Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Ястреб.
Kazakhstan
Контактная информация:

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Ястреб. »

Почему 3 раза предупредили агностика а всяких Петров,Иванов и др.имперцев нет?

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Ястреб., не переходим на личности и не задеваем народы. Любые. Выражаем свое мнение без оскорблений.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

Ястреб.
Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Ястреб. »

Ух ахаххахах и меня уже предупредили ;;-)))

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Ястреб. писал(а):Почему 3 раза предупредили агностика а всяких Петров,Иванов и др.имперцев нет?
Предупреждаем всех, не важно какой нации, религии, мнения и т.д. Нельзя оскорблять участников форума и народы.
Я тоже против имперской России, но при этом выражаю свое мнение без оскорблений. Правила форума того же требуют от всех.
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3096 раз

Сообщение агностик »

irakly писал(а):Предупреждаем всех, не важно какой нации, религии, мнения и т.д. Нельзя оскорблять участников форума и народы. Я тоже против имперской России, но при этом выражаю свое мнение без оскорблений. Правила форума того же требуют от всех.
Почему допускаете публикацию оскорбительных материалов про Азербайджан и почему модераторы занимают проармянскую позицию?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ястреб.
Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Ястреб. »

irakly писал(а):Ястреб., не переходим на личности и не задеваем народы. Любые. Выражаем свое мнение без оскорблений.
Уважаемый админ а в чём выражено оскорбление? В правде? Почему сюда размещаются фотографии убийц которые убивали кавказцев во время двух Чеченских войн? Почему тут можно говорить об отделении Абхазии и Юж.Осетии от Грузии и присвоении России? Почему тут оскорбляют героев Кавказских войн?

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Ястреб. писал(а):Почему сюда размещаются фотографии убийц которые убивали кавказцев во время двух Чеченских войн? Почему тут можно говорить об отделении Абхазии и Юж.Осетии от Грузии и присвоении России? Почему тут оскорбляют героев Кавказских войн?
Потому что это форум. И он создан для того что-бы высказывались все кто пожелает. Даже те кто не приятны вам и даже мне.
агностик писал(а):Почему допускаете публикацию оскорбительных материалов про Азербайджан и почему модераторы занимают проармянскую позицию?
Я же не мешаю вам размещать материалы про Армению. Те какие пожелаете. Почему я должен мешать кому-то размещать материалы про Азербайджан? Если материал без ссылки или он с ресурса который совсем одиозный, то жмите кнопку жалобы на этом сообщении и я рассмотрю жалобу.
Я тут не мешаю и антигрузинские материалы выкладывать, между прочим. И сам выкладываю те материалы какие считаю нужными.
Таковы правила этого форума. Я считаю что это нормально. Уже тысячи раз я слышал по этому поводу недовольство, но я представляю себе форум именно таким.
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

irakly писал(а):Я же не мешаю вам размещать материалы про Армению. Те какие пожелаете. Почему я должен мешать кому-то размещать материалы про Азербайджан? Если материал без ссылки или он с ресурса который совсем одиозный, то жмите кнопку жалобы на этом сообщении и я рассмотрю жалобу.Я тут не мешаю и антигрузинские материалы выкладывать, между прочим. И сам выкладываю те материалы какие считаю нужными. Таковы правила этого форума. Я считаю что это нормально. Уже тысячи раз я слышал по этому поводу недовольство, но я представляю себе форум именно таким.
Вы знаете Иракли, проблема в том, что вы из-за религиозных предубеждений очень необъективны. Вот пример. Вот кто-то из рос. юзеров проехался по поводу гурий и т.п. Этот наезд неоднократно имел место на форуме. Я на этот раз ответил той же монетой. И, о чудо, вы попросили не поднимать эту тему. Вы так поступили потому, что я задел христианского "святого"?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

irakly писал(а): же не мешаю вам размещать материалы про Армению.
Которые имеют армянское происхождение. И почему ваш модератор, выдавая мне предупреждение за к-л. сообщение не обращает внимания на пост, который я цитировал? Почему модератор через 1-2 минуты реагирует на мой пост, а на другой пост, пост оппонента, реагирует через несколько часов, только после того, как я отреагировал на него (не пожаловался на него, а именно ответил). Т.е. странно получается у вас. Висит пост, Аудитора (к примеру) с утра. Я отвечаю на него через 5 часов, тут же появляется модератор, дает обоим по желтой карточке. Получается, что без моего ответа пост оппонента как бы не оскорбителен, но стоит мне ответить, как тут же обнаруживается крамола в моих словах и словах оппонента.
М. Даниелян

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

агностик писал(а):И, о чудо, вы попросили не поднимать эту тему. Вы так поступили потому, что я задел христианского "святого"?
Я же не вас попросил не поднимать эту тему, а всех. Именно увидев что они наезжают на исламское, а вы в ответ на христианских святых. Ну солдата этого в России святым признали.
Поэтому я и написал что-бы прекращали, т.к. начнется ругань обязательно.
Честно говоря я сам не религиозен(думал что и агностики такие же) и мне как-то до лампочки если кто-то даже про Христа что-то плохое напишет. Бог должен быть внутри человека, а не на иконах или в законах шариата.
Я за свободу от религиозной зависимости к ритуалам и всякому другому фанатичному бреду.
Наверное я не прав что в правила не добавлена недопустимость оскорбления регилиозных чувств. Но я просто не понимаю этих чувств.
Putistan delenda est
Ответить