Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14882 раза
Контактная информация:

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Фарисейство.
Почему же? Я исхожу из реалий. Армяне живут в Грузии в Джавахети. У нас же компактно живут азербайджанцы. В Турции живут компактно грузины. Везде так во всем мире. Люди живут в разных государствах имея при этом свои государства рядом через границу. И если с этим государством нет проблем, то границы открыты и простым людям все равно в каком государстве они живут. Они живут у себя дома не боясь ничего и в любйо момент могу поехать куда хотят. Вариант когда незаконно оттяпал территорию и живешь как в осажденной крепости разве лучше? В 21 веке это безнадежный тупик.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9522 раза

Сообщение rabotni4ek »

irakly писал(а):РУставели армянин, Тамара армянка, все грузины армяне
Аудитор писал(а):РУСтавел - русский!
Оставьте в покое Руставеленко :adna znachna:
амирспасалар писал(а):то крымчане даже пороха не почуяли, и вряд ли почуствуют
Грядут Кавказская и Крымская войны
Аудитор писал(а):Армяне, в отличие от Украины и Грузии, делают ставку толлько на себя. И эта ставка оказалось правильной, так как армянский народ сумел противостоять более сильному и богатому ресурсами Азербайджану. Армяне одержали победу опираясь на силу своего духа и чувство справедливости. Они не ждали помощи сильного из-за океана, который сначала раздает авансы, а потом кидает своих мнимых союзников. Результаты, как говорится, на лицо...
И какой результат налицо? Армяне в Конфликте с Азербайджаном и Турцией. Нагорно-Карабахская Республика такая же независимая республика как ДНР, ЛНР ЮО и прочие. Условный мир держится только на штыках и паритете штыков. "Помощь" не из-за океана обернулась для Армении закабалением. Внешняя политка полностью контролируется Россией.
Армянская "победа" мнимая и мимолетная
Пока Армения с Азербайджаном не договорятся полюбовно :kluch_word: этот конфликт будет гореть или тлеть. А полюбовный договор возможен только на основе одинаковых принципов, на данный момент - это международное право. Только так и никак иначе. И всё равно будет необходимо время чтобы всё успокоилось.

Россия в нынешнем виде доживает последние времена (на сколько они затянутся есть разные варианты) вслед за ней одной из первых полетит в Тартары Армения, если не отдаст Нагорный Карабах
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2608 раз

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):
Почему же? Я исхожу из реалий. Армяне живут в Грузии в Джавахети. У нас же компактно живут азербайджанцы. В Турции живут компактно грузины. Везде так во всем мире. Люди живут в разных государствах имея при этом свои государства рядом через границу. И если с этим государством нет проблем, то границы открыты и простым людям все равно в каком государстве они живут. Они живут у себя дома не боясь ничего и в любйо момент могу поехать куда хотят. Вариант когда незаконно оттяпал территорию и живешь как в осажденной крепости разве лучше? В 21 веке это безнадежный тупик.
Расскажи лучше, как сербы живут с албанцами.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

kaylas

Активист
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
Kazakhstan
Забанен: до Завтра, 01:47

Сообщение kaylas »

Кавказ - варварский регион. Тут никогда не утихнут конфликты. Карабахский ишак это вам не фунт изюму. Я помню как в Азербайджане ликуя встречали парня, который отрезал голову сослуживцу-армянину. Помню, как весь дикий Рашкостан торжествовал, встречая осетина, зарезавшего швейцарского диспетчера. Совковые дикари еще долго будут барахтаться в собственном евразийском дерьме.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2608 раз

Сообщение Аудитор »

kaylas писал(а):Кавказ - варварский регион...
то ли дело культурно просвещеные казхские степи!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 5046 раз

Сообщение Бэлла »

kaylas писал(а):Рашкостан торжествовал, встречая осетина, зарезавшего швейцарского диспетчера.
Правильно сделал. Я бы то же зарезала убийцу моих детей.
الله أكبر
Изображение

kaylas

Активист
1
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

Аудитор писал(а):
kaylas писал(а):Кавказ - варварский регион...
то ли дело культурно просвещеные казхские степи!
Казахи - нация поголовных гуманистов. Сколько бы их не выпиливал старший брат, сколько бы исторических арцахов не отнял, они молчат. Никакими холокостами, голодоморами и геноцидами посторонним людям мозги не компостируют.

kaylas

Активист
1
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

Бэлла писал(а):Правильно сделал. Я бы то же зарезала убийцу моих детей.
Режьте, Бэлла, на здоровье. Творить самосуд никому не запретить. Зачем же из подобного варварства делать общенациональные гуляния?

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1122 раза

Сообщение Kobuletely »

Воевать они решили!Впереди курортный сезон!

Хватит войн эли,надоело.

Iron
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение Iron »

kaylas писал(а):
Бэлла писал(а):Правильно сделал. Я бы то же зарезала убийцу моих детей.
Режьте, Бэлла, на здоровье. Творить самосуд никому не запретить. Зачем же из подобного варварства делать общенациональные гуляния?
Вы бредите?! Какое еще "гуляние"? То что произошло могло случится где угодно и когда угодно, в истории подобных случаев тьма тьмущая! Ваши однобокие суждения с целью исполнения поставленных задач по оголтелому очернению народов живущих на Кавказе ничто иное как фарс и провокация дешевого разлива. Самосуд стал следствием необъективности и предвзятости швейцарской судебной системы. Человек же совершивший данное преступление находился в состоянии аффекта, что логично учитывая произошедшее, потерю жены и детей в следствии ошибки диспетчера, не понесшего должное наказание.
Ответить