"Выборы" 4 декабря и их последствия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Alika » 05 фев 2012, 14:57

агностик писал(а):
Alika писал(а):4. Государственная регистрация региональных отделений политической партии осуществляется после государственной регистрации политической партии, при этом более чем в половине субъектов Российской Федерации государственная регистрация региональных отделений политической партии должна быть осуществлена не позднее чем через шесть месяцев со дня государственной регистрации политической партии.

6. В случае, если политическая партия в течение месяца со дня истечения срока, предусмотренного пунктом 4 настоящей статьи, не представит в федеральный уполномоченный орган копии документов о государственной регистрации ее региональных отделений более чем в половине субъектов Российской Федерации, документ о государственной регистрации политической партии признается федеральным уполномоченным органом утратившим силу, а данная политическая партия и ее региональные отделения по решению федерального уполномоченного органа исключаются из единого государственного реестра юридических лиц путем внесения в него соответствующих записей.

Вот этого положения, на мой взгляд, быть не должно.

Опять, что не так?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1662

Сообщение агностик » 05 фев 2012, 15:02

Alika писал(а):Опять, что не так?

А почему бы прсто, получив заявление от учередителей, удостоверившись, что данная организация не имеет незаконных целей, не зарегестрировать ее? В чем криминал?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 05 фев 2012, 15:03

Luka писал(а):И это говорит человек, который позиционирует себя представителем страны, где, практически, сформирована однопартийная система. Может подскажешь, каков процент оппозиции в Парламенте Азербайджана?

Вопрос не по сабжу. :-)
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 05 фев 2012, 15:31

агностик писал(а):
Luka писал(а):И это говорит человек, который позиционирует себя представителем страны, где, практически, сформирована однопартийная система. Может подскажешь, каков процент оппозиции в Парламенте Азербайджана?

Вопрос не по сабжу. :-)

Я не сомневался, что на вопросы по Азербайджану ты ответить не сможешь

Очень даже в тему. Создатель топика взял слово "выборы" в кавычки, подразумевая, что в России этот процесс не укладывается в международные стандарты. Поэтому выборные процессы нужно рассматривать в сравнении с другими странами. Сравнивать с Грузией смешно- там внешнее политическое управление. Азербайджан- пока страна суверенная, но не забывайте, что на цветную революцию он следующий, после России, в очереди. Вот там и посмотрим, что азербайджанский суверенитет стоит.

Могу, конечно, сравнить и с "демократическими" США, где бедным американцем пришлось выбирать АЖ из негра Обамы и старого маразматика Маккейна. Чем наши "выборы" МЕНЕЕЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ?

ЗЫ против негров ни чего не имею.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika » 05 фев 2012, 15:35

агностик писал(а):
Alika писал(а):Опять, что не так?

А почему бы прсто, получив заявление от учередителей, удостоверившись, что данная организация не имеет незаконных целей, не зарегестрировать ее? В чем криминал?

Да не в чём, соблюдайте правила и регистрируйтесь. В чём проблема-то?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 05 фев 2012, 15:41

Alika писал(а):"Я считаю, что выборы в у вас, госдуму, сфальсифицированы" - Отвечу цинично: "И что? Если это соответствует выбору большинства?"

Alika, я понимаю, что Вам, как умной женщине, все с выборами ясно, а вот мне, непонятно ЗАЧЕМ фальсифицировать выборы в пользу выбора большинства? :are-you-crazy: :du_ma_et:
Это ж, какому вору :are-you-crazy: придет в голову мысль угнать собственную машину :are-you-crazy: или ограбить собственную :are-you-crazy: квартиру?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 05 фев 2012, 15:43

Luka писал(а):Могу, конечно, сравнить и с "демократическими" США, где бедным американцем пришлось выбирать АЖ из негра Обамы и старого маразматика Маккейна. Чем наши "выборы" МЕНЕЕЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ?

Luka, успокойтесь, весь Мир уже учится у вас демократии.. :-)
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 05 фев 2012, 15:45

Luka писал(а):Очень даже в тему. Создатель топика взял слово "выборы" в кавычки, подразумевая, что в России этот процесс не укладывается в международные стандарты. Поэтому выборные процессы нужно рассматривать в сравнении с другими странами. Сравнивать с Грузией смешно- там внешнее политическое управление. Азербайджан- пока страна суверенная, но не забывайте, что на цветную революцию он следующий, после России, в очереди. Вот там и посмотрим, что азербайджанский суверенитет стоит.

Это Ваше мнение до которого у меня нет дела. Что до оранжевой революции в Азербайджане, то осведомленность Ваша не имеет границ. Так хорошо знаете, что сначала у Вас, потом у нас. Но спасибо за признание, что Азербайджан - страна суверенная. До вашего признания спать я не мог, а президент мне звонил и спрашива: когда ж Лука нас признает? Теперь мне премию выдадут. Приезжай, угощаю за свой счет. :kan-tsi:
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 05 фев 2012, 15:46

ewqdsacxz писал(а): а вот мне, непонятно ЗАЧЕМ фальсифицировать выборы в пользу выбора большинства? :are-you-crazy: :du_ma_et:
Это ж, какому вору :are-you-crazy: придет в голову мысль угнать собственную машину :are-you-crazy: или ограбить собственную :are-you-crazy: квартиру?

С просторов инета:

"Митинг на Поклонной тоже был большой и это здорово.
Уж участники-то этого митинга точно знают сами они пришли или их заставили/принудили/свезли.
А раз знают, то обязательно расскажут своим семьям и друзьям правда ли то, что говорят о путинге по телевизору.

Необходимость постоянно врать даже в тех случаях, где тебя гарантированно поймают, - главная проблема кремлежуликов.

Я, кстати, понял, что есть простой способ свергнуть режим:
Нужно в течение месяца каждую субботу выходить на митинги. Кремль будет организовывать ответные митинги, ещё больше.
Через месяц очумевшие от Кургиняна и отсутствия выходных учителя, сотрудники Почты России и железнодорожники гарантировано возьмут штурмом Кремль, всех расстреляют, сожгут и выстрелят пеплом из Царь-пушки в сторону Швейцарии, где находятся банковские счета организаторов "антиоранжевых" митингов."
:-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 05 фев 2012, 15:46

ewqdsacxz писал(а):мне, непонятно ЗАЧЕМ фальсифицировать выборы в пользу выбора большинства?

Элементарно! Фальсифицирует "меньшиство", работа у него такая. И, как следствие, "гандоновые" митинги, шествия, погромы, увеличение госдеповского финансирования.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»