Гаджеты

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
  • Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Re: Гаджеты

Сообщение AlexCh » 08 сен 2010, 14:52

Nikols писал(а):..да...в том то и вопрос...инфа на нем...можно ли ее вытащить, скопировать теперь... :zvez_ochki:

Если не определяется компом как съёмный диск, то только идти на оф сайт найти сей девайс и качать дрова и прогу :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4461

Сообщение Nikols » 08 сен 2010, 15:09

нет..смотрите...были мп 3 файлы..с помощью СониСрэйдж они были залиты (прекодированы) в сей девайс, они играют с этой флешки все ок....те файлы в последствии удалили с компа....можно ли как-то те фалйы что во флешке...выташить оттуда?...стндартная прога не дает этого делать.....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 сен 2010, 15:11

AlexCh писал(а):Если не определяется компом как съёмный диск, то только идти на оф сайт найти сей девайс и качать дрова и прогу

Точно знаю что не определяется. Поэтому нужно качать эту программу:
http://esupport.sony.com/US/perl/select ... RODTYPE=69
Может к конкретной модели не подходит, но вроде для всех Sony должна быть одна и та же.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 08 сен 2010, 15:18

...прога существует для кодировки файлов мп3...для защиты от копирования...в том -то и вопрос...флэха читает только кодированный файлы....а вот возможен ли обратный процесс?...хоть гипотетически?..если обратиться к всяким там профи восстановителям???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 08 сен 2010, 16:03

Nikols писал(а):нет..смотрите...были мп 3 файлы..с помощью СониСрэйдж они были залиты (прекодированы) в сей девайс, они играют с этой флешки все ок....те файлы в последствии удалили с компа....можно ли как-то те фалйы что во флешке...выташить оттуда?...стндартная прога не дает этого делать.....
А на девайсе есть линейный аудио выход? Шнурок с него на аудио вход компьютера. Запись. Кодирование в мп3. Как девайс-то точно называется?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 08 сен 2010, 17:24

dvl писал(а):А на девайсе есть линейный аудио выход? Шнурок с него на аудио вход компьютера. Запись. Кодирование в мп3. Как девайс-то точно называется?

..вариант..правда никогда такого не делал...Sony NW-E005

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 08 сен 2010, 17:57

Nikols писал(а):
dvl писал(а):А на девайсе есть линейный аудио выход? Шнурок с него на аудио вход компьютера. Запись. Кодирование в мп3. Как девайс-то точно называется?

..вариант..правда никогда такого не делал...Sony NW-E005
Я думал что-то побольше и покруче... Что-то в описании не увидел ничего про защиту от чтения... Шнурок можно ткнуть в гнездо для наушников, и подобрать громкость при пробной записи - чуть меньше той, при которой искажения начинаются.

В общем, если записи там в каком-либо из защищенных форматов - на остальные методы можно забить. Спецы наверно смогут извлечь файлы с флешки, но они все равно будут зашифрованы весьма криптостойким методом.

А в гнездо для наушников можно еще и колонки от компа ткуть. (некоторые не в курсе)
:dr_ink:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 сен 2010, 18:07

Из всего что почитал про соньки :)) 1 вариант попробовать через WM Pleer 11 вытащить файлы. 2. Обновить прогу соньковскую. 3. поменять прошивку на новую и вроде может определяться как флеш накопитель 50/50 :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 сен 2010, 20:52

"Единая Россия" уходит в Сеть

Изображение

Единороссы уверенно идут по "электронному пути" - партийцев обязали появляться на совещаниях с планшетами iPad или ноутбуками, чтобы успешно преодолеть отказ от бумажной документации

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Единороссы отныне будут ходить на свои партийные совещания с iPad-ами и ноутбуками, а не с папками для бумаг. Как рассказал "Интерфаксу" в среду один из участников прошедшего в среду заседания президиума генсовета (ПГС) "Единой России", эта практика уже опробована. Он подчеркнул, что это не рекомендация.

На заседании ПГС в среду было принято решение "О введении формата проведения заседаний постоянно действующих руководящих коллегиальных органов партии, постоянно действующих руководящих коллегиальных органов региональных и местных отделений партии на основе использования современных средств электронных коммуникаций". Таким образом, теперь региональные и муниципальные отделения обязаны отказаться от бумажного сопровождения политсоветов и перевести в электронную форму отчетность и документацию.

"Когда речь идет о переходе на новые технологии, надо начинать с себя, — приводит объяснение секретаря президиума генсовета Вячеслав Володин газета "Ведомости". — Мы надеемся, что коллеги из регионов и муниципалитетов последуют нашему примеру, новые технологии доступны всем".

Как сообщает пресс-служба единороссов, аналогичные решения должны быть приняты в ближайшее время и на региональном уровне с тем, чтобы с 11 октября и там заседания проходили только с использованием электроники. ПГС поручил центральному исполкому партии в недельный срок направить в региональные отделения соответствующие методические рекомендации.

Руководитель исполкома партии Андрей Воробьев пояснил радиостанции "Русская служба новостей": несмотря на то, что продажа этих устройств в России пока не началась, члены ЕР приобрели их на абсолютно легитимных основаниях.

"Все члены президиума действительно будут иметь с собой или ноутбук, или другое устройство, которое через Wi-Fi готово принимать информацию и материалы, которые обсуждаются на президиуме. То есть это может быть не только iPad", - отметил Воробьев. "Если говорить о тех, у кого есть iPad, то мы же живём в реалиях. Сегодня у большого количества людей эти переносные устройства уже имеются. Поэтому то, что они здесь незаконно, на мой взгляд, явное преувеличение", - считает глава исполкома партии. "Мы живем в открытой стране с открытой экономикой – если эти устройства привозятся сюда, то здесь ничего запрещённого нет", - добавил он.

Программа "Электронная партия" была принята единороссами в декабре 2009 г., после того, как месяцем ранее президент Дмитрий Медведев предложил "Единой России" перейти на электронный документооборот.

Как сообщают "Ведомости", полностью перевести структуры партии в новый формат планируется в течение 2011 г., при этом предполагается, что ноутбуки, смартфоны и iPad есть уже у всех членов. Доступ к сети WiFi есть во всех помещениях центрального исполкома, это должны сделать и региональные единороссы, говорит Воробьев.

Продажи планшета Apple iPad в России еще не начались, несмотря на то, что устройство было презентовано в январе этого года, а его первые поступления на прилавки датируются 3-4 апреля. Купить гаджет у официальных дилеров можно только за рубежом, там цены на него варьируются от 500 до 850 долларов. При желании модный девайс в России найти можно, но, во-первых, заплатить за него придется не меньше 30 тысяч рублей, а, во-вторых, скорее всего, гарантии в том, что это не "утопленник" или вообще не китайский фэйк покупателю не дадут.

Обозреватель Наталия Зайцева
/Интерфакс/ http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=153664
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 08 сен 2010, 21:04

dvl писал(а):А в гнездо для наушников можно еще и колонки от компа ткуть. (некоторые не в курсе)
:dr_ink:

..нет!..слушать мне это не надо!...я это и так-знаю... a_p ..просто надо скопировать в доступном формате...шнур сегодня нашел - завтра буду...задалбливать... :smu:sche_nie:
AlexCh писал(а): 1 вариант попробовать через WM Pleer 11 вытащить файлы.

..он же-единственный..Соня спецом писала ее, чтоб кодировать файлы и защищать от распространения со своей ЮСБ (мр3 проигрывателя), в отличии от китайцев...пля..вот и свяжись с компаниями, уважающими копирайт...250 раз-пожалел... :cry_ing:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Информационные технологии»