Пути урегулирования и примирения

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1537

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение агностик » 14 май 2012, 04:25

IrakliGe писал(а):агностик,обязательно последнее слово должно быть за вами ? Болезнь ?

Нет, привычка. Тем более, что Вы не правы.
Какой пост ? Я всё чётко написал. Видно у кого проблемы
post259531.html#p259531

Хех, ну и у кого проблемы с памятью и еще кое-с-чем?
Читайте свои творения:
Это уже почти вершина. Этот склон горы Удабно смотрит на терр. Азербайджана и находился я фактически в этой стране.
На этой стороне и находятся пещерные фрески датированные 8-14 вв.

post142315.html#p142315
А в этих постах доказательства вашего пребывания на территории Азербайджанской республики:
post142324.html#p142324
post142327.html#p142327
post142331.html#p142331
Ходите-бродите через границу, чего-то высматриваете, фотоаппаратом без разрешения щелкаете. Подозрительный тип. Ваша фамилия не на -ян заканчивается, случайно? А приставки Тер- в ней нет? :pa_la_ch: ;;-)))
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 14 май 2012, 04:30

IrakliGe писал(а):фициальное заявление агностика ?

Если не доверяете - попробуйте сами. Но смотрите, как бы не того:
http://www.youtube.com/watch?v=PIjS6Zm18jY
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1904

Сообщение IrakliGe » 14 май 2012, 10:55

агностик писал(а):Хех, ну и у кого проблемы с памятью и еще кое-с-чем?
IrakliGe писал(а):Я ходил по территории Грузии.
Основной монастырь,как я писал,находится на территории Грузии.Выдолбленные в скале жилые помещения с фресками,часть единого комплекса,монастырь Удабно,с лёгкой руки Серго Орджоникидзе оказались на азерб.территории.
Я,как и остальные граждане Грузии,а так же туристы посещающие эти святые места,считают и эти части территории грузинскими,как неотъемлемые части грузинской культуры и истории.
агностик писал(а):Ходите-бродите через границу, чего-то высматриваете, фотоаппаратом без разрешения щелкаете.
Без какого разрешения ? Эти территории пока не демаркированы. Комиссия продолжает свою работу. Было подчёркнуто сказано,что до того,пока не будет принято окончательное решение,стороны не будут делать никаких заявлений и уж тем более не предпринимать фактических действий.С азербайджанской стороны этот договор на уровне МИД был нарушен.

агностик писал(а):Подозрительный тип. Ваша фамилия не на -ян заканчивается, случайно? А приставки Тер- в ней нет?
Т.е. если моя фамилия будет заканчиваться на "ян",тогда я "подозрительный тип" ?
Типчик,как видно ты продолжаешь своё пакостное ксенофобское поведение,за что и получаешь предупреждение
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1746

Сообщение Аудитор » 14 май 2012, 11:26

IrakliGe писал(а):Т.е. если моя фамилия будет заканчиваться на "ян",тогда я "подозрительный тип" ?
Типчик,как видно ты продолжаешь своё пакостное ксенофобское поведение,за что и получаешь предупреждение

Слава тебе, Господи, наконец-то заметили то, о чем давно уже говорили большевики... т.е. аудиторы...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1839
Контактная информация:

Сообщение zen » 14 май 2012, 11:58

IrakliGe писал(а):Т.е. если моя фамилия будет заканчиваться на "ян",тогда я "подозрительный тип" ?

Ну он же пошутил, невооруженным глазом видно.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 14 май 2012, 12:01

zen писал(а):

Ну он же пошутил, невооруженным глазом видно.

Да, это же очевидно: "русофобы" всегда шутят, а "русофилы" потакают преступным деянием кремлевских властей...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1839
Контактная информация:

Сообщение zen » 14 май 2012, 12:04

Аудитор писал(а):Да, это же очевидно: "русофобы" всегда шутят

С чего это агностик - русофоб?
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 14 май 2012, 12:11

zen писал(а):С чего это агностик - русофоб?

Да нет, он просто шутник, а русских и армян он любит... в глубине души... ну, в общем, где-то очень глубоко....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 331

Сообщение Роберт » 14 май 2012, 12:16

IrakliGe писал(а):Типчик,как видно ты продолжаешь своё пакостное ксенофобское поведение,за что и получаешь предупреждение

Аудитор писал(а):Слава тебе, Господи, наконец-то заметили

Сколько веревочке не виться...
zen писал(а):Ну он же пошутил,

Да вы уж здесь "нашутили" не на один бан, хитропопые Арлоны - а суть то одна smileirakly134
zen писал(а):С чего это агностик - русофоб?

Та если бы только это.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 17 май 2012, 16:01

IrakliGe писал(а):Основной монастырь,как я писал,находится на территории Грузии.Выдолбленные в скале жилые помещения с фресками,часть единого комплекса,монастырь Удабно,с лёгкой руки Серго Орджоникидзе оказались на азерб.территории.Я,как и остальные граждане Грузии,а так же туристы посещающие эти святые места,считают и эти части территории грузинскими,как неотъемлемые части грузинской культуры и истории.

Не знаю, устраивался ли всегрузинский референдум по поводу принадлежности данной территории. Сомневаюсь, честного говоря. Но мне кажется, что участникам данного референдума не хватило бы смелости в открытую, беря на себя полную правовую ответственность за данный поступок, назвать кусок территории Азербайджана грузинской землей. Максимум, на что хватает - пересекать гос. границу на неохраняемом участке. Подобная псевдо-патриотическая храбрость не делает и Вам чести, уважаемый модератор. Боюсь, что теперь пересекать грузино-азербайджанскую границу Вы будете в общеустановленном порядке. Мои соболезнования.

Без какого разрешения ? Эти территории пока не демаркированы. Комиссия продолжает свою работу. Было подчёркнуто сказано,что до того,пока не будет принято окончательное решение,стороны не будут делать никаких заявлений и уж тем более не предпринимать фактических действий.С азербайджанской стороны этот договор на уровне МИД был нарушен.
Не знаю о каком договоре речь идет, но то что Вы пишите абсурдно. Где же тогда вы должны были остановиться, где же тогда кончается для Вас территория Грузинской республики и начинается Азербайджансая республика, где азербайджанские пограничники имели бы право вас тормознуть? Или после пересечения границы на недемаркированном участке Вы вправе были гулять где угодно?
Т.е. если моя фамилия будет заканчиваться на "ян",тогда я "подозрительный тип" ?
Ваша фамилия дАртаньян?
Это Вам так видится, с вашей колокольни, так сказать.
З.Ы. Уважаемый модератор, не стоит мне тыкать. Я ведь и ответить могу - тогда пожалеете.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»