Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3092 раза

Re: Сирия

Сообщение агностик »

schumm писал(а):вам от этого смешно становится? ну тогда смотрите, как боевик жрет убитого противника - вам от этого тоже должно быть весело. о вкусах не спорю
Вы чего-то с больной головы на здоровую валить стали. Кто идиотские смайлики ставить стал? Вы. Не я же. Это Вам смешно.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

schumm
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение schumm »

агностик писал(а):
schumm писал(а):вам от этого смешно становится? ну тогда смотрите, как боевик жрет убитого противника - вам от этого тоже должно быть весело. о вкусах не спорю
Вы чего-то с больной головы на здоровую валить стали. Кто идиотские смайлики ставить стал? Вы. Не я же. Это Вам смешно.
мне вас в ваши же сообщения мордой тыкать надо? :wo_ol:
агностик писал(а): У вас желаемое заменяет действительное. Лучше уж выложите как русским пленным в Чечне головы режут, а мы посмеемся.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

schumm писал(а):мне вас в ваши же сообщения мордой тыкать надо?
А мне вас мордой тыкать в ваши же сообщения или куда?

http://www.irakly.info/forum/post386070.html#p386070
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

schumm

Сообщение schumm »

агностик писал(а):
schumm писал(а):мне вас в ваши же сообщения мордой тыкать надо?
А мне вас мордой тыкать в ваши же сообщения или куда?

http://www.irakly.info/forum/post386070.html#p386070
лучшая тактика защиты - нападение. как это ни странно, но по ссылке я почему то не смеюсь над отрезаниями голов и не прошу их выложить для того чтобы посмеяться :a_g_a:

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

schumm писал(а):лучшая тактика защиты - нападение. как это ни странно, но по ссылке я почему то не смеюсь над отрезаниями голов и не прошу их выложить для того чтобы посмеяться
Правильно, вы там смеетесь и выкладываете.
М. Даниелян

schumm

Сообщение schumm »

агностик писал(а):
schumm писал(а):лучшая тактика защиты - нападение. как это ни странно, но по ссылке я почему то не смеюсь над отрезаниями голов и не прошу их выложить для того чтобы посмеяться
Правильно, вы там смеетесь и выкладываете.
выкладываю в ответ на ваши жалостливые видео обиженных Асадом. А вы меня вдобавок еще просите че нить более мясное отыскать с отрезаниями голов, так как вам скучно и не весело. и посмеяться не над чем :a_g_a:

xenar
Благодарил (а): 15 раз
Russia

Сообщение xenar »

агностик писал(а):
xenar писал(а):Война в чечне, карабахе, грузии, приднестровье и т.п и т. д. результат развала СССР, а если точнее, желания местных царьков "поцарствовать"
Не выдумывайте. Все эти войны - хорошо срежисированная из Москвы игра.
Хорошо, допустим Москва все это "срежесировала" Но ответьте на один простой вопрос.
Москва это слишком абстрактное понятие. Вернемся в "России" 90-х годов которая раздиралась на части в свою очередь своими местными "князьками", а я хорошо этот период помню у нас к примеру на Урале чуть было Россель не организовал так называемую "Уральскую республику" со своими деньгами (которые уже были напечатанны), пограничниками, таможеней а так же с "блекджеком и шлюхами" (куда же без них) . Далее Сибирская государство, тут же начинался процесс по формированию Дальневосточной республики и т. д. А тем временем в Москве тоже творились "веселые" дела. Один растрел танками парламента чего только стоил. Москва "сдавала" в этот период "всех и "вся". Свои бы "проблемы" разрешить.
Так вот. Кому конкретно нужно было "режисировать" какие либо войны и главное С какой целью. Практическая польза в чем?
Главное я выделил жирным шрифтом.
Если есть желание поговорить предметно о Грузии - обратитесь к кобулетели, о Карабахе я вам могу рассказать. Про приднестровье не знаю кто.
Ни чуть не сомневаюсь что у каждого из этих людей есть своя собственная оценка тех событий. Но вопрос вот в чем. Они были вхожи в руководство России или в крайней мере в руководство данных республик что бы оценивать те события с точки зрения не "рядового солдата" ?
К тому же если говорит о теме Карабаха которая безусловно "кровава" как для Армении так и для Азербаджана. Есть Ваша точка зрения на те события, а есть точка зрения Армении, которая диаметральна противоположна вашей.
Чья тут правда "правдивее".
Или Армению не надо спрашивать про Карабахскую войну ибо их правда "неправда" ?
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

xenar писал(а):Хорошо, допустим Москва все это "срежесировала" Но ответьте на один простой вопрос.Москва это слишком абстрактное понятие. Вернемся в "России" 90-х годов которая раздиралась на части в свою очередь своими местными "князьками", а я хорошо этот период помню у нас к примеру на Урале чуть было Россель не организовал так называемую "Уральскую республику" со своими деньгами (которые уже были напечатанны), пограничниками, таможеней а так же с "блекджеком и шлюхами" (куда же без них) . Далее Сибирская государство, тут же начался процесс по формированию Дальневостовчной республики и т. д. А Москве тоже творились "веселые" дела. Один растрел танками парламента чего только стоил. Москва "сдавала" в этот период "всех и "вся". Свои бы "проблемы" разрешить. Так вот. Кому конкретно нужно было "режисировать" какие либо и главное С какой целью. Главное я выделил жирным шрифтом.
Это все очень познавательно, но не отменяет того факта, что из России в описываемый период шло оружие в эти зоны конфликтов. Кто конкретно? С какой целью? На этот счет могут быть разные предположения. Очевидно те, кто решал судьбу России. Очевидно с целью упрочить ее влияние.
Ни чуть не сомневаюсь что у каждого из этих людей есть своя собственная оценка тех событий. Но вопрос вот в чем. Они были вхожи в руководство России или в крайней мере в руководство данных республик что бы оценивать те события с точки зрения "рядового солдата" ?
К тому же если говорит о теме Карабаха которая безусловно "кровава" как для Армении так и для Азербаджанна есть точка зрения Ваша на те события, а есть точка зрения Армении которая диаметральна противоположна ваше.
Чья тут правда "правдивее"
Конечно у каждой стороны есть своя правда. Кто первый пришел, кто потом прискакал-привезли и т.п. Но есть факты. И вот опираясь на факты можно начать разговор.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

schumm писал(а):выкладываю в ответ на ваши жалостливые видео обиженных Асадом. А вы меня вдобавок еще просите че нить более мясное отыскать с отрезаниями голов, так как вам скучно и не весело. и посмеяться не над чем
Вы вообще человек или чудовище? Вам детей не жалко?
М. Даниелян

schumm

Сообщение schumm »

агностик писал(а):
schumm писал(а):выкладываю в ответ на ваши жалостливые видео обиженных Асадом. А вы меня вдобавок еще просите че нить более мясное отыскать с отрезаниями голов, так как вам скучно и не весело. и посмеяться не над чем
Вы вообще человек или чудовище? Вам детей не жалко?
а вам каннибалов жалко? выкладывать жертвы только одной стороны и замалчивать с другой - это однобоко
Ответить