Пятая колонна

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

AllXVahhaB

Re: Пятая колонна

Сообщение AllXVahhaB » 02 окт 2014, 10:08

irakly писал(а):Каким образом вас лишают этого в Украине? Как вы обьясните то, что за Украины воюет очень много русскоязычных? Я когда слушаю украинских военных половина на русском говорит.

Так и ваш сайт на русском и что с того? Мы хотим, чтобы русский язык имел статус второго государственного на Украине, со всеми вытекающими... Вы против???
irakly писал(а):Хотите жить как в Европе - решайте вопросы по-европейски. Посмотрите на Шотландию. В 2011 году они заявили что будут решать вопрос независимости на референдуме. Три года обсуждали и потом спокойно пошли и проголосовали на трезвую голову.

То есть нам надо было три года это обсуждать? А что обсуждать? Я не про выход из состава Украины, его никто и не хотел... Я про статус русского языка! Пример Финляндии вы, предсказуемо проигнорировали)))
irakly писал(а):Зачем приезжать если и так уже полно фактов это подтверждающих? Идите в тему "Псы войны" и там все есть.

Смешной вы))) Я нахожусь на фронте, а вы советуете мне, что-бы увидеть правду - зайти на какой-то ресурс))) Может мне лучше на улицу выйдти? :-)
irakly писал(а):Да хрен вы возьмете. Вы даже аэропорт в Донецке не можете взять.Российская армия не такая супер-пупер как ее представляют. Слабую, разворованную Украину победить не можете, а чего там говорить про более богатую страну? С Польшей точно не справитесь, а США вообще вас раздавит за пару дней если не применять ядерное оружие, конечно.

Не понимаю почему вы меня причисляете к российской армии... МыЮ, бывшие шахтёры, (я лично работал маркшейдером) украинскую армию спокойно в стойло ставим)))
Что же касается российской армии, то помнится ваша, взрощенная НАТО армия, через два дня войны разбежалась)))
Кстати помню как вы тогда банили людей цитировавших слова американского инструктора :-)
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9719
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 окт 2014, 10:47

AllXVahhaB писал(а):Так и ваш сайт на русском и что с того? Мы хотим, чтобы русский язык имел статус второго государственного на Украине, со всеми вытекающими... Вы против???

Я не знаю, не мне решать, но такой вопрос можно решать без войны. Если по-европейски, конечно.
AllXVahhaB писал(а):То есть нам надо было три года это обсуждать? А что обсуждать? Я не про выход из состава Украины, его никто и не хотел... Я про статус русского языка! Пример Финляндии вы, предсказуемо проигнорировали)))

Лучше три года обсуждать, чем полгода воевать. И еще не известно сколько эта война продолжится и сколько жизней унесет.
И не надо говорить, что о выходе из состава Украины никто не помышлял. Именно ради этого и высосали из пальца проблему русского языка.
AllXVahhaB писал(а):Что же касается российской армии, то помнится ваша, взрощенная НАТО армия, через два дня войны разбежалась)))

Мы в 20 раз меньше. Если бы нас было хотя бы 50 миллионов...
AllXVahhaB писал(а):Кстати помню как вы тогда банили людей цитировавших слова американского инструктора

Не помню такого.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AllXVahhaB

Сообщение AllXVahhaB » 02 окт 2014, 11:04

irakly писал(а):Я не знаю, не мне решать, но такой вопрос можно решать без войны. Если по-европейски, конечно.

Так и я не против! В отличие от большинства своих "однополчан" я не ставлю во главу вопрос отделения от Украины! Я готов жить в Украине, если будут соблюдаться мои права! Но, видимо, они неприемлемы для тех кто у власти...
irakly писал(а):Лучше три года обсуждать, чем полгода воевать. И еще не известно сколько эта война продолжится и сколько жизней унесет. И не надо говорить, что о выходе из состава Украины никто не помышлял. Именно ради этого и высосали из пальца проблему русского языка.

Но вот тут не надо! Проблема русского языка существует ни один год! И когда мы голосовали за ту суку Якуновича (не обессутте, по другому не могу сказать!) он нам обещал эту проблему решить! И в итоге сдулся и сейчас где-то в России тарится...
Нам кроме языка и автономии ничего и не нужно было! Но, видимо, кому-то нужна война...
Сомневаюсь что это Россия, России нужна вся Украина и "корридор" в Европу, а не один Донбасс! А нам нужна СВОБОДА и права!!! И в этом мы с Россией расходимся...
irakly писал(а):Мы в 20 раз меньше. Если бы нас было хотя бы 50 миллионов...

А во сколько раз меньше чеченов? А сколько они "крови попили"??? Дело не в размере! Было бы так, миром правили бы гиганские державы, без вариантов для мелких народлов!!!
Дело в том готовы ли вы умереть за свои права? Я готов!!!
Кстати, как вы относитесь к "Георгиевскому трактату"???
irakly писал(а):Не помню такого.

Было, было... Какой-то американский инструктор писал про первую бригаду в Ираке! На американском сайте. Вы стали банить всех кто приводил ссылку на этот сайт, сказали что вам это надоело)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 777

Сообщение dvl » 02 окт 2014, 11:15

AllXVahhaB писал(а):Простые вопросы, но неудобные для вас, потому вы их, как всегда, проигнорируете)))
PS. Если бы российская армия здесь была, давно бы Львов взяли, но этого, к сожалению, пока нет(((

Этого не будет. Львов - польская земля, пусть поляки и разбираются. Киев - земля украинская, им свой бардак и разруливать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 130

Сообщение Alex_Kupchino » 02 окт 2014, 11:15

Гиви и Майя Хинчагашвили - террористы. Один держит автомат и стреляет в патриотов Украины, другая сидит за компьютером и пишет против них (да ещё в газете "Путь Ираклия"!!) за кремлёвские оккупационные и империалистические идеи. И тот и другая воюют за Путина и его бандитскую команду.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 130

Сообщение Alex_Kupchino » 02 окт 2014, 11:18

dvl писал(а):Этого не будет. Львов - польская земля, пусть поляки и разбираются.

Пусть тогда Китай забирает Владивосток и Хабаровск, Япония - Сахалин и Курилы (Камчатку).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AllXVahhaB

Сообщение AllXVahhaB » 02 окт 2014, 11:31

Alex_Kupchino писал(а):Пусть тогда Китай забирает Владивосток и Хабаровск, Япония - Сахалин и Курилы (Камчатку).

Германия - Восточную Пруссию, Армения - половину Турции, Россия - Аляску, Франция - Висконсин и все прилегающие земли...
Давно не читал Купчино))) Браво!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 9867

Сообщение SVOISKI » 02 окт 2014, 19:50

AllXVahhaB писал(а):Ну вроде как его "пятой колонной" считают...

Разве что украинцы .
Он не может быть пятоколонником Грузии .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2014, 02:14

AllXVahhaB писал(а):Когда я под Илловайском атаки хунты отбивал

Представляю эту картину: в окопе, в правой руке калаш, в левой смартфон; приподнялся очередь выпустил, затем пригнулся, и давай коммент на форум :-)

AllXVahhaB писал(а):Я нахожусь на фронте

Надо бы классики добавить - сижу в горящем танке. Барон Мюнхгаузен ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2014, 02:21

Alex_Kupchino писал(а):Гиви и Майя Хинчагашвили - террористы. Один держит автомат и стреляет в патриотов Украины, другая сидит за компьютером и пишет против них (да ещё в газете "Путь Ираклия"!!) за кремлёвские оккупационные и империалистические идеи. И тот и другая воюют за Путина и его бандитскую команду.

Кстати интересная фамилия - Хинчагашвили. По армянски "хынчак" значит "колокол". Возможно Майя потомок огрузинившихся армян. Подобно Арно Хидирбегишвили. Их называют "шуртвацами" ("перевертышами"). Я при том вовсю не намекаю, что шуртваци сплошь пятая колонна. "Своих" в той колонне хватает. Тот же Ачико Чкоидзе, чистокровный свой сукин сын. А мразь Тенгиз Китовани? Настоящая родная мразь!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»