Лазика

Экономика, финансы, рынки
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Re: Лазика

Сообщение irakly » 09 янв 2012, 23:51

muslin писал(а):Несмотря на свои беды, Грузия продолжает биться в строительной горячке.

Автор не аналитик, а онанитик
:onan: :onan: :onan:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 09 янв 2012, 23:58

irakly писал(а):
muslin писал(а):Несмотря на свои беды, Грузия продолжает биться в строительной горячке.

Автор не аналитик, а онанитик
:onan: :onan: :onan:

может быть.... а с этим как ?
. А мнения грузинских архитекторов и строителей и вовсе никто не спрашивал.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 янв 2012, 00:08

muslin писал(а): А мнения грузинских архитекторов и строителей и вовсе никто не спрашивал.

Мнение архитекторов и строителей спросят когда начнется непосредственное строительство города. При принятии решения вообще строить или нет архитекторов и строителей не спрашивают.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 10 янв 2012, 00:12

irakly писал(а):
muslin писал(а): А мнения грузинских архитекторов и строителей и вовсе никто не спрашивал.

Мнение архитекторов и строителей спросят когда начнется непосредственное строительство города. При принятии решения вообще строить или нет архитекторов и строителей не спрашивают.

Иракли,вы серьезно это написали?
Пэтриотический угар или умад? :shock!:
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 10 янв 2012, 00:17

А вообще наглядно. Когда на Украине был Ющенко то русские шерстили всё вдоль и поперёк, то плохо, это плохо, корабль НАТО приплыл - ваще пиз..ц, наши ракеты будут нацелены на вас и вам усем хана. Как только привели Януковича к власти так тишь гладь благодать, то что "гарант" страну заводит глубже в жопу русские не коментируют, то что учений с НАТО стало на порядок больше, тоже молчок, от истории отстали, УПА уже глаза не мозолит, даже украинское оружие в Грузии уже не проблема (хотя ситуция до сих пор такая же самая и ничего не изменилось - проблемы то и не было).

По отношению к Грузии до сих пор братки наши северные никак не успокоятся, всё плохо, Саакашвили просто самый некомпетентный правитель, все грузины просто страдают из-за уменьшеной коррупции, модернизируют всё - тоже плохо, всё плохо.

Короче одно и тоже самое - имперцы защищают гегемонию России в пост-советском пространстве.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 10 янв 2012, 00:26

bipod,а какая разница между Ющенко и Януковичем? Оба -перзиденты,оба -с Украйны.
Обо политика,оба торгаши от политики и с большим собственным самостийным самомнением.
Оба совершали и совершают поступки,в том числе,и в разрезе международных отношений.И оба получают оценки по плодам трудов своих.А тут уж,-извиняйте-какие плоды,такие и оценки. :ne_vi_del:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 10 янв 2012, 00:30

Собственно,по поводу Лазики.
Выражу свое :kluch_word: личное мнение.
Если в помыслах Мишки есть рациональное зерно,флаг ему в руки,пусть строит.
Но никто не может запретить мне прислушиваться к альтернативным оценкам его инициативы.
И,если они звучат почти как медицинский эпикриз,то это проблемы Миши ,а не мои.
Как там озвучивалось,полгода? Полтора месяца прошло.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 янв 2012, 00:38

gonchir писал(а):Если в помыслах Мишки есть рациональное зерно,флаг ему в руки,пусть строит.

:urraa!: Спасибо :-|-:
gonchir писал(а):Но никто не может запретить мне прислушиваться к альтернативным оценкам его инициативы.

Никто вроде и не запрещает.
gonchir писал(а):И,если они звучат почти как медицинский эпикриз,то это проблемы Миши ,а не мои.

А я думаю что это проблемы тех кто ставит диагноз Мише. Какие у Миши проблемы с того что какой-то московский психиатр поставил ему диагноз? :nez-nayu:
gonchir писал(а):Как там озвучивалось,полгода? Полтора месяца прошло.

Я вот тоже не очень верю в строительство Лазики. Но пока что от этой идеи ни Грузия, ни я лично ничего не потеряли :imho:
Дальше будем смотреть что из всего этого получится.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 10 янв 2012, 00:49

bobik писал(а):bipod, Тоже наглядно. При пчельнике у него и челяди один был разговор. Хохломор, оккупация и так далее - ноль конструктива.
Теперь своими делами заняты и не ползут хохломорить.

Нет Бобёр, он просто дал возможность людям посмотреть на своё прошлое не через лицемерную советскую призму. Кстати , вот Голодомор взять, сколько вас тут и везде гавкали на то чего толком не понимаете, только потому что в СМИ хрень сказали, а доверчивые русские давай повторять. Конструктив это не то что обязательно должно нравиться в России.

gonchir писал(а):bipod,а какая разница между Ющенко и Януковичем? Оба -перзиденты,оба -с Украйны.
Обо политика,оба торгаши от политики и с большим собственным самостийным самомнением.
Оба совершали и совершают поступки,в том числе,и в разрезе международных отношений.И оба получают оценки по плодам трудов своих.А тут уж,-извиняйте-какие плоды,такие и оценки.

Разница координальная, по крайней мере Ющ хоть образованный по сравнению с Януковичем, последний даже на камеру толком сказать ничего не может что бы не опозорить гос-во. Ющенко был далеко не самым сильным президентом, и на его месте можно было сделать куда больше чем он сделал, и неделать такой хрени как запускать РосУкрЭнэрго в Украину в том формате в котором это было сделано. Газовый бизнесс это традиционно президентский бизнесс на Украине - в этом и проблема.

Но давайте не будем здесь про Украину, потому как для этого есть другие темы. Я привёл пример того как слепо в сторону неугодных идёт негатив с России..
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 10 янв 2012, 00:53

irakly писал(а):При принятии решения вообще строить или нет архитекторов и строителей не спрашивают.

забыл добавить В Грузии...
потому как мнение профильных специалистов у вас и нафиг никому не нужны , ведь Николозовичь и сам по себе гениальный и непривзойденный экономист, геодезист ,энергетик,строитель,тактик,инженер, стратег и тд. и тп. до бесконечности... даже Сталин ,мнения спецов всегда очень внимательно слушал..
ну понятно , что ваш на порядок выше и умнее.... уплывший мостик ничему не научил..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Экономика»