Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Мгер
Armenia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Мгер »

Коль уж завели разговор о потерях сторон, могу сказать, что по информации, распространяемой у нас (в Армении), жертв с азербайджанской стороны более 2000 солдат, 24 танка, свыше десятка иной военной техники, 6 вертолётов, 5 беспилотных летательных аппаратов, в чём я конечно же глубоко сомневаюсь (прошу не судить меня за депатриотизм, стараюсь по жизни быть реалистом). А вот, что по этому поводу пишет "мой любимый" сайт: http://objective-events.info/ot-predpol ... -07-04-16/

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13172 раза

Сообщение Solomon »

Мгер, это скрытая реклама? У тебя в каждом посту ссыль именно на этот сайт. Топорная реклама.

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

Американские конгрессмены призвали Обаму прекратить предоставляемое Азербайджану военное содействие
Armenia Today [ 08.04.2016 | 10:45 ] Политика , Армения , Азербайджан , В мире
Комиссия по армянским вопросам Конгресса США направила письмо президенту Бараку Обаму, в котором призвала предпринять соответствующие шаги в связи с самым масштабным нападением Азербайджана после заключения договора о прекращении огня в 1994 году, пишет «Аспарез».
«Призываем Вас осудить агрессию Азербайджана, прекратить предоставляемое Азербайджану военное содействие, предоставить Нагорному Карабаху предусмотренную для чрезвычайных ситуаций помощь и направить миссию по сбору фактов Госдепа для оценки работ по восстановлению разрушений, ставших следствием азербайджанской агрессии»,- отмечено в письме.
Конгрессмены отметили, что нападения Азербайджана свидетельствуют об агрессивной политике Ильхама Алиева, разлагающей сущности сеяния армяноненавистничества.
Они обратили внимание властей США на тот факт, что решение о последнем нападении Алиев принял спустя несколько часов после встречи с вице-президентом Джозефом Байденом и госсекретарем Джоном Керри, в то время как они «открыто призвали продолжить мирный процесс, найти ненасильственные методы определения статуса Нагорного Карабаха».
«Мы призываем Вас отказаться от нынешней искаженной политики США, ставящей фальшивый знак равенства. В интересах предупреждения последующих нападений и региональной нестабильности призываем прекратить предоставляемое Азербайджану военное содействие и, оставаясь верным американским ценностям, предоставить населению Нагорного Карабаха первую помощь и долгосрочное содействие»,- отмечается в письме.
http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=145002
Познать истину,Постичь изречения разума.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Solomon »

амирспасалар писал(а):Американские конгрессмены призвали Обаму прекратить предоставляемое Азербайджану военное содействие
Ниче, лучший друг Армении Россия предоставит) Она только рада будет.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6805 раз

Сообщение Nikols »

, шо тут, шо там русское оружие, но уши, как всегда Абамовские...

Мгер
Armenia

Сообщение Мгер »

Stigal писал(а):Мгер, это скрытая реклама? У тебя в каждом посту ссыль именно на этот сайт. Топорная реклама.
Вовсе не реклама. Я могу делать ссылки на армянские сайты, только не все пользователи поймут армянскую письменность. На этом форуме рекламы и пропаганды, причём не самого хорошего качества, более чем достаточно. Если просидеть на страницах форума без отрыва более 5-ти часов, то любой пользователь просто обязан будет пойти и убить пару десятков русских, прижать к груди сотни 3 украинцев и грузин, и расцеловать в зад с протяжным засосом весь Запад и Европу. Пожелал бы хоть немного прикрывать столь прямолинейную антисоветскую пропаганду.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Solomon »

Мгер писал(а):Вовсе не реклама. Я могу делать ссылки на армянские сайты, только не все пользователи поймут армянскую письменность.
Попробуй по разнообразия почитывать не только армянские сайты)

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6805 раз

Сообщение Nikols »

Мгер писал(а):Пожелал бы хоть немного прикрывать столь прямолинейную антисоветскую пропаганду.
до того, как твоя савецкая родина вторглась на территорию Грузии и Украины, всем было насрать на твою савецкую родину, да и на Запад тоже, не нравится дух и буква этого форума - никто тебя сюда не звал...

Мгер
Armenia

Сообщение Мгер »

Stigal писал(а):
Мгер писал(а):Вовсе не реклама. Я могу делать ссылки на армянские сайты, только не все пользователи поймут армянскую письменность.
Попробуй по разнообразия почитывать не только армянские сайты)
Спасибо за совет. Считаю, что читаю не мало и ресурсы использую разные, просто есть в закладках те, которые посещаю чаще других. Вот один из наиболее часто посещаемых: http://www.vestikavkaza.ru/news/V-Nagor ... zhana.html. Не спорю, он гораздо более известен и посещаем, да что скрывать, он и интересен читателю, здесь не поспоришь....

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Solomon »

Надо же, за антисоветчину опять статья? Куда катимся, бек ин юэсэсар..
Ответить