Беларусь

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Unrash
Благодарил (а): 476 раз

Беларусь

Сообщение Unrash »

Аудитор писал(а): 15 окт 2020, 10:20 Видимо, по-этому белорусы не хотят иметь ничего общего с этой мразью, и не выдвигают ни одного антироссийского требования.
Это "видимо" только Вам.
Беларусам надо убрать своего упыря, поэтому у них нет ни антироссийских, ни антиамериканских, ни (даже!) антигондурасских требований.
Или Вас расстраивает, что Роиссю забыли?

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2620 раз

Беларусь

Сообщение Аудитор »

Unrash писал(а): 15 окт 2020, 10:28 Или Вас расстраивает, что Роиссю забыли?
Меня радует, что не забыли вас! :a_g_a:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Unrash

Беларусь

Сообщение Unrash »

Аудитор писал(а): 15 окт 2020, 10:32 Меня радует, что не забыли вас!
В Беларуси мы с Вами пострадали одинаково - и про Роиссю, и про Гондурас проклятые Бульбаши забыли :shock!:

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2620 раз

Беларусь

Сообщение Аудитор »

Unrash писал(а): 15 окт 2020, 11:34 В Беларуси мы с Вами пострадали одинаково - и про Роиссю, и про Гондурас проклятые Бульбаши забыли
Про Россию забыть невозможно... особенно белорусам..
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

robissper
Благодарил (а): 684 раза

Беларусь

Сообщение robissper »

Аудитор писал(а): 15 окт 2020, 10:20 не выдвигают ни одного антироссийского требования
Ничего скоро начнут, учитывая как ваши терпилы
в соц. сетях подбадривают беларуских карателей фразами "Работайте братья"! Уверен скоро и в Беларуси беларуский народ к вам проникнется "любовью", умеете вы "друзей" заводить :a_g_a:

Отправлено спустя 43 секунды:
Аудитор писал(а): 15 окт 2020, 11:39 Про Россию забыть невозможно... особенно белорусам
Это правда гопота о себе не забывает напомнить
„Есть два типа ватников: 1. Те, кто всё знает, но лжёт; 2. Те, кто мало знает, но верит в то, что говорят окружающее.“

chaoba
Благодарил (а): 3 раза

Беларусь

Сообщение chaoba »

Unrash писал(а): 15 окт 2020, 08:35 Ничего не полетит в сторону ОМОНа - просто со временем особо отмороженные омоновцы будут незаметно спотыкаться, разбивать при этом головы и т.п.
Большие сомнения насчёт этого. Вся эта партизанщина уже в прошлом — и времена не те, и люди выродились.

Unrash

Беларусь

Сообщение Unrash »

chaoba писал(а): 15 окт 2020, 12:10 Большие сомнения насчёт этого. Вся эта партизанщина уже в прошлом — и времена не те, и люди выродились.
У Вас - впрошлом, которого, возможно, не было, но как говорил Воланд - кровь штука сложная.
Каждый ОМОНовец учился в обычной школе и живет в обычном белорусском доме, куда каждый день возвращается по дороге с дежурства, сдав свой щит.
Пусть Европа считает беларусский народ православным, готовым подставить вторую щеку после удара в первую - так Европе спокойнее!

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2992 раза
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение zen »

chaoba писал(а): 15 окт 2020, 12:10 Вся эта партизанщина уже в прошлом — и времена не те, и люди выродились.
ну я не думаю, что-то просто так оставит то, что какой-то дебил в форме хватал куда-попало его жену (мать, дочь, сестру), всяко отомстят отбив яйца или почки.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

chaoba
Благодарил (а): 3 раза

Беларусь

Сообщение chaoba »

Unrash, вы в РБ живете? Если да, то должны знать, что , к примеру, минский омоновец живет вовсе не в «обычном белорусском доме», а в специально выстроенном для него гетто на улице Героев 120—й дивизии, и охраняют они своё логово как следует.
Хотелось бы верить во всю эту чушь по поводу крови, но события последних дней показывают, что большинство населения РБ выбирает привычную для себя тактику — сиди тихо и не высовывайся, тогда уцелеешь.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
zen писал(а): 15 окт 2020, 12:31 ну я не думаю, что-то просто так оставит то, что какой-то дебил в форме хватал куда-попало его жену (мать, дочь, сестру), всяко отомстят отбив яйца или почки
У меня здесь друг есть, родом из Читы — вот он говорит то же самое. От местных я такого никогда не слышал.

Unrash

Беларусь

Сообщение Unrash »

chaoba писал(а): 15 окт 2020, 12:34 Unrash, вы в РБ живете? Если да, то должны знать, что , к примеру, минский омоновец живет вовсе не в «обычном белорусском доме», а в специально выстроенном для него гетто на улице Героев 120—й дивизии, и охраняют они своё логово как следует.
Там же их мамы, папы, дети и все родственники с близкими друзьями?
chaoba писал(а): 15 окт 2020, 12:34 Хотелось бы верить во всю эту чушь по поводу крови, но события последних дней показывают, что большинство населения РБ выбирает привычную для себя тактику — сиди тихо и не высовывайся, тогда уцелеешь.
А Вы где живете - по моему как раз "события последних дней" показывают, что беларусы перестали сидеть тихо не высовываясь
Ответить