"Выборы" 4 декабря и их последствия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение muslin » 08 дек 2011, 20:45

Kobuletely писал(а)::cool_cool: ;;-)))
это можно и в веселое видео
http://www.youtube.com/watch?v=Lgl8UiYb9xI&feature=player_embedded#!
http://www.newsru.com/russia/08dec2011/foxy.html

Лихо !!! По ТВ только что этот сюжет полностью тоже показали - бойню в Греции озвучили как протесты в Москве... Назвать эту провокацию, случайной ошибкой при монтаже , как то не получается , тем более что впритык прилеплено реальное видео из Москвы... А такие как Хоттабыч и Иракли в эту туфту наивно верят....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 08 дек 2011, 20:50

kisole писал(а):Божана, ваш голос был услышан

Стесняюсь спросить, кто такая Божана?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 дек 2011, 20:58

Владимир Владимирович!

Вы уже поняли, что произошло.
Это не просто цифры и поражение Вашей клоунской партии на выборах. Это крах Ваших планов на пожизненное правление.
Вы думали, что несложным сочетанием подкупа, пропаганды и выборочных репрессий Вы сможете держать 1/8 часть суши под контролем бесконечно долго. Декабрь показал, что это невозможно.
Это знали уже задолго до Вас, и Сталин первым понял, что нелегитимная власть не может существовать без расстрелов и ГУЛАГа. Но Вы не Сталин. Вы только мелкий опер, который по чистой случайности оказался в высоком кресле и на какое-то время вообразил себя царем. Это время кончилось.
Теперь Вы понимаете, что не сможете править ни двенадцать, ни шесть лет. Более того, уже в марте Вам придется иметь дело с протестами против сфальсифицированных выборов – куда более массовыми, чем сегодня. А на честных выборах Вы не выиграете никогда.
Сегодня Вы самый ненавидимый человек в России. Вам гудят, когда Ваш эскорт едет по улице. Вас освистывают, стоит Вам только появится на людях. Вы не сможете пройти по улице и 30 минут. За это время – не будь снайперов и ФСО -- граждане сделают с Вами такое, последствия чего не исправит потом ни один пластический хирург. Вы видели умирающего Каддафи – это может стать Вашим будущим.
И Вы знаете, что еще более, чем толпа, для Вас опасны те, кто окружает Вас и стоит за спиной. Вы сами указали им путь устранения конкурентов – убийствами из-за угла и полонием. Вы видели фото умирающего Литвиненко – так же можете умереть и Вы. Ибо Вы не знаете, что будет в шприце у врача в следующий раз – ботокс или нечто смертоносное.
Вас ненавидят все. Вас ненавидит молодежь, у которой Вы отняли надежду, что она будет жить лучше, чем их родители. Вас ненавидят родившиеся в СССР, потому что Вы превратили их жизнь в один бесконечный день сурка. Вас ненавидят пенсионеры и нищие бюджетники. Вас ненавидят профессионалы, которые мечтают уехать из страны, которую Вы у них украли. Вас ненавидит бизнес за непрекращающийся кошмар поборов и рэкета силовиков. Даже назначенные Вами губернаторы спят и видят, как они будут укладывать Вас в кремлевскую стену, чтобы потом приватизировать активы, захваченные Вашей ОПГ. Наконец, Вас ненавидят Ваши подельники, потому что они понимают, что за каждое новое Ваше преступление придется расплачиваться и им.
Вы больше не нужны никому и вредите всем. Вы награбили миллиарды, но не принесли счастья даже собственной семье. Ваша жена больна, Ваши дочери вынуждены вести подпольный образ жизни и скрываться от людских глаз. Ваши романы с провинциальными красотками делают и их объектом всенародной ненависти и смеха.
Ваш единственный выход из положения, в которое Вы сами себя загнали – уйти. Уйти сейчас, пока еще есть время. Остались считанные недели, за которое Вы можете вернуть ельцинский закон о выборах, снять ограничения на выдвижение кандидатов и отменить черные списки на телевидении. Вы еще можете обговорить условия передачи власти и личный иммунитет. Тогда Вы сможете провести остаток жизни за стенами личного дворца, по крайней мере, не боясь за свою жизнь.
Такой компромисс будет подлостью по отношению к родственникам жертв Каширки, Самашек, Дубровки и Беслана – и еще тысячам погибших, покинувших страну и заключенных в тюрьмы. Но даже они согласятся на это, чтобы избежать новых жертв, к которым неизбежно ведет страну Ваше правление. Уйдите сейчас. Так будет лучше для всех – и в первую очередь, для Вас.
Просто тихо уйдите.

Виктор Давыдов
Журналист
Советский политзаключенный

http://chaadaev56.livejournal.com/97439.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 дек 2011, 21:37

bobik писал(а):Мелка сошка в госдеповской лоханке раздачи грандов.

Вот такие мелкие сошки и завалят крупного стратега и ядерного полководца полковника КГБ Путена. Аминь.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 08 дек 2011, 21:38

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 дек 2011, 21:45

Год назад. Комментарий к манежке
До Кремля можно дойти, только если Власть не против. Власть была не против. Дошли. Более того, когда дошли, и на Манеже вступили в клинч с ОМОНом, этот клинч транслировался государственным каналом ВЕСТИ-24 в прямом эфире.

И ныне
Вчерашний выход граждан на Триумфальную в связи с сами знайте чем, еще раз показал на чьей стороне основная масса правых петухов. Все ранее оппозиционные к властям националистические группировки что-то не призывают защищать эту “демократию” от фальсифицированных выборов, иначе они лишатся своих грантов от родимых властей. Когда запахло реальным бунтом они куда-то все подевались. На улицы вышли только либералы, леваки, анархисты и остальной народ. Зато прекрасно было видно вчера болванов в одеждах “Thor Steinar” и “Отачбина” по ту сторону ОМОНа, защищавших, проплаченных с региона, молодежь. Ниже некоторые рожи, явных по виду фантиков. Есть подозрения, что и 10 декабря на митинге “Солидарности” опять будут провокаторы из правого резерва медвепута
http://nazi-watch.noblogs.org/post/2011/12/07/%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%B0/#more-5562

Как говорит австралиец, делаем выводы:nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 08 дек 2011, 21:51

приятно
что молодежь(на видео) соображает
респект

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 08 дек 2011, 22:24

bobik писал(а):Согласен на справления листовки...

Те по сути возразить нечего и даже в песок
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 08 дек 2011, 22:54

Во-первых, на митинг я не пойду и никому не советую. Почему на них не хожу я лично - это вопрос третий, просто скажу, почему мне не нравится то, что происходит именно сейчас. Где-то в Инете мне встречалась оценка емкости Революционной площади. Около полутора тысяч человек. Улицы загорожены лотками с сувенирами, ёлками, тяжелой техникой. На митинг зарегистрировано 300 человек, сколько придет - не знает никто, но митинг широко распиарен в Инете. Это в лучшем случае будет просто давка, в худшем - провокация с жестким столкновением с участием ОМОНа. Те люди, которые организовывают этот митинг, уже пару дней назад зачем-то позвали несколько тысяч человек "до Лубянки", радостно подставив их под дубинки ОМОНа. Простите - но я им не верю. То, что сейчас происходит, имеет к народу весьма косвенное отношение, зато имеет отношение к этим людям...

...Короче, ребята. Я контрреволюционный элемент и я не с вами. Вы прекрасны, но я не с вами. Если у вас получится что-нибудь путное - я с удовольствием признаю это и сниму шляпу. Это будет здорово. Если вам просто набьют морду на митинге - ну, могу посочувствовать для приличия. Но если, не приведи Боги, вашими - да-да, вашими, не отворачивайтесь, я про вас! - стараниями на территории моей страны начнется ГВ или тем паче прилетят вдруг волшебники в голубых вертолетах... на самом деле, единственное, что я смогу сделать - это перейти на другую сторону. Ту, на которой не будет вас. Да, я этого боюсь. Именно этого я и боюсь больше всего, на самом деле..."
глас разумного народа
http://zlobnayabyaka.livejournal.com/

Все кратко и по теме...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен