Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 2700 раз

Re: Сирия

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

НЭФТЬ - для гЭбни(ущербной) единственное мерило добра и зла..! a_p :-)
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1187 раз

Сообщение dvl »

irakly писал(а):уверены, что химическое оружие в пригороде Дамаска применили именно войска Асада. Не вызывает сомнений и то, что Западу придется принять ответные меры:
На Запад Напали с хим оружием???
irakly писал(а):Вопрос о легитимности вторжения в Сирию не кажется философу важным: по его мнению, сейчас именно та ситуация, когда «естественный закон» выше международного права.
Как и много раз раньше...
irakly писал(а):Видите сколько дней нужно для принятия решение и нанесения ударов американской военной машине?
То ли дело их российские коллеги. На другой же день после уничтожения 2000 беременных осетинских девственниц 58-я армия была в Цхинвали, а корабли черноморского флота у Поти. Поразительная оперативность
Сирийцы уничтожили американских граждан, военнослужащих? Где США и где Сириия? Вы глобус видели? Что за ОТВЕТНЫЕ меры???

ps: 11 сентября все прогрессивные исламисты будут праздновать "День ответных мер". И у них для этих "мер", как не крути, а оснований побольше.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14751 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

dvl писал(а):На Запад Напали с хим оружием???
А "спящий Цхинвал" разве Россия?
dvl писал(а):Сирийцы уничтожили американских граждан, военнослужащих? Где США и где Сириия? Вы глобус видели? Что за ОТВЕТНЫЕ меры???
Грузины тоже не уничтожали российских военнослужащих. Наборот, первыми погибли грузинские миротворцы.
Есть еще на глобусе сила которая покруче Путина :-) И слава Богу эта сила посправедливее и попорядочнее, не смотря на все свои недостатки. Так что я за то что-бы НАТО наводил порядок во всем мире, а не такие режимы как в России, в Венесуэле или в Сирии.
НАТО всегда воюет ТОЛЬКО с диктаторами. Вот они пусть боятся и думают в будущем о том стоит ли ради удержания у власти убивать тысячи людей.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

dvl

Джентльмен Активист

Сообщение dvl »

irakly писал(а):НАТО всегда воюет ТОЛЬКО с диктаторами. Вот они пусть боятся и думают в будущем о том стоит ли ради удержания у власти убивать тысячи людей.
Что-же они с Саудовской Аравией и Азербайджаном не воюют? Почему в свой состав монархические страны принимают? И вообще, какое им дело, где и какой режим, если на них не лезут?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение Уралец »

irakly писал(а): НАТО всегда воюет ТОЛЬКО с диктаторами.
Арабские шейхи и Алиев в Азербайджане упадут в кому ... :-)

dvl

Джентльмен Активист

Сообщение dvl »

irakly писал(а):А "спящий Цхинвал" разве Россия?
А при чем тут это? Я просил ответить, Что такого сделала Сирия НАТОвским странам, что возникла необходимость в "ответных действиях". Для тупых: - ответных за что, по отношению к НАТОвским государствам?
irakly писал(а):Так что я за то что-бы НАТО наводил порядок во всем мире, а не такие режимы как в России, в Венесуэле или в Сирии.
Найди на картинке США, Грузию (в твоем понимании) и другие страны:
Изображение
irakly писал(а):НАТО всегда воюет ТОЛЬКО с диктаторами. Вот они пусть боятся и думают в будущем о том стоит ли ради удержания у власти убивать тысячи людей.
Часто перед этим этих самых диктаторов и поставив. И взрастив этих самых террористов...

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

dvl писал(а):Что-же они с Саудовской Аравией и Азербайджаном не воюют?
Вот когда правители этих стран достанут свое население так, что оно пойдет на революцию и против людей применят оружие - и простое и массового поражения, вот тогда и с ними повоюют.
Putistan delenda est

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Изображение
Putistan delenda est

dvl

Джентльмен Активист

Сообщение dvl »

irakly писал(а):
dvl писал(а):Что-же они с Саудовской Аравией и Азербайджаном не воюют?
Вот когда правители этих стран достанут свое население так, что оно пойдет на революцию и против людей применят оружие - и простое и массового поражения, вот тогда и с ними повоюют.
Иначе говоря, при необходимости, в этих странах извне будут созданы некие цветные революционеры. Далее - те баламутят народ, народ идет на баррикады, нападают на войска и полицию. Те - стреляют. НАТО - бомбит. Заинтересованные стороны - подсчитывают выручку. В стране - предсказуемый хаос, но всем плевать.

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Tromely »

При этом в благословенных странах НАТО протестные беспорядки разгоняют дубинками, брандспойтами и газом, но...
Ответить