Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10513 раз

Сирия

Сообщение XXI »

Я всё не могу понять, ты туп неисправимо, или косишь под идиота?
Причем тут сталин и девяностые? Тебе разве недоходчиво сказали, что В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЯНИ Турция делает Оджалана мучеником, героем сопротивления. А Соловьева вместе со своим языком засунь себе же в анал.

Оджалана террористом многие европейские страны за террориста не считают. Почетным гражданином европейских городов является. И ты это знаешь.
История вообще несправедлива. Одни бывшие террористы Нобеля мира получают, другие (менее кровавые) пожизненное заключение. Вот такая хрень, понимаешь
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Сирия

Сообщение XXI »

Впрочем, тебе, как стороннику государственного террора, последнее не понять.
А защищать я и вас с Зеном буду, если не дай бог что

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 3183 раза

Сирия

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
Я всё не могу понять, ты туп не исправимо, или косишь под идиота?
Это ты у нас косить пытаешься, в несознанку уходишь. Сначала лживо 3,14стел что с портретиками Оджалана носятся только отдельные товарищи, после того как я тебе возразил, что это не так, что в Африне Оджаланчика направо и налево восхваляют, на каждом углу его плакаты - ты сразу с этой темы сполз и теперь стал нести чепуху, что это Турция сама виновата, что курды Оджалана восхваляют.
XXI писал(а): Причем тут сталин и девяностые? Тебе разве недоходчиво сказали, что В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЯНИ Турция делает Оджалана мучеником, героем сопротивления.
Оджалан какое отношение имеет к сегодняшней, реальной Турции? Все время правления Эрдогана Оджалан в тюряге сидит, куда его предыдущее, доэрдогановское правительство Турции определило на пожизненный срок. Какие есть заслуги Оджалана в войне с Турцией за все годы правления Эрдогана? Никаких. Все эти годы он в тюряге просидел. А какие были заслуги Оджалана? Он как поддержанный КГБ и Асадом-старшим террорист убивал турецких солдат и мирных жителей в годы Холодной войны между Западным блоком, членом которого стала Турция, войдя в НАТО, и Социалистическим лагерем, во главе которого стоял СССР - настоящий хозяин Оджалана, заказчик всех его террористических операций против Турции.
И что происходит дальше? "Демократические курдские силы" в Сирии объявляют его национальным героем, размещают на подконтрольной территории его плакаты, тратят деньги в разоренной многолетней гражданской войной стране на возвеличивание этого террориста, на завоевание дешевой популярности вот такими вот плакатами, которые правильнее назвать памятниками вот как этот возле плотины у водохранилища Майданки в Афринском регионе:
Сирия - DXrw0j8X0AE7N6G.jpg
Сирия - DXrw0j8X0AE7N6G.jpg (128.81 КБ) 223 просмотра
Сирия - DXrw0j8X0AE7N6G.jpg
Сирия - DXrw0j8X0AE7N6G.jpg (128.81 КБ) 223 просмотра
И ты теперь утверждаешь, что в этом местечковом идиотизме кто-то виноват помимо местных идиотов творящих его? Ха-ха-ха. Давно я так не смеялся. Соловьев по сравнению с тобой просто невинное дитя.
XXI писал(а): А Соловьева вместе со своим языком засунь себе же в анал.
Ты за своим аналом лучше следи.
XXI писал(а): Оджалана террористом многие европейские страны за террориста не считают.
Ага, ав некоторых европейских странах, тоже, кстати, не признающих Оджалана террористом, Сталин - это гениальный менеджер. Вот такая вот заковыка. А Евросоюз считает созданную им РПК террористической организацией. Вот так-то.
XXI писал(а): История вообще несправедлива. Одни бывшие террористы Нобеля мира получают, другие (менее кровавые) пожизненное заключение. Вот так хрень, понимаешь
"Бывший терроирист" - это тот кто с определенного момента заканчивает свою террористическую деятельность (я не слышал о подобных грешках Арафата после его рукопожатий с Рабином) а не тот кого за шиворот ловят и сажают в клетку, лишая его возможности готовить взрывы и убийства, как Оджалан. Понимаешь?
XXI писал(а):
Впрочем, тебе, как стороннику государственного террора, последнее не понять.
А защищать я и вас с Зеном буду, если, не дай бог что
Вы нас 170 лет "защищали" и каждый год вашей "защиты" был отмечен смертями, преследованиями и аннексией. Так что не надо, спасибо. Лучше с дьяволом, чем с вами, дарагие маи рассияне.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

Чем занимаются курдские террористы в Африне:
На видео с беспилотника показывается, как отступающие под ударами турецкой армии курдские террористы устанавливают мины на дорогах, желая остановить противника. Но благодаря беспилотникам турецкое командование тут же вызывает на место авиацию, которая уничтожает террористов-минеров. Однако мирное население продолжает страдать от мин, как об этом рассказывает местный житель, потерявший несколько родственников и сам получивший ранения:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=gye6ahCk06g[/bbvideo]
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Сирия

Сообщение XXI »

В от пропоносило - читать даже лень.
Последнюю строчку, предпоследнего пос та, взгляд отметил

Слышь, ордынец, ни я, никто из моей семьи тебя ни единого года не защащал! ПРОСТО НИ ЕДИНОГО! И слава богу

Иди, книги читай. Ну хоть для начала букварь

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

XXI писал(а): В от пропоносило - читать даже лень.
Не читай и поносить тебя не будет. smileirakly154
XXI писал(а): Слышь, ордынец, ни я, никто из моей семьи тебя ни единого года не защащал! ПРОСТО НИ ЕДИНОГО! И слава богу
И чем вы все занимались эти 170 лет? Неужели тихо мирно сидели в своем распрекрасном Крыжополе и оттуда носу не показывали? :bani stid:
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

YPGшники на 8 марта сняли этот ролик с молодыми девчонками, которым дали в руки по автомату и отправили воевать с турецкой армией. Скоты.
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=HEveSoWxegc[/bbvideo]
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

Бешенство матки в прямом эфире или секс с Оджаланом:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=3Y9kRM2YE2Y[/bbvideo]
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Сирия

Сообщение агностик »

Тем временем из Африна уже потянулись вереницы беженцев:
Сирия - BsAJLrQknVY.jpg
Сирия - BsAJLrQknVY.jpg (147.13 КБ) 308 просмотров
Сирия - BsAJLrQknVY.jpg
Сирия - BsAJLrQknVY.jpg (147.13 КБ) 308 просмотров
Сирия - EIl7SYxkeaU.jpg
Сирия - EIl7SYxkeaU.jpg (101.61 КБ) 308 просмотров
Сирия - EIl7SYxkeaU.jpg
Сирия - EIl7SYxkeaU.jpg (101.61 КБ) 308 просмотров
Сирия - FdobGTHfi9k.jpg
Сирия - FdobGTHfi9k.jpg (126.47 КБ) 308 просмотров
Сирия - FdobGTHfi9k.jpg
Сирия - FdobGTHfi9k.jpg (126.47 КБ) 308 просмотров
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Сирия

Сообщение XXI »

агностик писал(а):Тем временем из Африна уже потянулись вереницы беженцев
Естественно. Спасатели же пришли.
Тебя же это радует

Где вы, там свегда беженцы