Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10435 раз

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение XXI »

агностик писал(а):О решении в другой теме говорим. Я вон первую половину плана накатал, вторую помогите добавить, а то вместо этого спорите по частным вопросам, причем банально не зная темы.
В какой другой теме? А эта о чем?

"Частные вопросы", это надо ли воевать, или без этого приступить к решению проблемы?

Банально тему не понимаете вы, что часто бывает внутри системы, отравленой военным угаром.

Первую половину плана вы накатали (как и я), но потом сами его и перечеркнули. Войнушку вы хотите. Только в этом отличие наших планов.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Сообщение агностик »

XXI писал(а):В какой другой теме? А эта о чем?
В теме про Азербайджан. Специально ведь в той теме разговор ведем, чтоб разборки по частным вопросам не касались планов по урегулированию, не мешали диалогу.
"Частные вопросы", это надо ли воевать, или без этого приступить к решению проблемы?
Нет, это Ваши потуги натянуть сову на глобус, вопросы про то действительно ли Армения зависит от России, какова ее позиция по абхазской и юго-осетинской проблемам и т.п.
Банально тему не понимаете вы, что часто бывает внутри системы, отравленой военным угаром.
Прежде чем меня обвинять, банально бы озаботились изучением фактографии что ли. А то ей-Богу, лозунгами говорите.
Первую половину плана вы накатали (как и я), но потом сами его и перечеркнули.
Ничего не перечеркивал, не передергивайте. Мы с Вами тут говорили (точнее я пытался говорить, а Вы мне непроходимым незнанием темы мешали) о истории и текущем положении конфликта. Одно другому не мешает.
Войнушку вы хотите.
Нет, не хочу. Я хочу мирного решения конфликта.
Только в этом отличие наших планов.
Отличие в том, что Вы уже про себя решили, что Карабах отойдет Армении, а я Вам не могу объяснить, что так дела не делаются, что статус Карабаха должен решаться путем референдума в котором примут все население Карабаха, а не так как в 1991 когда одна часть населения в этом не смогла принять участия. Так что давайте в соответствующей теме продолжим обсуждение, а тут наш разговор лишен смысла по обозначенной выше причине.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3093 раза

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Мне сдается, что у нас разный уровень образования
Просто комично выглядят ваши "поинтересуйтесь" через предложение. Так бывает, кто преподавал - знает.
Объясните, не совсем понял. А уровень образования конечно дело интересное, но Ваше незнание проблемы с головой выдает этот самый уровень.
Я не спрашивал вас, интересуетесь ли вы ценами. Я спрашивал, как жить будете? Нефтяная лафа кончилась, государство милитаризованно до крайности.
Тратит больше почти всех в мире на вооружение из расчёта % от ВВП. ШЕСТОЕ место в мире!
Да, Армения тоже непозволительно много тратит на эту хрень. И занимают она тоже "почетное" ДЕСЯТОЕ место в мире.
Конечно ничего хорошего. У нас с Россией в этом отношении много общего. Я иногда не могу ответить на вопрос - это ваше правительство наше копирует, или наоборот. Режим какой он есть у нас раньше сформировался, у вас - позже, а вот плавный переход власти у Вас первыми организовали, наши три года спустя повторили. Но Армении от этого не жарко не холодно. Она от России зависит и потому ослабление России бьет по Армении не слабее чем падение нефтяных цен бьет по России и Азербайджану.
А вы оставили Армении выбор?
А она нам? Мы от Армении ничего не хотим.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

В теме про Азербайджан.
Тема "Азербайджан vs Армения". Здесь и обсуждать надо эту тему.

А что про образование? Это было моё 'оценочное суждение'. К вашему сведению, факты не просто надо знать, ещё и понимать. Не интерпретировать вольно, по своему желанию и т.д. Чем вы постоянно заняты. Только что пример в другой теме.

Ваше постоянное 'поинтересуйтесь' смешно именно своей самоуверенностью. Еще не было ни одного вашего предложения поинтересоваться, чтоб я этого не знал. НИ ОДНОГО!
Вот и выходит, что я то знаю, вы не понимаете. Вам 'карабахнаш' не позволяет. В других то темах не обнаруживаете признаки ограниченности.

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Отличие в том, что Вы уже про себя решили, что Карабах отойдет Армении,
ГДЕ и КОГДА?
а я Вам не могу объяснить, что так дела не делаются, что статус Карабаха должен решаться путем референдума в котором примут все население Карабаха, а не так как в 1991 когда одна часть населения в этом не смогла принять участия.
Нет, это я вам такое говорю! А вы такое же своё предложение уже сразу перечеркнули, говоря, что при нынешнем статусе никто на это не пойдёт.
Как вы это себе представляете без войны?

Зачем лукавить? Вы хорошо знаете, что азербайджанское общество нацелено на войну.

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 12840 раз

Сообщение SVOISKI »

XXI писал(а):что азербайджанское общество нацелено на войну.
Вот точно дело не так обстоит .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

SVOISKI писал(а):Вот точно дело не так обстоит
почитайте практически под любым безобидным видео об армении или армянах в ютюбе комментарии азербайджанских юзеров и все станет ясно.армяне их называют "баранами",те их "цыганами" и естественно пришельцами то с индии,то с пустынь сирии,ну и конечно иреванское ханство и пушкин с грибоедовым.а главное везде просматривается и прямо говорится о скором решении проблемы оружием ведь "это вам не 90-е,мы теперь вон ,как вооружены,а россия вас кинет и вам всем пи,,да".
Познать истину,Постичь изречения разума.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13167 раз

Сообщение Solomon »

амирспасалар писал(а):армяне их называют "баранами",те их "цыганами" и естественно пришельцами то с индии,то с пустынь сирии,ну и конечно иреванское ханство и пушкин с грибоедовым.
Угораздило ж вас на одном континенте поселиться)))

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 12840 раз

Сообщение SVOISKI »

амирспасалар писал(а):почитайте практически под любым безобидным видео об армении или армянах в ютюбе
Пишет комменты несколько тысяч человек .
В основном записные интернетвоины с обеих сторон .
В реале азербайджанское общество на войну не рвется .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9648 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

В Украине на чемпионате Европы по кунг-фу и ушу произошел международный скандал, передает .
Вчера во время боя азербайджанца и армянина на арену вынесли флаг сепаратистского режима «Нагорно-Карабахской Республики».

Сразу после этого произошла массовая драка между армянами и азербайджанцами.

В потасовке приняли участие спортсмены, тренеры, а также зрители.

https://youtu.be/p1IO0VAXb0w
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить