromely писал(а):Разные уровни чего?

ответственности, например.

За действия УПА (или как там ее) в той же Польше Вы готовы принять на себя ответственность и просить прощения?

пс: Я за свою жизнь, не считая комаров и тараканов, однажды убила довольно крупное живое существо - большого кузнечика, в Туве. Просто сидела в прострации на горе и бездумно кинула в него камушком. Он умер. И до сих пор мне снится, это было самое большое преступление в моей жизни - просто так взяла и убила невинное существо. Бред, короче. А тут я должна вину каких-то неведомых мне людей на себя взвалить, потому что во мне русской крови значительно больше 50-ти процентов.
Достали, короче %)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 07 окт 2011, 16:56

PATORAGOGO
ага ваша виртуальная проницательность не знает границ. Всем дистанционщикам и прочим гадалкам, даю только один совет, играйте на форексе.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 07 окт 2011, 16:58

rabotni4ek писал(а):Tromely,по-моему, Вас куда-то заносит. Никто не говорил о вине народа, вина народа вообще понятие, в настоящее время, неопределенное.

Меня щас все время заносит, прошу прощения за свою временами неадекватность.
Но вообще-то топикстартер извинялась от имени народа, так что всё в общем понятно, да и вы сами подлили масла в огонь разговорами про "уровни" и "ответственности".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 11
Russia

Сообщение Alika » 07 окт 2011, 17:05

PATORAGOGO писал(а): Русские- да, осознанно. Проживающий на терриртории РФ- это не всегда русский человек.

Понятно, из сказанного вытекает, что именно русские виноваты перед грузинами. Ну-ну. Значит я была права, предполагая провокацию.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 07 окт 2011, 17:08

Tromely писал(а):За действия УПА (или как там ее) в той же Польше Вы готовы принять на себя ответственность и просить прощения?

Tromely, я Вам раньше ответил, чем Вы спросили :-):
Tromely писал(а):А тут я должна вину каких-то неведомых мне людей на себя взвалить, потому что во мне русской крови значительно больше 50-ти процентов.
Достали, короче %)))

А разве об этом кто-нибудь проси? ИМХО покаяния дело личное, и полезное в первую очередь для покаявшегося. не хотите каяться или считаете за не за что - Ваше право, но не отбирайте это право у других.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
PATORAGOGO
Russia

Сообщение PATORAGOGO » 07 окт 2011, 17:10

Я уже признала, - погарячилась, не права была сказав за всех. (слишком переполняли эмоции, не сидела-каждое слово не взвешивала). Если возможно, уважаемые модераторы, подскажите- я в посте исправлю этот момент...
Дробыш, Вы меня прям радуете. Во-первых чудеса виртуальной проницательности Вы первый проявили, боюсь мне до Вас еще расти и расти в этом таланте!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»