Казахстан

Политика, экономика, происшествия
Ответить

kaylas

Активист
Предупреждения: -1
Награды: 1
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение kaylas »

voyager писал(а):Ну вы же так громко про РФ говорите, а оказывается в Казахстане------ 98% ------------это как?
Вы у себя не замечали?
Вы только у соседей смотрите?
Вы предвзяты?
А если говорили про себя, что же так тихо?
Для вас эти 98%, вижу, стали откровением :-) . Вояджер, с одной стороны мне непонятна природа вашего сарказма. Вроде бы должны радоваться и воодушевляться успехами казахским друзей. Вы же заядлый путинист. Должны слать поздравительные спичи, плакать от счастья... А на деле что? Выдаете себя с головой. Вся ваша изнывающая под путинско-кадыровским игом латентная протестная сущность, не имея в силу слабодушия выхода во внутренних темах (как верно заметил Reno), вырывается во внешних ваших комментариях по аналогичным сюжетам. Пешыти есьчо.

voyager
Благодарил (а): 5 раз
Russia

Сообщение voyager »

Reno писал(а):
kaylas писал(а): У человека раздвоение личности. С одной стороны он воображаемый пиндостанский "вояджер", а на деле "обитатель села Степанчиково".
Вероятно, имеем дело со студентом-гуманитарием, курс 3, ленив, как и любой "имперец", девственник, возможно, латент, характер выдержанный, нордический, стойкий. Курит кальян под пиво, носки - дырявые, ибо скоро лето.
98%- в РФ никогда таких """"выбров"""" не было, не надо гнать. На Украине и 99,9 не за горами, всё население зашугали.

!
Предупреждение за троллизм

kaylas

Активист
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

voyager писал(а):98%- в РФ никогда таких """"выбров"""" не было, не надо гнать. На Украине и 99,9 не за горами, всё население зашугали.
Да какая разница 98% или 146%?! Вы действительно полагаете, что на выборы явилось 95,5% казахов и из них 98% отдало голоса за Назарбаева? Думаете, только у вас есть Чуров? :chir_lider:

kaylas

Активист
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

voyager писал(а):Сколько угодно можете себя успокаивать, но 98% у Назарбаева, и ваше бездействие - просто поражает. Пробовали валить из Казахстана?
Так вы за Майдан, за протест? И при этом, выражаясь фигурально, лижете пятки своему фюреру?! :-) Вы мне предлагаете протестовать? Но я не сторонник уличных протестных методов в условиях современного, не стабильного общественного состояния Казахстана. Протестные "флуктуации" у нас могут оказаться настолько небезобидными, что и Бишкек нулевых покажется детской шалостью. И валить из вполне комфортного, светского Казахстана не вижу смысла.

voyager
Russia

Сообщение voyager »

kaylas писал(а):
voyager писал(а):98%- в РФ никогда таких """"выбров"""" не было, не надо гнать. На Украине и 99,9 не за горами, всё население зашугали.
Да какая разница 98% или 146%?! Вы действительно полагаете, что на выборы явилось 95,5% казахов и из них 98% отдало голоса за Назарбаева? Думаете, только у вас есть Чуров? :chir_lider:
Ну ты же рассуждаешь тут о РФ, что же тебя так тресёт, когда другие обсуждают беспредел в Казахстане? Хотя тебя 98% видимо устраивает. В РФ бы тебя 98 не устроило, а в Казахстане устраивает.

voyager
Russia

Сообщение voyager »

kaylas писал(а):
voyager писал(а):Сколько угодно можете себя успокаивать, но 98% у Назарбаева, и ваше бездействие - просто поражает. Пробовали валить из Казахстана?
Так вы за Майдан, за протест? И при этом, выражаясь фигурально, лижете пятки своему фюреру?! :-) Вы мне предлагаете протестовать? Но я не сторонник уличных протестных методов в условиях современного, не стабильного общественного состояния Казахстана. Протестные "флуктуации" у нас могут оказаться настолько небезобидными, что и Бишкек нулевых покажется детской шалостью. И валить из вполне комфортного, светского Казахстана не вижу смысла.
Давайка по осторожней в выражениях. Судя по процентам, вы своему "фюреру" не только пятки лижете(причем, всей страной+ верблюды)

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Сообщение Reno »

voyager писал(а):Давайка по осторожней в выражениях. Судя по процентам, вы своему "фюреру" не только пятки лижете(причем, всей страной+ верблюды)
Петросян, пля. Спать иди, политика - не твой конек.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

kaylas

Активист
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

voyager писал(а):Ну ты же рассуждаешь тут о РФ, что же тебя так тресёт, когда другие обсуждают беспредел в Казахстане? Хотя тебя 98% видимо устраивает. В РФ бы тебя 98 не устроило, а в Казахстане устраивает.
Обсуждайте наш беспредел, ради Бога. Кто вам мешает, кого тут трясет? Меня эти выборы и проценты, безусловно, не могут устраивать. Ситуация и в РК и в РФ примерно одинаковая. Разница в нас с вами. Вы в отличие от меня поддерживаете и оправдываете своего лидера. К этому необходимо добавить принципиальнейшее обстоятельство. Путин - маниакальный параноик-агрессор, пацан и бандит. Назарбаев же, уже в силу ограниченности всякого ресурса, руководитель миролюбивый и осторожный. Знает свой шесток. Наш помалкивает, а ваш стукачок нас регулярно оскорбляет. Теперь вам понятна причина моей "трясьбы"?

voyager
Russia

Сообщение voyager »

Reno писал(а):
voyager писал(а):Давайка по осторожней в выражениях. Судя по процентам, вы своему "фюреру" не только пятки лижете(причем, всей страной+ верблюды)
Петросян, пля. Спать иди, политика - не твой конек.
Действительно, оставлю вам, вы же так аху..но в политике разбираетесь.
ps/ Хотел спросить, Украина оказала помощь Непалу? Наверно, как и из Йемена из Непала укропатриотов будут российские самолёты вывозить.

kaylas

Активист
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

voyager писал(а):...Судя по процентам, вы своему "фюреру" не только пятки лижете(причем, всей страной+ верблюды)
Не буду спорить, вояджеров, тромелей, алик и всяческих аудиторов у нас полным-полно. Совок из народа за 25 лет не вытравить. Ко мне-то ваши верблюды какое отношение имеют?
Ответить