Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

schumm
Благодарил (а): 60 раз

Re: Сирия

Сообщение schumm »

агностик писал(а):
schumm писал(а):Убили боевики - но виноват Асад. Без вины виноватый
Как без вины? Его и его папаши деспотическое правление разве не стало первопричиной всего?
первопричиной стало то, кто выпустил очередь из автомата в этого мальчика. Или это они не виноватые - это Асад их заставил

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 2700 раз

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

schumm писал(а):
агностик писал(а): Ответственность за все смерти в сирии на асаде. Это он там с подачи своего папаши президентствует на безальтернативной основе.
Убили боевики - но виноват Асад. Без вины виноватый ;;-)))

Асад - преступник , и за всё несет ответственность лично он , как глава кровавого режима! :a_g_a:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

schumm
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение schumm »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а): Асад - преступник , и за всё несет ответственность лично он , как глава кровавого режима! :a_g_a:
еси я ограблю в Сирии каво та иль убью - мне нифига не будет. Все на Асада повесят.А че, круто. беспредел рулит :-)

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

schumm писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а): Асад - преступник , и за всё несет ответственность лично он , как глава кровавого режима! :a_g_a:
еси я ограблю в Сирии каво та иль убью - мне нифига не будет. Все на Асада повесят.А че, круто. беспредел рулит :-)
Беспредел тирана Асада , и привел к гражданской войне. :-|-: А Вам ничего не будет(за клавой) a_p , ехать( в Сирию) не советую , если только сердца/печени не жалко... smileirakly154

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2581 раз

Сообщение Аудитор »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):А Вам ничего не будет(за клавой) a_p , ехать( в Сирию) не советую...
А Пришельцу надо-бы съездить. Может там просветление в мозгах наступит.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Аудитор писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):А Вам ничего не будет(за клавой) a_p , ехать( в Сирию) не советую...
А Пришельцу надо-бы съездить.
Да , Я бы съездил , но вот пошлых од , воспевающих мерзавцев и подонков сочинять ну никак не могу - противно/унизительно... у Вас это лучше получается :bleat: Так что флаг в руки... a_p

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение Уралец »

тактика правительственных войск по освобождению территории:

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 2581 раз

Сообщение Аудитор »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):но вот пошлых од , воспевающих мерзавцев и подонков сочинять ну никак не могу
Ну, если предположить, что Булгаков в "Собачьем сердце" восхвалял советскую систему, тогда и мои "оды" можно упрекнуть в "воспевании"...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

xenar
Благодарил (а): 15 раз
Russia

Сообщение xenar »

агностик писал(а):Это все очень познавательно, но не отменяет того факта, что из России в описываемый период шло оружие в эти зоны конфликтов. Кто конкретно? С какой целью? На этот счет могут быть разные предположения. Очевидно те, кто решал судьбу России. Очевидно с целью упрочить ее влияние.
Оружие???
С оружием соглашусь. В то время его активно продавали "вам" такие страны как Болгария, Польша, Чехия......Так что "вы" его готовы были купить, они были готовы его продать. Также более чем полностью уверен что там погрели лапки и наши интенданы от армии, в то время продавать могли все. Так же не забывайте о громадных оружейных складах оставшихся в бывших республиках. Слышали при Приднестровские склады?
А вообще Вы наверное не хуже меня знаете что оружие идет туда, где его покупают.
Так что тут чистый "бизнес" и ничего личного.
Конечно у каждой стороны есть своя правда. Кто первый пришел, кто потом прискакал-привезли и т.п. Но есть факты. И вот опираясь на факты можно начать разговор.
Факты ? фактов пока не видно. Есть рассказы каждой из сторон которые бывают полность противоречат друг другу.
Поэтому не стоит искать черную кошку в черной комнате. Каждая из сторон, Россия, Армения, Азербаджан, Грузия, Молдавия, Приднестровье, Таджикистан и т.д в полной мере "пожало и вкусило" прелести сепаратизма и развала великой Страны. А сейчас пытаются найти виноватого и крайнего в том что вместо обещанных своими царьками благами от самостийности получило в результате...... то что имеет.
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3092 раза

Сообщение агностик »

xenar писал(а):Оружие???С оружием соглашусь. В то время его активно продавали "вам" такие страны как Болгария, Польша, Чехия......Так что "вы" его готовы были купить, они были готовы его продать. Также более чем полностью уверен что там погрели лапки и наши интенданы от армии, в то время продавать могли все. Так же не забывайте о громадных оружейных складах оставшихся в бывших республиках. Слышали при Приднестровские склады?А вообще Вы наверное не хуже меня знаете что оружие идет туда, где его покупают. Так что тут чистый "бизнес" и ничего личного.
Ну не надо. Именно Россия осуществляла незаконные поставки вооружений в Армению.
Факты ? фактов пока не видно. Есть рассказы каждой из сторон которые бывают полность противоречат друг другу.
Поэтому не стоит искать черную кошку в черной комнате. Каждая из сторон, Россия, Армения, Азербаджан, Грузия, Молдавия, Приднестровье, Таджикистан и т.д в полной мере "пожало и вкусило" прелести сепаратизма и развала великой Страны. А сейчас пытаются найти виноватого и крайнего в том что вместо обещанных своими царьками благами от самостийности получило в результате...... то что имеет.
Фактов много читайте документы. А что до царьков, то конечно Российские царьки достаточно потрудились для того чтоб везде полыхало по быв. СССР.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить