Гражданские войны в Грузии

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Автор темы
MrR
Благодарил (а): 30

Гражданские войны в Грузии

Сообщение MrR » 27 окт 2011, 15:32

Давайте отдельно рассмотрим эту темку..
Тим писал(а):
: )) Хорошее сравнение!!!Хочу напомнить что за последнии 20 лет Грузия пережила 3 войны,в результате чего беженцами стали около 500т грузин,10 % процентов от общего населения,при шеве была полная разруха не было ни света ни газа не хера, страна погрязла в коррупции,только с приходом Саакашвили все изменилось в лучшую сторону,еще 5 лет и уровень жизни будет не хуже чем в россии

"пережила 3 войны"..это 3 гражданские войны, т.е. мочили друг друга по собственному желанию..и на этом они не остановятся..у Грузии свой путь- путь "мочилова" друг друга!!! и это путь всех кавказцев и арабов..почему то. Все хотят быть первыми, грабить друг друга это наверное их суть. Вот как то так..Исключения бывают когда появляется Сила способная "их всех" контролировать. РФ или США или кто, например Сила внутри их. В Грузии сегодня это Саакашвили при поддержке США, но как только это поддержка ослабнет или закончится..грузины снова начнут "мочить друг друга".. Не берут взятки, не воруют, не убивают друг друга- потому что народ изменился?? народ тот же, просто их сейчас под контролем держат. На следущий день они возмут автоматы и будут херачить по сторонам, воровать и также брать взятки. Саакашвили конечно делает проекты по правке мозгов..но думаю не доведет он дела до конца...

Тема назревания очередного "мочилова" в Грузии актуальна сегодня с подключением в борьбу за власть нового персонажа Иванишвили. Гражданство у него резко забрали, на бизнес наехали, охрану от МВД забрали, лицензии на оружие забрали. Таким образом Саакашвили определился с тем что Иванишвили должен оставить свой бизнес, недвижимость и покинуть Грузию, согласится с этим Иванишвили?
Грузия на пороге войны. Президента страны Михаила Саакашвили, кстати, уже предупреждали о том, что если он при помощи своей репрессивной машины полностью перекроет пространство общественности и оппозиции, то поляризация, существующая среди населения, снова перейдет на улицы. "Начнутся процессы, подобные тем, что были в Северной Африке, - заявил не так давно лидер партии "Свободные демократы" Ираклий Аласания. - Я не хочу делать прямых сравнений и ставлю своей задачей, чтобы ничего подобного не повторилось у нас, но Саакашвили может это спровоцировать.http://www.georgiatimes.info/interview/66415.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Re: Гражданские войны в Грузии

Сообщение Хоттабыч » 27 окт 2011, 19:02

bobik писал(а):Танки в Сочи
http://privetsochi.ru/blog/news_sochi/13528.html

Один из комментариев просто прелестен:

Да сами абхазы рассказывают каждому встречному и поперечному! В Гудауте этих танков было — завались. А когда война была, то вся Абхазия знала — какую помощь и когда кто оказывал, язывки на привязи они держать не умеют.

5 баллов, чувак явно не читал наших форумных спецов по войне в Абхазии :bra_vo:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Re: Гражданские войны в Грузии

Сообщение AlexCh » 27 окт 2011, 19:04

Да какие нафиг спецы, насмотрятся такого по ящику и давай стучать по клавишам :du_ma_et:

http://www.youtube.com/watch?v=P3ys3iv4E_4
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»