Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10513 раз

Сирия

Сообщение XXI »

Родственники погибших в Сирии наемников из ЧВК Вагнера спустя месяц после удара под Дейр-эз-Зором не могут похоронить своих близких. Семьи десятков и сотен бойцов, как пишет «Русская служба BBC», не имеют никакой информации о судьбе своих родных
https://echo.msk.ru/news/2161416-echo.html
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Сирия

Сообщение XXI »

После 18 марта похоронят

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2992 раза
Контактная информация:

Сирия

Сообщение zen »

XXI писал(а): Где пропадал? Почему после каждого шухера в Турции в осадок выпадаешь? Уж боялись за тебя.
Это мое личное дело. К теме не относится. Обратите внимание - я на вашу личность не перехожу. И не запоминаю, где Вы радовались, а где огорчались. Кстати, я не помню, чтобы я именно радовался падению вертолета. Просто видимо недостаточно огорчился, высказав прдположение, что они летели на незаконную охоту, как это любят делать чиновники на вертолетах. Я изучил заключение МАК - там ружей не упоминается, какие-то стройматериалы и инструметы (может строить охотничий домик) и мне стало еще больше по фиг. На этом флуд заканчиваем. Жалобу за оскорбление и съезд с темы, переход на личности я пока не подаю.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 3183 раза

Сирия

Сообщение агностик »

XXI писал(а): А твои гнилые приемы записывать на основании того, что НЕКОТОРЫЕ члены YPG 'носятся' с портретами Оджалана, все движение (по сути твоих выхлопов - всех сирийских курдов) в террористы, уже указывает обо всем.
Не "некоторые носятся", а в самом центре Африна висят десятиметровые портреты Оджалана. В освобожденные от YPG городишки заходят - то же самое. В органах власти на стенках - портреты Оджалана. В этой теме видео есть. В окопах ypgшных -то же самое. Листай, смотри. Конечно как записной соловьевец ты сможешь сказать, что это не доказательство, что для того чтоб утверждать подобное надо от каждого ypgшника принести нотариально заверенную справку, что он является последователем идей Апо, ака Оджалана и т.д. и т. п. Но опять-таки, такие словесные кульбиты будешь демонстрировать на передаче у Соловьева, Норкина или еще кого там. Здесь это не катит.
XXI писал(а): И уж не тебе судить о моем демократизме. Это даже не смешно. От твоего мундира уже смердит.
Мне, именно мне. Потому что даже не мною было замечено, что именно на азербайджано-турецкой тематике тебя с катушек сносит. Это конкретно было сказано после твоего возмущения когда я в теме "Турция" выложил русские архивные документы о том как русские перед 1915 годом готовили в Турции армянское восстание.
XXI писал(а):
Вот когда укажешь хоть один случай, когда я предлагал использовать сирийских курдов против Турции, или что то аналогичное, то будешь сравнивать меня с Богдосаровым, да в рогозинцы записывать.
Достаточно того что в Афринской заварушке ты за курдов из YPG. Так что еще одним "родинковцем" у ЕдРа стало больше.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

Draw писал(а):
Шо Трампа выбрали президентом, там тринадцать фамилий. Моей нету.
И вертолет для Эрдогана тоже не мой.
Ну, чтоб два раза не вставать еще за Эрдогона.
Вот #Римнаш уже.
А у вас все будет хорошо, не сомневайтесь.
Ты этот словесный понос прекращай, а?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Сирия

Сообщение XXI »

zen писал(а):Это мое личное дело. К теме не относится.
А где там переход на личность? :zvez_ochki: Просто подметил, что невпервой пропадаете акурат с очередным кипешем в турции. Может и совпадения...
И не запоминаю, где Вы радовались, а где огорчались.
А никогда не радуюсь людскому горю. Ни по классовому, ни по этническому, ни по ещё какому признаку.
Кстати, я не помню, чтобы я именно радовался падению вертолета.
Еще как радовались, восторженно. До неприличия. Да что там - за гранью добра и зла
Просто видимо недостаточно огорчился, высказав прдположение, что они летели на незаконную охоту, как это любят делать чиновники на вертолетах. Я изучил заключение
Да ничего вы не изучали. Восторг был моментальный на свежую новость о падении вертолета и гибели большой группы молодых бизнесменов.
А если ОЧЕНЬ ПОТОМ вы что-то и изучили, то надо было тогда и поделиться своей радостью.

А тогда вы радовались, всего лишь "сделав предположения, что они летели на незаконную охоту" конец цитаты. То есть, всё, этого достаточно

PS: Давайте лучше о славных победах доблестных турецких войск. Вас тут славная парочка образовалась птенцов Эрдогановских. Ничего критического от вас ждать уже просто смешно.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
PS: Давайте лучше о славных победах доблестных турецких войск. Вас тут славная парочка образовалась птенцов Эрдогановских. Ничего критического от вас ждать уже просто смешно.
Ты нас просто завалил критическими материалами про курдов YPG, чтоб требовать что-то критическое про Эрдогана? Ни слова ведь про культ личности коммунистического террориста Оджалана в "демократическом" Африне ты не сказал. А еще "отцом русской демократии" называешься. Эх, придется мне устроить тебе экзекуцию:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=9bgl90Tyjrs[/bbvideo]
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Сирия

Сообщение XXI »

Скучен ты до зевоты.
Я отец двух дочерей, а не демократии, это раз.
Критическое о своей стране, в том числе её действиях в Сирии (если по теме) я говорю постоянно. Это два. (о других и вы с Зеном можете)
Культ личности коммунистического "террориста" Оджалана создала Турция превосходно, и поддерживает. Это три.
Впрочем, дальше считать для тебя не стоит - трудно тебе

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

Турецкая армия освободила от курдских террористов из YPG второй по величине город региона Африн - Джиндирес: Вот как надо города брать! А не так, как Россия - Алеппо:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=rkb3y6K3waU[/bbvideo]

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=NgcpFVtzvvs[/bbvideo]
Припев:
Яша Ветен, чок яша!
Яша Миллет, чок яша!
Яшасын шанлы орду!
Яшасын Тюрк Миллети!

Да здравствует Родина!
Да здравствует Нация!
Да здравствует славная армия!
Да здравствует турецкая нация!

З.Ы. До самого Африна осталось менее 10 километров
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Культ личности коммунистического "террориста" Оджалана создала Турция превосходно, и поддерживает. Это три.
Ну один в один же ты с путинскими прихвостнями, соловьевыми разными. У них кто виновник популярности Сталина в России сегодня? Те кто стоял у власти в России 90-ых. Это ваша кремлевская логика, извращенная. У тебя и соловьевых она одна.
И какого черта ты пишешь слово "террорист" в кавычках? Ты его террористом не считаешь?
М. Даниелян

Ответить