Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Somex
Благодарил (а): 44 раза

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Вы не столь серьезная величина, чтоб я на вас злобу таил. Если Вы считаете, что тот мой вопрос несерьезный, то я прошу вас ответить на вопрос:
"Какую роль сыграл Баку в признании Степанакертом независимости Абхазии и Юго-Осетии?"
Ну и зачем вам, да и всем знать тогда ответ, на Ваш вопрос, от столь не серьезной величины. Честное слово, не пойму!
Но, чтоб все же, немного привознести свою величину, я вам отвечу.
Сыграла отрицательную роль! Если желаете, узнать почему, читайте выше!

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):
агностик писал(а): А разве программы по помощи переселенцам финансируются не за счет госбюджета?
Так. Круг замкнулся! Несколькими постами выше Вы писали:
агностик писал(а): А где вы увидели проявление заботы? ...О народе я ни слова не говорю.
Теперь Вы все-таки проявляете заботу о русских вернувшихся на Родину. Вы уж определитесь как-нибудь...
Я забочусь не о народе, а о вполне конкретных людях, живших в одном дворе со мной. А до народа к которому они принадлежат у меня нет дела.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Somex писал(а):Ну и зачем вам, да и всем знать тогда ответ, на Ваш вопрос, от столь не серьезной величины. Честное слово, не пойму!
Но, чтоб все же, немного привознести свою величину, я вам отвечу.
Сыграла отрицательную роль! Если желаете, узнать почему, читайте выше!
Я не сказал, что Вы - несерьезная величина. Я сказал, что Вы - не столь серьезная величина, чтоб я на вас злобу таил. Усекли?
Что значит, сыграла отрицательную роль? Баку помешал до определенного момента признанию Степанакертом независимости Юго-Осетии и Абхазии?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2581 раз

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а): Я забочусь не о народе, а о вполне конкретных людях, живших в одном дворе со мной. А до народа к которому они принадлежат у меня нет дела.
Если Вы заботитесь о конкретных близких Вам людях, то помогите им сами по мере своей возможности. Уверяю Вас, от того что в российский бюджет поступят деньги за какие-то поставки, в кармане у близких Вам людей ничего не прибавится. Да Вы и сами это прекрасно понимаете, только разводите тут демагогию, пытаясь скрыть истинную причину своего раздражения по поводу армянских поставок...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Somex

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Но гражданство-то российское? Так ведь спокойнее?
Ну так оно таким и было, еще до того, как я приехал в Армению)
Вообще-то не совсем спокойнее, мед услуги и детские прививки все платные, но трудности с Божей помощью преодолели)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):Если Вы заботитесь о конкретных близких Вам людях, то помогите им сами по мере своей возможности. Уверяю Вас, от того что в российский бюджет поступят деньги за какие-то поставки, в кармане у близких Вам людей ничего не прибавится. Да Вы и сами это прекрасно понимаете, только разводите тут демагогию, пытаясь скрыть истинную причину своего раздражения по поводу армянских поставок...
Я не обязан кому-то помогать причем именно так, как вы считаете нужным. А демагогию разводите тут Вы с Сомехом, уходя от простых вопросов. Мотивы же моих поступков вас волновать не должны.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Somex писал(а):Ну так оно таким и было, еще до того, как я приехал в Армению)
Вообще-то не совсем спокойнее, мед услуги и детские прививки все платные, но трудности с Божей помощью преодолели)
А почему не спешите принять российское гражданство?
М. Даниелян

Djennifer
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение Djennifer »

агностик писал(а):А почему не спешите принять российское гражданство?
тАК Сомекс и пишет,что гражданство у него и было российским до приезда в Армению :du_ma_et:

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2581 раз

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а):Я не обязан кому-то помогать причем именно так, как вы считаете нужным. А демагогию разводите тут Вы с Сомехом, уходя от простых вопросов. Мотивы же моих поступков вас волновать не должны.
Уважаемый, да Вы мне ни каких вопросов и не задавали. Кроме одного, про поставки Армении, на который я Вам ответил "со всей пролетарской прямотой"... А уж что меня должно волновать, а что нет - не Вам мне указывать... А мотивы Ваши ясны как божий день. Тут, как говорится, комментарии не требуются...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Somex

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Я не сказал, что Вы - несерьезная величина. Я сказал, что Вы - не столь серьезная величина, чтоб я на вас злобу таил. Усекли?
Что значит, сыграла отрицательную роль? Баку помешал до определенного момента признанию Степанакертом независимости Юго-Осетии и Абхазии?
Это, конечно в корне меняет дело, спасибо, буду стараться, до столь! Усекли - не хорошее слово, я же все же серьезная величина, как я понял!)) Постарайтесь обойтись без этого. Вам понятны мои мысли?
До какого еще момента??
Я уже писал же вам. Не признание Степанакерта со стороны Баку создало предпосылки для признания Степанакертом ЮО и Абхазии.
В противном случае, позиция Степанакерта была бы развнозначна позиции Еревана, который не признает ЮО и Абхазию!
Ответить